Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию есть невозможно!

Опубликовано: 21-01-2013 Брестскиймясокомбинат

Спешим Вас заверить, что Брестский мясокомбинат не пишет себе отзывы. Все отзывы, опубликованные на сайте, являются реальными. Отзывы, которые посетители оставляют на сайте, проходят цензуру. Например, отзывы, содержащие нецензурную лексику, не публикуются на сайте. Тем не менее, даже на такие отзывы специалисты предприятия дают ответ, например, по электронной почте.
Мы были бы очень благодарны, если бы Вы связались с нами. Мы бы хотели получить информацию касательно того, качество какой именно продукции Вы читаете неудовлетворительным. Наш телефон: +375 162 27-79-67, e-mail: [email protected]

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Не рекомендую

Маленькая зарплата, условия работы.До истечения контракта уволиться очень тяжело (надо будет найти себе замену). При увольнении переучет не проводится, а спустя какое то время, когда инвентаризация прошла без вас,вы получаете претензию о возмещении работником материального ущерба и вы как бывший работник обязаны оплатить.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат

Очень неприятное впечатление. На проходной, видя человека первый раз, который пришёл на собеседование, спрашивают или беременная. Это входит в должностные обязанности? Поэтому, кто не модельной внешности, берите справку, а то не пропустят.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Незаконное самодурство руководства.

Начну с самого главного. Идиотизм и не законное самодурство руководства зашкаливает. Работникам запрещено не только пользоваться мобильным телефоном, но даже просто иметь с собой. У работников есть маленькие дети, пожилые родители. Люди полностью лишены связи. Для того чтобы просто посмотреть никто ли не звонил, работник должен покидать рабочее место, идти к проходной, а там в железных камерах брать свой телефон. Сраный гадюшник с притензией на ракетный завод. Зарплата минимальная, хотя при оформлении озвучивается значительно выше. Ованс выплачивается только если начисления свыше 550 рублей. Если меньше ованс не выплачивается. ...

01.03.2021
Брестский Кооптранс

Начнус,начальству на людей ( водителей) просто наплевать,машины все убитые ржавые,отправляют в рейс даже без тормозов,зимой на воде машины ездят работают просто сутками пережоги бешеные списывать не кто не чего не хочет,нач колоны это вообще индивидуум,заказы берут не думая есть машины нет машин главное заказ урвать а как перекрыть и чем ,с рейса не успел приехать и опять пошел отдыха нет

09.12.2020
ОАО Брестский чулочный комбинат

Начну с самых верхов. Начальной отдела розничной торговли. Это человек который является начальником, но при этом ничего не решает. Как только дело доходит до выяснения обстоятельств, этот человек всю свою работу скидывает на остальных. Тем самым подставляя заведующий и продавцов. Но могу отдать ему должное, он знает как максимально прикрыться законодательством.Заведующие магазинов Минска держутся за свое место. Собирают деньги на Подробнее>>

12.02.2020
Брестский троллейбусный парк

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда отвечали а черт его знает! Потом позвонили и сказали в этот же день явиться на собеседование, но меня не было в городе, спросил могу ли на следующий день? кадровик сказал, что конечно, не вопрос! на следующий день

12.02.2020
Брестский троллейбусный парк

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

04.12.2019
Брестский областной центр поддержки спорта

Шарашкина контора, людей берут на работу по договору подряда, а потом увольняют и ничего не платят. Уже есть случаи найма без оформления и через неделю ничего ни оформив и не оплатив, показывают на дверь. Бухгалтерия не ведётся, даже штатного расписания нет. Цены на полиграфию от НОКа остались Подробнее>>