21.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис"

Пока еще остались хоро
В хоро ... Подробнее>>

17.03.2008

позитивный настрой у руководства
телефоны не отвечают спло ... Подробнее>>

04.05.2008

вообще нет ... Подробнее>>

21.04.2009

Не отдают честно заработанный откат!))) Цены на услуги постоянно растут! Если будете с ними сотрудничать, подписывайте какой-либо договор о фиксированных ценах, а то сработаете после реализации по нулям. Пытаются дурить с декларациями.
Доставка более-менее вовремя, догадываются какой работой занимаются. Есть куда расти. ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Сатис»

Во первых есть штрафы(опоздал на работу,некорректно со стороны начальства ответил клиенту и т.д,придраться можно к чему угодно лишь бы снять деньги),во вторых хамское отношение ко всем сотрудникам(мы Цари и Боги, а ты второй сорт который должен помнить своё место и лишний раз не открывать свой рот). В данной компании высшее звено состоит из родственников, поэтому не советую работать там где есть семейный подряд(в дальнейшем о повышении можно лишь мечтать во снах, и снимать шляпу не знаешь перед кем, это очень пагубно действует на психику).Не рекомендую работать в данной фирме так как приходишь нормальным позитивным человеком, а уходишь к сожалению последним быдлом!((
Положительных сторон как таковых и нет, хотя есть официальное оформление, но оно скорректировано под себя( ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: позитивный настрой у руководства отрицательная сторона компании: телефоны не отвечают спло Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: вообще нет отрицательная сторона компании: - совещания не дают работать, директор каждый день с 10 до 13 и иногда с 16 до 18 пытается понять, что происходит в компании - бонусов не увидела вообще - очень много знакомых и друзей ген.директора на высоких постах - ничего не понимают в этом деле, взяты по знакомству - начальство не отвечает за свои слова, что неоднократно приводило к проблемам с клиентами. (обещают одно, а делают совершенно другое) Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис" отзыв сотрудника доброжелатель

в данный момет компания вымогает с клиентов деньги, у компании бешенные долги перед всеми линиями, с кем они работают, платить они им не собираются, так как будут выступать под новым ООО. Менеджеры меняются как перчатки. Почти у всех клиентов (которые НЕ друзья владельца, и Оли Богдановой) огромные проблемы. вымогание денег, простои контейнеров, угрозы и т.д. Вот с чем сталкиваемся мы. Меня поддержат все компании которые имели неосторожность повестить на дешевый лоск этой компании. Подробнее>>