16.04.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - По чему убрали маршрут 25, 50

по какой причине убрали маршрут 25, 50.в кировский, это что такое не уехать на радугу не приехать, как детей в садик в школу возить.56 маршрут всегда переполнен, ходит редко.26, 64 ходят часто но не туда, на до всегда пересаживаться это время это деньги.верните на линию обратно маршруты 25, 50.с уважением Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
ПАТП №2 - Общественный транспорт

Закончилась Универсиада и автобусы приняли обычный режим езды.Так автобусы 91 маршрута 839 пропускает остановку искра постоянно, хоть и кондуктор утверждает, что остановится, так было и утром 5 августа, увез на ост.Абжалилова и я опоздал на работу.Примите меры!!! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт спб - Контроль оплаты проезда в общественном транспорте

Хочу отметить крайнее неудобство внедряемой сейчас системы контроля оплаты поезда в городском общественном транспорте. Уже много лет контроль оплаты проезда осуществляется кондукторами, что само по себе доставляет массу неудобств в связи с тем, что в большинстве своём кондукторы ведут себя достаточно грубо, крайне недоброжелательно по отношению к пассажирам. Грубо расталкивают всех в час пик, грубо разговаривают. Наконец сейчас начинает вводиться Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Подход к остановкам

Для чего от станции метро "Речной вокзал" подход к остановкам огородили длинным, без разрывов, железным забором ? Видя в 1 шаге автобус не факт, что ты сядешь в него. Для этого нужно обежать этот забор и уже после сможешь попасть в автобус. Кто помоложе - перелезает, жаль только стариков, пассажиров с детьми и инвалидов! Оставив одну полосу движения от метро Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Хамство

Зашла в автобус, неожиданно зазвонил телефон, ответила по совместительству искала деньги за уплату проезда, кондуктор подошедшая ко мне мало того что не подождала, еще и нахамила показывая негативное отношение ко мне - Что? поговорить в другое время нельзя?! И это в автобусе:68 номер 870. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе электрический транспорт городской

Прошел учебный комбинат , обещали что за 3.5 мес ты- сотрудник, но это не правда нужно посвятить 6 мес . почти за даром отсидев и отштудировав всю теорию электрики. из 30 пришедших остались 10 работать кто ушел типа торчат денег. все писать долго короче- корумпированная гос отрасль где делают бабло на умных тупицах, развод и риски остаться без штанов на любом этапе. ищут расходников чтобы высасать. подписываешь контракт на 70тр риски вылететь с учебы и с работы очень велики если конечно ты не пришел по протекции, тогда над тобой понаставничают ...
никаких

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : городской транспорт г.Омск

Хотелось бы донести до водителей общественного транспорта,что при движении транспортного средства с пассажирами курить -ЗАПРЕЩЕНО .Часто наблюдаю подобную картину.16,01,2017 9 часов утра войдя в маршрутку №353 остановка пос.Дальний автобус с гос номером Т988ОО водитель закурил сигарету дышать было тяжело и я сделала замечание -реакции не последовало .Я считаю Предприниматели отвечающие за маршрут должны наказывать таких водителей. Подробнее>>