17.03.2017
Отзыв пользователя Бычков гондон о компании Новикомбанк

Не буду скрывать я охрандос нас всех увольняют оставляют по 1 челу и зарплату срезали бычков и его компания красавцы развалили всё што создавалось годами ...гнилые алчные беляковские выкормыши и нет на них управы.. не стало Ильи и страх потеряли черти а новой руками водительницы походу не до этого так што передаю привет всем кто заебался ....ЕА мира вам и бобла бобла больше больше и пусть весь мир подождет$$$$$$$$$

17.01.2016 | отрицательный отзыв
СМУ 25, Бычков Андрей Николаевич

ООО «СМУ-25». Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30, кор.2, лит. А ИНН 7806395205 Строительная компания. Имеет большие долги перед подрядчиками. Яркий пример — выполнение ремонта Конституционного суда РФ в Санкт — Петербурге в 2013 году. Вначале все красиво, в течении работ выплачиваются какие то суммы, но не все. Под конец образуется солидный долг, от выплаты которого отказываются. Ген. Дир. Бычков Андрей Николаевич. Соучредитель Морозов Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Бычков Алексей Николаевич - Кандидат мошеннических наук

Летом 2011 года он парился в г. Можге у нашего общего знакомого. Мой знакомый попросил его юридически мне помочь. Согласно приговора (скан прилагается) "Бычкова В.В. обратилась к раннее знакомому Бычкову А.Н." (потом как я выяснил, это его бывшая жена, хотя представил ее работником УФМС, и речи не было о каких то родственных связях). Я не однократно просил его, чтоб они Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Литвиненко Вячеслав Игоревич 0950185027

Хочу предупредить жителей города Полтава о действиях Литвиненко Вячеслава Игоревича или просто Славика, как он представляется (его телефон 0950185027). Пришел он со своим сыном (так он сказал) Богданом (его телефон 0682503233), смотреть у меня дом, который выставлен на продажу. Все ему понравилось, все устроило, начал торговаться, сбил немного цену и сообщил, что оформление дома за его счет. Поставил условия, чтобы до продажи все проживающие выписались и были полностью подготовлены все документы к сделке. Начал торопить, обосновывая это тем, что он сам с Харькова, и ему срочно нужно жилье. Я ему сказал, раз такое дело, то оставьте залог или предоплату для начала моих действий по оформлению, на что он заявил, что залог может дать только нотариально его оформив, при этом ставит условие, что если я не подготовлю документы в обусловленный срок, то должен буду ему вернуть согласно ...

Полтава

05.03.2021
Литвиненко Вячеслав Игоревич г. Полтава 0950185027

Хочу предупредить жителей города Полтава о действиях Литвиненко Вячеслава Игоревича или просто Славика, как он представляется (его телефон 0950185027). Пришел он со своим сыном (так он сказал) Богданом (его телефон 0682503233), смотреть у меня дом, который выставлен на продажу. Все ему понравилось, все устроило, начал торговаться, сбил немного цену и сообщил, что оформление дома за его счет. Поставил условия, чтобы Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь

18.06.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич: Торговля гсм.

В этой фирме огромная текучка, одни и те же вакансии висят на сайте постоянно. Раньше они размещали вакансии под другим названием и с другого адреса (Университетский 79), теперь офис на ул. Пушкинская/Чехова.
Нет.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!