ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Конечную цифру по зарплате вы узнаете после ее получения, доказать ничего не возможно. Официально получаете чуть больше мрот (не всегда полная ставка),все остальное в кассе,при чем если захотите получать деньги на карту вам скорее всего откажут. В отпуск ходят "по графику",но фактически отпуска у Вас не будет. Могут отпустить по усмотрению руководителя, в зависимости от отдела. Отпускные не будут равны вашей зарплате, например вы получаете 50000 на руки,из них 25 тр. оклад, остальное премия,так вот отпускные будут считать из оклада и части премии,примерные отпускные будут 35 тр., После отпуска вы ...
Кормят бесплатным обедом,в основном дешёвые крупы,капуста(эконом вариант), есть корпоративный транспорт в разные районы города

23.01.2023
пкф электрощит: Не вздумайте сюда идти

Капустин А.Скоторый заведует продажами просто гнойный Игорь, вечно орет, что слюни разлетаются. Никакого уважения к работникам. Вы челядь он бог. Хотя по одежке может показаться вполне себе приличным человеком. Если вы готовы к тому, что об вас будут вытирать ноги , хамить поливать грязью , то вас там ждут Там не нужны люди со своим мнением, нужна дешевея Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Возникают срочные заказы, которые пока обеспечишь вспотеешь не раз.

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Go go jimy о компании ПКФ Электрощит

КАПУСТИН САША СЕРЕЖИН СЫН

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПКФ Электрощит

Имел неосторожность попасть на работу в эту %удалено%-ОРГАНИЗАЦИЮ на должность Руководителя по экономической безопасности. На первом собеседовании по видео-связи через What’s up директор ПКФ Электрощит Капустин Александр Сергеевич, пообещал мне зарплату в размере 80 000 руб., на руки из них 30 000 руб. в белую на карту, а остальное в серую на руки в кассе. После моего согласия Капустин А.С. пригласил меня на пробный, бесплатный тестовый день стажировки длительностью 4 часа, на котором меня познакомили с производством ПКФ Электрощит, рассказали о группе компаний, а их там 3 и если

21.12.2022
ПКФ Электрощит

Капустин, весь хаус замкнут на нем, от этого и убрать его из системы будет почти невозможно. То что обещает не делает, а также и подставить пару раз успел. Система управления не эффективная, постоянные собрания всего отдела... чётких задач нет, плюс по зарплате кинули, выплатили только половину. В общем, не тратьте время на эту компанию, потеряете время и нервы, оно того Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Неплохая компания с дружным коллективом и хорошим заработком, работодатель неэкономит на сотрудниках организованно бесплатное питание и проезд до работы и дома, своевременная и неплохая зп, есть возможность карьерного и творческого развития, вообщем если работать на совесть то и результат незаставит себя долго ждать

11.10.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Решил написать отзыв, т.к. много негатива, мне непонятного. Работаю на заводе уже четвертый год, всё устраивает, увольняться не планирую. Да, бывают сложности, как на любом производстве. Бывает, что и с руководителем заспоришь и выслушаешь от него всякого. И что, из-за этого надо сразу бежать, писать всякую хрень? Работой здесь обеспечивают, заработать дают и платят вовремя. Еще и обед бесплатный. Так что не вижу причин ругать предприятие. Свою основную функцию (работа и зарплата без задержек) оно выполняет. Для меня именно это важно. А что кто-то там с кем-то общего языка не нашел или обидели кого-то на планерке – ну это жизнь, и это производство, здесь всякое бывает. Но не по этим мелочам судить надо. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Официальная своевременная заработная плата, с полным соц.пакетом (больничный, отпуска и тпд),дружный коллектив,  в отделах комфортная обстановка, работают реальные специалисты, хороший директор, руководство хорошо относятся к молодым сотрудникам. Хорошая компания, советую.

