Отзыв сотрудника Даешь горячую еду о компании Слепая курица

Даешь горячую еду:

Даешь петицию за микроволновку а в остальном кайф когда на тебя орут и угрожают

Еще бы чайник …

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Слепая курица

Если Вы уважаете себя, цените свой труд, своё время, свои знания. То лучше не стоит трудоустраиваться в данную компанию. Здесь никто не ценит сотрудников, от первого до самого высшего звена в линейном управлении. Придётся столкнуться с разного рода ситуациями, при которых учредитель (собственник) оскорбляет Ваших коллег. Большая вероятность что когда-то это коснётся и Вас, поэтому коллектив постоянно находится в напряжении. Высокие требования, но отдачи никакой. Работа в отделах с обувью и одеждой - утопия… Эти отделы не приносят прибыли, по-разным причинам, но, «виноваты» во всем консультанты и администраторы магазинов. Сильнейшая ...
Я для себя не открыл никаких достоинств.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Назмутдинова о компании Слепая курица

Хорошее отношение, коллектив у нас очень дружный. Работаю здесь чуть больше полугода, всё устраивает. Зарплата без задержек. Единственное немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях. Но к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Слепая курица

Проработала в слепой курице почти два месяца. Из плюсов-в бутике был классный коллектив, но увы, за месяц он распался , полностью. Так же оклад(3500) и компенсация проезда.Я ушла по своей воле ,рассчитали правильно, но некоторых уволили по статье (выборочно руководством) , хотя люди хотели так же уйти сами по своей воле (были заявления по собственному желанию), потому что не было желания терпеть унижения .Вышестоящее руководство-это что то с чем то, я ни разу не видела такого отношения к сотрудникам(в чаты пишет оскорбления, унижает, переходит на личности, доводит всеми способами управляющих ...
Смотрите весь отзыв

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.

Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Марахтанова о компании Слепая курица

В данной компании оптометристом работаю. Компания постоянно развивается, задержек по зарплате нет, за смену большая ставка. Из минусов могу отметить только строгое руководство.
Из минусов могу отметить только строгое руководство.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Худшее место из возможных!

Худшее и самое отвратительное место, которое можно найти сейчас в Москве! Положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела, когда несправляются с бесконечной текучкой. Руководство в лице совершенно неадекватного [М.] Михалвалерича, ежедневно унижает, обзывает и обкладывает сотрудников во всех чатах компании, в каждом из 16 салонов. Смены по 12 14 часов, о переработках и доплатах речи вообще не может быть. Атмосфера в каждом бутике хуже чем в аду постоянное напряжение, негатив и срач. Штрафуют постоянно, несколько раз в неделю за все что угодно, лично, этот ипэшник. Контролирует все до каждой мелочи, делегирования ...
Нет, от слова совсем!