22.11.2021
Бургер Кинг

Уже не в первый раз на собеседовании по объявлениям, размещённым на сайте по поиску работы Авито, оказывается, что на указанную должность сотрудник не требуется.Директор призналась, что за неделю так обманулись уже несколько человек.в итоге время, нервы и деньги на проезд туда и оттуда потрачены зря. Подробнее>>

08.08.2021
Бургер кинг

Ужасный условия. В туалет некогда сходить... страшно, очень страшно. Суматоха вокруг, все орут, кипишь. Невозможно работать. Жара невыносимая, куча гостей, которая все никак не наесться. Ужас и кошмар. Если вам дороги ваши ноги и спина, не идите туда на работу. График черт пойми как составлен. Вы жизнь не видите, а если у вас семья... вы не увидите, как ваши дети Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люсия о компании Айрон Кинг

Официальное трудоустройство.

Верхнеуральск

02.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "КИНГ" Пермь Отзывы ИНН: 5905228804 ОГРН: 1045900837960 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предлагает сомнительные виды заработка. 8 (342) 244-06-74, 8 (902) 633-07-49

18.05.2021 | положительный отзыв
Бургер кинг

Ужасная работа!З/п задержали на 20 дней! Работать месяц ради 1000... Отношение команды ужасное. Клиентам в еду могут плюнуть, продают пропавшую еду.. Везьде обманывают.. Слишком много мата.. Хозяин относиться ужасно.. Не рекомендую.. Штрафуют просто так и за всё. Но тебе не сообщают отб это только в день зп. Зп должна быть раз в две недели по 2500 а по факту 1000 Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Авто Кинг* ул. Ленина 100

Просто наболело.Хозяин этого Сто набирает автослесарей. Обещает достойную зп, хотя сам жмот. Ищет с чего урезать, за что штрафануть, да и ш рафует по 100р за любую провинность.Отпускные не платит вообще.Не всегда отапливпет помещениекономит дрова и плевать на работников, приходится в холод работать. Одежда сырая.Если работы нет никого домой не отпускает держит с 8:30 18:00,а то и больше. Ему голову

Бобруйск

22.04.2021 | положительный отзыв
бургер кинг

Вакансия в офис бургер кинг «ассистент в отдел маркетинга». hr менеджер Екатерина и Ульяна долго морочат голову со словами «ещё надо подождать», 4 этапа собеседований, 3 недели ожидания. Екатерина заверяет, что все в порядке, ждут лишь из за бюрократии в компании. Спустя 3,5 недели... Екатерина говорит, что вакансию, к сожалению, закрыли. Естественно вакансия на hh не удаляется, а только обновляется.

25.03.2021 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Здравствуйте! Работали с молодым человеком на доставке в Бургер Кинг. По договору самозащиты. З/п 1300 день, свыше 10 заказов +130 к заказу. Отработали неделю 2/2 м 10 22. Молодой человек попадает в аварию, машиек долго восстанавливать. Мы отпимываемся,что пока не можем работать т.к. сроки восстановления машины неизвестны. Нам сообщили,что зарплата придёт в срок зп отработанные дни. Авто мы зпправляли со Подробнее>>

01.03.2021
Кинг фит

Всем привет тоже был опыт работы в этом «замечательном месте» Никому не советую идти туда на работу, да же уборщицей! Это шарашкина контора!Главный, пузатое чудовище Давид Тамазович! Начнём с того как он докапывается до отдела продаж! Орет благим матом на девочек,засирает по полной но есть и другой момент, если ты симпатичная то всееее наш аленделон сразу начнёт катить своё хозяйство

Россия, Краснодар

20.11.2020 | положительный отзыв
Кинг Стар альянс толковые ребята

Кинг Стар альянс вежливые и толковые ребята. Отмечу, что они сильно обращают внимание на софт скилы будущих сотрудников. Заметила, что в нашем отделе большинство людей, как и я пришли на... Подробнее>>