18.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Доставка более-менее вовремя, догадываются какой работой занимаются. Есть куда расти. отрицательная сторона компании: Не отдают честно заработанный откат!))) Цены на услуги постоянно растут! Если будете с ними сотрудничать, подписывайте какой-либо договор о фиксированных ценах, а то сработаете после реализации по нулям. Пытаются дурить с декларациями. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
САТИС, АПУЛЕЙ, ЮПИ

Хозяин всех этих юридических лиц Михаил Биров уже на протяжении 3 лет не доплачивает своим работникам договоренные суммы не мотивируя это ничем, работники задерживаются максимум на пару месяцев. Нарушение трудового законодательства каждый день, уклонение от налогов, недобросовестная конкуренция, этим и живет наш гость из Украины. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
РоосБликПром ООО, Изобилие ООО, Сатис ООО

При приеме на работу красиво все обещают, оклад +% когда и сколько. А на деле отработав уже 2 недели в апреле, сегодня в мае пришла с вопросом оплаты за апрель меня огорошила Святогорова Анна Сергеевна а когда будут заказы? Как можно требовать, душить, шантажировать, когда нет реальных заказов? Хотя при приеме на работу сообщила,что готова платить оклад 20 000 руб. Подробнее>>

21.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Квантум консалтинг

Сначала мурыжат тестами на три листа. Насколько хорошее впечатление от менеджера по персоналу настолько диаметрально противоположное впечатление от главном бухгалтере на лице написано: все будет плохо, как вяленая рыба, задает вопросы не очень конкретно, во всем ищет подвох, эмоциональный посыл неприятный - ты плохой уже изначально.
Комфортный современный офис, внимательная, энергичная и приятная менеджер по персоналу. Все рассказала очень подробно. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПК Квантум

Работала не давно в пк Квантум. Так вот. Никогда и не при каких условия не ходите к ним работать! З/п черная.Белая копойки. Черную не доплачивают постоянно. Отношения к сотрудникам, новеньким, ужасное. Одно сплошное лицемерие. В глаза одно, за глаза другое. Если кто то поможет в чем то, не верно, свалят все на тебя. Никто ничего не знает, постоянно. Постоянно ищут

Нижний Новгород

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Хочу поделиться своим опытом обращения в Визовый Центр Квантум. У меня была потребность сделать визу в США, я много где был, больше 50 стран никаких сложностей я не видел, чтобы оформить визу для себя, просто не было времени. Буквально сразу нашел предложение Квантум Визы о том, что ребята помогают делать визу в Москве, очень удобно никуда ездить не нужно, буквально 2 часа прошло и все прошло очень гладко. Записали меня за 16 дней, как потом выяснилось, я не считал, ребята считали. Очень ответственно подходят к своей работе, деньги берут по факту получения визы. Очень удобно, всем рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Очень благодарна Квантум Виза. Очень быстро мне все сделали. Мне 68 лет и меня позвала к себе дочка. Она очень часто бывает в Америке по работе и в одно из путешествий зовет меня с собой. У меня не было до этого никаких поездок. Ребята сказали, что это очень плохо. В итоге, пришлось сначала съездить во Францию. Сделать один шенген и уже после этого подаваться в Москву. Но именно тогда, когда мы начали заниматься вопросами визы, случилась какая-то сложность, долго очень не было мест на собеседовании и в итоге ребята записали меня не в Москву, как изначально договаривались, а в

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Собирался лететь в Америку, но в посольстве мне отказали в оформлении визы. Друг посоветовал обратиться в визовый центр QUANTUM VISA. Подготовили меня к собеседованию, разложили по полочкам что и как. Деньги платил уже после собеседования. Поэтому, рисков никаких. Оформили все сравнительно быстро.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Обращалась в визовый центр КВАНТУМ за помощью в оформлении визы в Штаты. Почему-то мне казалось, что мои шансы малы и я получу отказ, поэтому заказала услугу "Виза под ключ". Юристы не только точно оценили мои шансы на получение, но и детально помогли заполнить анкету и подготовиться к собеседованию. В итоге визу я получила без проблем, чему была очень рада!

04.02.2020
АО КВАНТУМ

Звонили с номера +7(495)-668-06-37 зарегистрированного на АО"Квантум" мошенники одним словом хамы Подробнее>>