09.10.2021 | положительный отзыв
пкф электрощит: Остался доволен

Не хватает скорости по передачи изделия на сборку. Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПКФ Электрощит

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так говорите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все подряд. Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете и вот вдруг под конец месяца вам говорят: "ты нас не устраиваешь!" и от 50 000 рублей вы получаете = 30000 рублей. А еще могут заявить, что это часть премиальная и вы ее

25.02.2021
пкф электрощит

Данная шарага один единственный минус. в предыдущих отзывах все верно описано. Руководство полный неадекват. Капустин а.с. это отдельная пестня )))) Шавка руководителя, постоянно гавкающая по телефону и видеоконференциях. При личных встречах, ссыковатый той терьер. Обман везде и во всем. Руководство просто не знает чего хочет. В этой связи, постоянная текучка, отсутствие квалифицированных работников и прочее. Процветает откатная система получения заказов,

Россия, Воронеж

07.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПКФ Электрощит

Полная неадекватность руководства в лице Капустин А. С. Боится за свое место. Орёт, текучка ужасная. Исполнительный директора не задерживаются больше 4х дней, логисты держатся 5 дней. Психологическая атмосфера просто ужасная. Не рекомендую связываться, испортит трудовую книжку и потеряете время.

31.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПКФ Электрощит

Спустя время после ухода уже нет эмоций и могу спокойно рассуждать о неадекватности происходящего там. Даже если вам все равно на расположение вдали от цивилизации, то закрыть глаза на камеры в кабинетах и постоянную слежку за всеми сотрудниками собственника и его зама - не возможно. Руководители во всей группе компаний постоянно меняются, на момент моей работы замом собственника над всеми компаниями был Капустин А.С., который каждый день орет на сотрудников и прямо заявляет, что имеет на это полное право. Он же ставит в табели задним числом столько часов рабочего

13.08.2019
Отзыв сотрудника Катерина о компании ПКФ Электрощит

Очень дружный коллектив.Бесплатное питание,причем очень неплохое.Достойная оплата труда.Есть рост,с возможностью обучаться.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ПКФ Электрощит

Гнилая контора где вас сделают козлом отпущения за чужие просчёты,лишают премии без объяснения ,не советую,поберегите нервы и время.

18.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПКФ Электрощит

Стабильная организация. Даже в кризис всегда были и сейчас есть заказы на производстве. Хороший, веселый коллектив, з/п без задержек. Корпоративный транспорт возит в 3 района города. Бесплатные обеды.

16.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПКФ Электрощит

Отмороженное руководство. Всё помешан на слежке, стукачестве, унижения и так далее. Собственник и его дебилковатый Капустин - 2 креатина. Хотите испортить трудовую, приходите)))

07.11.2020
ПКФ электрощит

Ужасная контора! Капустин а.с. урод моральный, орет на всех подряд по поводу и без, потому что сам некомпетентный сотрудник и ничего не знает.Атмосфера ужасная, в коллективе все злые и неадекватные, в лицо улыбаются а за спиной готовы сожрать. Не буду называть конкретных фамилий но и из низшего персонала до инженеров электриков крысы.Про зп вообще молчу, вы не получите то, что Подробнее>>

28.07.2020
ПКФ Электрощит

Не ценят специалистов. Минируководители меняются каждый месяц. итр состав пишет своему минируководителю каждый день записки что они проделали за день. Зарплаты выдают в бухгалтерии на руки наличкой, очень низкая з/п. При трудоустройстве обещали одну зарплату, по итогу другая, тот человек который меня принимал уволился а который пришел на его место сказал что он мне ничего не обещал. Организация работы плохая, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Доброе время суток! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И ПРОЧТИТЕ! Работал в фрме пкф Электрощит менеджером отдела продаж, хочу поделиться информацией для тех кто собрался вступать в данную контору: Плюсы: 1) добираться в принципе удобно, особенно с левого берега 2) корпоративный транспорт (хоть и не всегда увозит с работы, но на нее везет из 3 районов) 3) бесплатное питание в своей Подробнее>>