Вигула Алексей Игоревич - Недобросовестный арендатор

Регулярные задержки оплаты; съехал, не заплатив часть арендной платы и квартплату за 6 месяцев; суммарный долг 25000 р.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

27.08.2022
И.П Захаров Алексей Игоревич " Автовышки" - негативный отзыв

Работодатель, с огромным эго, который самоутверждается за счёт своих работников. Мало того, что постоянно общается в приказом порядке и на повышенных тонах, а точнее, просто орёт, дак ещё и постоянно берет свои слова обратно, утверждая, что не говорил их вовсе. Ещё на первой неделе работы, многие люди утверждали, что скорее всего я убегу от этого работодателя, проработав всего месяц, потому Подробнее>>

21.01.2020
Черкасов Алексей Игоревич

Ип Черкасов А. И. - школьник в строительстве, посредник пожизненно, ботаник-боится, но подлянит, с гнильцой. Думаю накуролесит. Как партнёра не советую-продаст. Подробнее>>

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

09.07.2018
Пешкарики отзыв сотрудника Зотов Алексей Игоревич

Зотов Алексей Игоревич:
От: Зотов Алексей Игоревич Отличный вариант для заработка со свободным графиком. Особенно, если Вы - студент. С утра часто многим хочется прогулять какую-нибудь абсолютно ненужную пару по типу Социологии там или Истории КПСС. Так вот многие лоботрясы вместо пар обычно просиживают в Макдональдсе на слёзно выпрошенные у шнурков бабосы (которые те шлют по почте через всю страну, лишь бы их дорогое чадо в далёком городе ни в чём себе не отказывало). А гораздо приятнее для успокоения совести во время пропущенных пар совершить общественно-полезное дело, разнеся пару посылочек через Пешкарики. Зато потом можно с гордостью посидеть в том же Макдональдсе, зато за собственные деньги. ХВАТИТЬ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У МАМКИ С ПАПКОЙ, ПОСЫЛКА УЖЕ ЖДЁТ ТЕБЯ! Кстати, любой может убедиться, что я реальный человек, а не какой-то там бот, вот в системе мой код: 215935 Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Уролог-андролог Рыжков Алексей Игоревич

Genaa:

Опытный и грамотный врач, не по годам. Знает и разбирается в урологии больше, чем мой предыдущий врач, которому я только деньги носил, а результата небыло. На первичном приеме были назначены все необходимые анализы, при повторном посещении я уже знал о том что мой простатит в запущенной форме и лечение предстоит долгое. Спустя три месяца - лечение продолжается, но чувтсвую я себя намного лучше, остался небольшой рывок до моего окончательного выздоровления. Благодаю Р..ва А..ея И..ча, за его терпение и труд. ...

Ярославль

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МастерСтрой", Мусин Алексей Игоревич

-Систематическая задержка выплаты з/п от 2 до 3 месяцев, подкрепляемая повторяющимися пустыми обещаниями, типа: "в пятницу", "на следующей неделе" и т.п. -Разный уровень оплаты труда: Менее квалифицированный работник получает более высокую з/п, одинаково квалифицированные - разные оклады -Полное несоответствие директора занимаемой должности - абсолютно некомпетентен в решении производственных вопросов, в организации труда и снабжении. -Создает нездоровую ситуацию в коллективе: говорит,обо всех, за Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...