10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ПКФ Агро Казань

Всегда свежие машины. Вероятность что тебе дадут новую машину велика, потому что автопарк обновляется. Своевременная оплата суточных и зарплаты. Диспетчера всегда на связи. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПКФ Агро

Работаю здесь уже больше года. За это время здесь получил огромный опыт в негабаритных перевозках. Побывал на месторождениях, за которые выплатили достойную премию. Коллектив шикарный, чувствуешь помощь в сложных ситуациях. Отдельное спасибо зам.начальника Ранифу Радисовичу за обучение во время стажировки
Иногда бывают проблемы с взаимодействием между водителями. Долгий ответ и согласование от руководства

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПКФ Агро

Отличная работа, зарплата всегда во время, дружный коллектив, автопарк свежий. всем советую

31.08.2023
28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКФ Агро

Я работаю более 5 лет. Пишут ерунду. 7 905 315-46-46 мой телефон. Звоните расскажу
Я думаю работы полно, вот некоторые и ноют

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПКФ Агро Казань

Обновляется авто парк, каждый месяц приходят по 10 единиц новой техники, начинал со скании сейчас на новом ситраке Подробнее>>