06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают
Еще бы чайник …

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Марахтанова о компании Слепая курица

В данной компании оптометристом работаю. Компания постоянно развивается, задержек по зарплате нет, за смену большая ставка. Из минусов могу отметить только строгое руководство.
Из минусов могу отметить только строгое руководство.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Слепая курица

Смены по 12-13 часов, стажировка так же по 12-13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из-за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если разделить эту сумму ...
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зрячий Доби о компании Слепая курица

Очень смешно читать все эти заказные отзывы. Мне кажется только сама слепая курица в это поверит и то сомневаюсь. Будьте готовы к тому что компания серая. А это значит, что никакого ДМС. Отпускные и больничные заниженные. С зарплатой могут обмануть. У администраторов и руководителей бумажные короны и семь пятниц на неделе. Очень любят делегировать свои обязанности на других. Если вы женщина то знайте что раньше был чатик где руководители фотографировали женщин в этот чатик и обсуждали. Магазин очень красивый чистый. Но разверните обертку и получите сюрприз не очень приятный. Скидки ...
Красивое оформление магазина.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пикалов о компании Слепая курица

Очень привлекли оклад и скидки для сотрудников. Отработал там значительное время на должности продавца-консультанта. За всё время работы единственное, что действительно расстроило - нет микроволновки, а работа супер!
Нет микроволновки

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Мамедова о компании Слепая курица

Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
В принципе нет

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Дубовик о компании Слепая курица

Долгое время работала в данном магазине продавцом-консультантом. Магазин классный. Огромный ассортимент, товар крутейший. Клиенты платежеспособные. Зарплаты хорошие. К мерчу были высокие требования, но это норм.