Россия, Москва, Площадь Новая, дом 6, 2 этаж

Собирался лететь в Америку, но в посольстве мне отказали в оформлении визы. Друг посоветовал обратиться в визовый центр QUANTUM VISA. Подготовили меня к собеседованию, разложили по полочкам что и как. Деньги платил уже после собеседования. Поэтому, рисков никаких. Оформили все сравнительно быстро.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Хочу поделиться своим опытом обращения в Визовый Центр Квантум. У меня была потребность сделать визу в США, я много где был, больше 50 стран никаких сложностей я не видел, чтобы оформить визу для себя, просто не было времени. Буквально сразу нашел предложение Квантум Визы о том, что ребята помогают делать визу в Москве, очень удобно никуда ездить не нужно, буквально 2 часа прошло и все прошло очень гладко. Записали меня за 16 дней, как потом выяснилось, я не считал, ребята считали. Очень ответственно подходят к своей работе, деньги берут по факту получения визы. Очень удобно, всем рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Очень благодарна Квантум Виза. Очень быстро мне все сделали. Мне 68 лет и меня позвала к себе дочка. Она очень часто бывает в Америке по работе и в одно из путешествий зовет меня с собой. У меня не было до этого никаких поездок. Ребята сказали, что это очень плохо. В итоге, пришлось сначала съездить во Францию. Сделать один шенген и уже после этого подаваться в Москву. Но именно тогда, когда мы начали заниматься вопросами визы, случилась какая-то сложность, долго очень не было мест на собеседовании и в итоге ребята записали меня не в Москву, как изначально договаривались, а в

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Обращалась в визовый центр КВАНТУМ за помощью в оформлении визы в Штаты. Почему-то мне казалось, что мои шансы малы и я получу отказ, поэтому заказала услугу "Виза под ключ". Юристы не только точно оценили мои шансы на получение, но и детально помогли заполнить анкету и подготовиться к собеседованию. В итоге визу я получила без проблем, чему была очень рада!