Кинг фит

Всем привет тоже был опыт работы в этом «замечательном месте» Никому не советую идти туда на работу, да же уборщицей! Это шарашкина контора!Главный, пузатое чудовище Давид Тамазович! Начнём с того как он докапывается до отдела продаж! Орет благим матом на девочек,засирает по полной но есть и другой момент, если ты симпатичная то всееее наш аленделон сразу начнёт катить своё хозяйство к вам!И абсолютно срать замужем вы, есть ли у вас дети,вообще абсолютно на срать! Он будет вам писать по вечерам,звонить, предлагать постель за бабки, обещать сказочное повышение и он не отстанет от вас! Были случай когда девочкам уходящим, этот телепузик, прямым текстом говорил: Ну раз ты увольняешься, давай я тебя [censored] />и таких моментов много! Это не первый раз! При всем этом у него жена и дети! Ну и конечно тёща тоже работает в этом сарае и знает абсолютно все как этот ходит на лево! Он может закрыть клуб и притащить девушек шб в бассейн и сауну! Были случаи! Собираешь потом всем клубом бутылки в здании!Это тотальный беспредел! Плюс этот телепузик дт уходит от налогов! Вы не получите аванс выше 5 тысяч, хоть тресните! Ну если конечно в постель с ним залезете то тут другой разговор! Едем дальше.Вам на собеседование будут описывать все в лучших красках, рассказывать что нет текучки всем все нравиться!Скажу так! Текучка Прото ЖЕСТЬ!Пройдёмся по залу! Тренажеры старые,на баре вам будут замешивать всякую дичь! Роман хозяин бара, вообще безмозглая пробка! Были случаи когда людям плохо становилось, после оздоровительных коктейлей с бара! Бассейн это вообще тотальная [censored] />Вечно ломается, показатели воды ужасные, тренера железные люди там!То ожоги на коже,то от холода болеют,то сидят в безумно горячей воде и красные как помидоры!Система там стоит старая и дряхлая, плитка от бассейна кусками отваливается! Полная антисанитария!в Хамаме вечно мочей пахнет! Ссуться там токо так!На клиентов им абсолютно на срать, главное деньги! Да и тренера их не интересуют, если вы хороший тренер и тд! Вам навешают лапши, будут золотые горы обещать! А по факту с [censored] вас смешают в дальнейшем! Либо у вас откажет здоровье и вас на скорой будут увозить! Были случаи!Все кто там работают, все это знают! Либо им некуда идти и нужны деньги, либо они ещё не чего не знают и находятся в розовых очках!Не рекомендую вообще идти туда

Россия, Краснодар

29.01.2019
КИНГ ФИТ

САМАЯ УЖАСНАЯ СЕТЬ ФИТНЕС ЦЕНТРОВ ДИРЕКТОРА ЖЛОБЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ КОЛЛЕКТИВ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Опг, отмывание денег, наркоманы, неквалифицированные тренера, берут всех подряд, могут увоить без расчета, нет трудоустройства, только обещают, а по факту ничего... Подробнее>>