11.03.2020 | положительный отзыв
Ижорский политехнический профессиональный лицей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ижорский колледж - образовательное учреждение с богатейшей историей и славными традициями. Наметившаяся в последние годы тенденция к модернизации проф. образования в стенах колледжа, даёт уверенность в своем выборе тысячам молодых людей и девушек. Обучающиеся регулярно участвуют в престижных отечественных и международных конкурсах проф. мастерства. И не просто участвуют, но и выигрывают! Прекрасно организована не только основная, но и дополнительная образовательная деятельность, благодаря которой подростки получают возможность интересно и с пользой проводить свободное время. Да, материально-техническая база и само здание нуждаются в обновлении. Но, даже несмотря на отсутствие глобального финансирования, администрация колледжа ведет постоянную работу по улучшению условий для обучения ребят и для работы сотрудников. У Ижорского колледжа замечательный слоган - "Стань лучшим! " и я уверен - это удастся и колледжу и его выпускникам! Удачи, Ижорский колледж! Стремление к развитию всех процессов.

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 29 - вход с ул. Трудящихся бульвар

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-Ижорский фанерный комбинат

При трудоустройстве проходишь все мыслемые и немыслемые проверки. Устроившись будешь видеть не довольные лица кругом и граждан средней Азии кричащим тебе " АЛГА" . Бонус- при Входе и Выходе на территорию обязательная продувка.

28.07.2020
Ижорский Трубопрокатный Завод

Ижорский Трубопрокатный Завод итпз часть Сибирской Промышленной Группы СПГ Сначала хорошие стороны Ведут большое капитальное строительство. ремонтируют раздевалки. Талон на обед стоит 50 руб. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Спецовка хорошего качества. Выдают сразу две спецовки (грязь в цеху жуткая)Теперь о плохом Работал механиком в огм. Главный механик как рассказывали бывший депутат. Считает, что все ремонтники всегда должны что то делать, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46