Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!!

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : транспорт

С с. Новоомского и через с. Троицкое ходит маршрутное такси № 420, после митинга проведенного 22.03.2014г. ,водители данных Газелей стали хамить, грубить пассажирам и относиться дерзко - по-зверски: не открывает двери до тех пор пока все стоящие на остановке люди не оплатят за проезд. Убедительная просьба принять меры (провести разъяснительную беседу с хозяином-ИП данного маршрута ,т.е. чтобы он провёл со своими водителями инструктаж на рабочих местах) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Маршрут №14

Добрый день! Разберитесь пожалуйста в ситуации. Я третью неделю подряд езжу на такси на работу, по той причине, потому что яко бы ломается автобусы(отвечают:они очень старые). У меня семья, маленький ребенок, бюджет расписываем на месяц вперед, а тут еще не предвиденные траты на проезд и не маленькие. Разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспорт - Ложное объявление

Сегодня в 22:55 кто то выложил объявление с моим номером. Звонят мне круглосуточно, написали что денег на операцию маме не хватает.Прошу убрать как можно быстрее это объявление! Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Игнорирование остановки

На маршруте автобуса №46 упразднили остановку "По требованию" после остановки "Куйбышевазот", хотя здесь имеется остановочный павильон и все другие виды транспорта здесь останавливаются. Некоторые водители относятся с пониманием к просьбе об остановке, но есть и такие, которые даже будут вынуждены остановиться, ожидая, когда впереди идущий троллейбус высадит пассажиров, но двери не откроет. Но ведь люди едут на работу. Звонки на Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Транспорт - Маршрут автобуса 14а рылеева - стрельцы

Здравствуйте! Проживаю в с.Стрельцы. Все члены моей семьи ежедневно пользуются услугами общественного транспорта, а именно - автобусом 14а:на работу, на учебу. По маршруту ходят автобусы малого класса ПАЗ с числом посадочных мест от 36 до 41. Сколько на самом деле провозят пассажиров автобусы- не счесть! Стоять приходится в прямом смысле на одной ноге! Хорошо, если дождешься автобуса на остановке за Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Транспорт - Опоздания

Когда прекратится бардак на маршруте автобуса 123?Постоянные опоздания, расписание не соблюдается.Люди стоят мерзнут, ругаются.Автобус проходит по территории где находятся промышленные зоны.Постоянные опоздания на работу. Зачем мы покупаем талончики на автобус, если вместо него ходят маршрутки.Автобус ходит раз в час или по два, но битком.Утром в семь или после 20 дождаться не реально. Убедительная просьба разобраться в данной ситуации!!! Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Транспорт - Бесуспешное ожидание трамвая

Добрый день! Ежедневно на ост. Халитова, в часы пик ( с 17 до 18 ) не дождёшься трамвая, либо проезжают в депо. Люди вынуждены ждать, а позже идти на другую остановку, в ожидании другого вида транспорта. Прошу разобраться в ситуации. И возможно изменить их рабочий график. В час пик наоборот должно быть больше транспорта. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Транспорт - Нехватка общественного транспорта в минееве

уже около полугода в Минееве не хватает общественного транспорта С утра и вечером, особенно в часы пик -невозможно уехать . Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Транспорт - Отключите подписку

Прошу отключить подписку с номера 89271265111 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms. Подробнее>>