ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, как ребята работали его устраивало. Если нужно было купить материалы то муж сам покупал или ребята помогали. Так прошел месяц. В конце февраля муж уехал к нам на месяц (мы живем в другом городе), постоянно звонил ребятам, просил фото о сделанной работе. Александр иногда присылал фото и говорил о проделанной работе. В апреле мы всей семьей (я, двое маленьких детей и муж) приехали в Гурьевск с вещами т.к. Александр сказал что всё сделано, осталось только зафуговать ванну и сделать подоконники - переводите деньги. У мужа не было повода усомниться в его словах т.к. месяц всё было хорошо (когда он жил в январе-феврале) и качество работ устраивало. Когда мы зашли домой увидели очень много недоделок. Позвонили Александру, он обещал приехать. Приехал он через несколько дней, с недоработками согласился. Фуговать ванну приходил еще один строитель Владимир, он же установил ванну и еще частично бордюр из керамики. После того как Владимир ушел Александр два раза отвечал на звонки и исчез. Оказалось не сделанных работ на 11000 рублей плюс недоделанных очень много плюс нет отчета по купленным материалам. По факту претензий нет только к укладке плитки которую делал Игорь, плитка положена ровно и красиво подобран рисунок (даже установщик двери хвалил как качественно сделана работа). По всему остальному претензии. Отчетов по чекам нет т.к. Александр игнорирует звонки и сообщения в вайбере, так же нам для налоговой нужны чеки по стройматериалам он их не отдает. Материалы муж сам покупал и покупает хотя деньги на материалы уже переводил (Александр звонил и говорил что нужно перевести деньги на материалы и муж переводил). Вот прямо сейчас обнаружили что нет отдельного автомата на стиральную машину хотя деньги на сам автомат и за работу по установке автомата перевели давно. Купили стиральную машину, включили одновременно с маленькой плиткой на кухне и вырубило пробки (на кухне больше ничего не включено). В этой ситуации конечно виноваты и мы тоже так как не надо было доверять слепо и переводить деньги пока не приняли работу. Сюда пишу чтобы оградить остальных от подобных ситуаций.

26.12.2018
ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный мошенник

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Вигула Алексей Игоревич - Недобросовестный арендатор

Регулярные задержки оплаты; съехал, не заплатив часть арендной платы и квартплату за 6 месяцев; суммарный долг 25000 р. Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

27.02.2018
Отзыв сотрудника ФИО о компании Бюро переводов ТРАКТАТ

За последние год из компании ушел почти весь старый состав сотрудников. И вот почему. Зарплата серо-черная, официально - 4000 т.р., в договоре - 17500 т.р., на руки доплачивается все остальное. З/п задерживают конкретно, повысят только если ты хорошо с кем-то общаешься. Испытательный срок 3 месяца, без официального трудоустройства, платят на руки. Карьерного роста нет и вряд ли вообще будет. Зарплаты у рядовых сотрудников копеечные, а руководство рассуждает о прогрессивности компании. Руководители отделов тоже не понимают, чем они занимаются, предпочитая ходить обедать и бухать друг у друга в кабинетах. Руководство

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Фонд Общественное мнение, некоммерческая организация - отзыв пользователя ФИО о работе в компании

ФИО:
"Замечательная" компания, которая нарушает законы об использовании персональных данных - собирает телефоны по сайтам по поиску работодателей под видом "работодателей" и трезвонит по ним проводя свои опросы общественного мнения. Так что думайте, господа, стоит ли в качестве работника связываться с этой шарагой и куда могут пойти ваши данные, которые они получат от вас при трудоустройстве при таком раскладе

Москва, Капранова пер, 3 - 5 этаж, БЦ Премьер Плаза

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фио о компании МФО Прайм Займ

Вся компания, сплошной недостаток. Оклад озвучивает 12000,есои повезёт, то получите хотя бы 11000,обьячняя тем, что это "такой бухгалтерский расчёт", вся зп чёрная, официальное трудоустройство только на 4500..условий в офисах нет, елемантарно даже сан. узла. Заставляют клеить рекламу, совершать холодные звонки, и искать клиентов самостоятельно. Сама же компания не занимается привлечением. Заставляют отставать в неурочное неоплачиваемое время на работе, если есть клиент, управляющий группы офисов неадекватный мужчина, котрый протирать штаны, в в случае проблем, решение которых состоит в его компетенции, начинает психовать и сваливать вину на сотрудников. В компании

Ставрополь

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФИО о компании Русинтерхолдинг

У всех разные представления о задержке. Жаль что нельзя прикрепить файл с НДФЛ, чисто поржать. Хотя какие претензии, Вас же ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! Нет денег, что бы доехать до работы? Возьмите кредит)

16.12.2015 | положительный отзыв

ООО "Оптикум". ФИО контактного лица. Светлана Анатольевна. Адрес. Саратов. Телефон. 78452598595, звоню спрашиваю об организации, чем занимается, ответ товарами народного потребления. Переспрашиваю как называется организация? В ответ светлана говорит, что мы с вами не сработаемся, хотя до этого говорила, что нужно обязательно приехать в офис, там все объяснят. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Счета - Неправильно указаны ФИО плательщика

Добрый день! Прошу Вас поменять отчество плательщика. Дело в том что раньше номер был зарегистрирован на Барченко Андрея Григорьевича (отца) ,а после смерти была перерегистрация на Барченко Раису Алексеевну (мать). Счета же приходят на имя Барченко Раиса Николаевна. Дело в том что маме трудно доехать до вас и исправить ошибку, а у меня график работу неудобный и тоже проблемно доехать до вас. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Изменение фио получателя

Мне была отправлена посылка, но получателем по ошибке указали другое лицо. Отправитель 05. 04. 2013 написал на сайт емс - почта просьбу о смене фио получателя. До сих пор ни ответа ни привета. Не могу добиться от емс - почты в какой стадии решается мой вопрос. Найти телефон невозможно. На справке ничего сказать не могут. Написал на сайт почты жалобу Подробнее>>