18.10.2018
ООО "Мясоперерабатывающий комплекс "Кубань"

Проработав на МПК 3 года, просто была в шоке от происходящего. Во-первых за этот промежуток сменилось 4 руководителя, во-вторых, если ты чей-то родственник или в хороших отношениях с вышестоящими руководителями то, и зарплата у тебя высокая и премии хорошие. Кстати, 13 зарплату платят на МПК лишь избранным, причем все это шито крыто. Премии на профессиональные праздники также получают избранные, считают Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

В Гагарин-Останкино пришла по совету двоюродной сестры. Стала работать на линии оператором. Да работа непростая физически, и устаешь бывает. К шуму опять же надо привыкнуть. Разница ощутима в сравнении с моей прошлой работой продавцом. Но я довольна. Тут и зарплата значительно выше, соцпакет есть, коллектив хороший. И детям к праздникам подарки хорошие и путевки в лагеря оплачивает компания более половины.
Лично для меня каких-то значимых нет

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника арманд о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

буквально всё. панибратсво как в отделах, так и между отделами, ни один процесс прописать нельзя по причине того, что против руководство. "против такого подхода". те кто там работают больше года это не хорошие специальсты своего дела, это люди у которых хорошо развиты навыки коммуникации. опыт прям негативный. я не смог сдержать своего отношения ко всему этому и не смог влиться в процессы панибратства. по этому и ушёл.ушли.
белая зарплата. про белезну бухгалтерии и вывод деняк-не интересно мне

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.