Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

Россия, Москва, Героев Панфиловцев, дом 29, кор 2

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Тарасов Игорь Игоревич

Уважаемые граждане.Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37.С Уважением, начальник юридического отделаТарасов И.И. Подробнее>>

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Игорь Тарасов о работе в компании

Игорь Тарасов:
Коллектив большой, иногда попадаются неадекватные. Правда их довольно быстро увольняют. А те кто пишут всякую ерунду про "Бератор" и ищут причину своих проблем в компании - обречены быть лузерами всегда и везде. Не получилось в бераторе, не получится нигде.

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Бератор - отзыв пользователя Игорь Тарасов о работе в компании

03.09.2018 | положительный отзыв
Игорь Тарасов из города Москва о Первый Партнер охраны труда

Игорь Тарасов:
В Первый Партнер охраны труда нам пришлось обратиться при не самых лучших обстоятельствах, у нас рабочий травму получил серьезную и нужно было провести расследование этого ЧС. В Первом Партнере сделали все быстро, без каких-либо проволочек, так что советую. Всем довольны, при необходимости непременно обратимся еще

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

07.03.2022 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич отзыв Игорь

Игорь:
  Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса

12.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Игорь Игоревич о работе в компании

Игорь Игоревич:
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Фомичев Игорь Игоревич - кидала-"автоэлектрик" и вор!

Создаю тему для предупреждения всех честных людей!!! ФИО: Фомичев Игорь Игоревич, дата рождения 25.04.1977 - кидала, мошенник и вор. Регистрация - г.Торопец Тверской области, там же проживает семья. Сам "работает" в настоящее время в Москве. Специализируется на ворованных тачках и обмане доверчивых граждан. Одна из любимых схем - взять предоплату за автозапчасти у человека из региона и сменить телефон. Прикидывается честным автоэлектриком, но если Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Тарасов К.

Что ценю в Дражнике – так это стабильность. Уже 5-ый год здесь работаю, получается вахта 7 месяцев с хвостиком, а потом 5 месяцев отпуска. По-моему, просто шикарно. Да и платят хорошо, нехватки денег не ощущается в принципе: на работе их тратить некуда кормят и то бесплатно.
долгая вахта

18.04.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Тарасов

Идти работать в данную контору можно только в случае, если можете работать и хотите зарабатывать. Платят полностью белую зарплату. Политика у фирмы не экономить на своих сотрудниках, а наоборот заинтересовывать работать их лучше. Мотивируют квартальными и годовыми премиями. Если бы не устраивали какие-то условия работы или оплаты, то уже давно свалил бы отсюда. А еще самое главное - что работой обеспечивают