Фонд Общественное мнение, некоммерческая организация - отзыв пользователя ФИО о работе в компании

ФИО:

"Замечательная" компания, которая нарушает законы об использовании персональных данных - собирает телефоны по сайтам по поиску работодателей под видом "работодателей" и трезвонит по ним проводя свои опросы общественного мнения. Так что думайте, господа, стоит ли в качестве работника связываться с этой шарагой и куда могут пойти ваши данные, которые они получат от вас при трудоустройстве при таком раскладе

никаких

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд "Общественное мнение"

Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. График работы вполне вменяемый, т.к. работа идёт над проектами, то иногда из-за пересечения проектов или просто сложных этапов приходится задержаться, но это бывает редко. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Подробнее>>

17.03.2023
Фонд "Общественное мнение"

Вам предлагают удаленную работу с гибким графиком. Сидишь принимаешь звонки, работа не сложная, сильно не придираются, оплата 110р/ч новичку, от 120р 150 в зависимости от выработки в месяц. Минимально 65ч в месяц. но! Товарищи, если вы поставили себе график на 4 часа, к примеру, и в первый час у вас ноль анкет, вас просто отрубают от системы. по факту вы

Иваново

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фонд "Общественное мнение"»

никаких ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Общественное мнение"

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Ну что ж.Настала и моя очередь написать об "Общественное мнение москвичей". Газета только недавно попалась мне на глаза в метро. Почитала немного, вроде интересно и все хорошо. Я, конечно, быстро выводы делать не буду. Посмотрим, какой будет следующий номер. Интересно посмотреть. Т.к. я уже знаю, что если газета хороша в начеле, не факт, что она сможет долго держать марку Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Я просто люблю ее читать. вот и все. Нашла нужную для себя газету в лице "Общественного мнения москвичей". Советую всем, к кому она попадет в руки. А если не попадет, читайте на сайте Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Уже несколько раз перечитала статьи последнего номера газеты. Уже с нетерпением жду следующего. Большой плюс газеты в том, что там всегда находят и печатают новую информацию, пишут то, что было не известно. И вообще, новые темы постоянно. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Отличная газета! Мне нравится. Всегда просматриваю новости по утрам на портале ОММ. Всем советую, наверное, многие еще не знают "Общественное мнение москвичей", пара номеров всего лишь вышло.Но свою аудиторию газета уже завоевывает Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : газета "Общественное мнение москвичей"

Муж пришел с работы и принёс газету. Газета красивая, но я подумала, что это одна из жёлтых рекламных газет. А оказалось интересная. Как раз недавно у меня были подозрения правомощно ли вёл себя сотрудник ДПС. Теперь знаю наверняка Подробнее>>