16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сумотори отзывы - Вялое обслуживание

Вялое обслуживание. Пока не обратишься никто не встанет со своего стула. Ждём ПТС уже 2 неделю. Смешно даже! Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Качественная работа . ИП Седельников Сергей Петрович Иркутск

От юристов ИП Седельников получил грамотную юридическую поддержку . Специалисты помогли мне при решении проблемного вопроса , публично его озвучивать нет желания . Моя задача посоветовать их тем ,... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
АО Труд г. Иркутск

Положительных сторон нет. Зазве что зарплата вовремя. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Ворота Центр" (Россия, Иркутск) - Профессиональная консультация, отличное отношение к клиентам

Профессиональная консультация, отличное отношение к клиентам Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Форд Центр Иркутск

Мой автомобиль сюда направила страховая, на кузовной ремонт. Позвонил и записался на осмотр и дефектовку на 20.01.14 г. Понравилось внимательное, вежливое и выдержанное отношение мастеров - приёмщиков. Осмотрели авто, сделали фотографии. Сказали, ждите звонка или позвоните сами через неделю, примерно к этому времени придут заказанные детали. Позвонил через 10 дней, детали не поступили, сказали, звоните позже или сообщим сами. 10 марта позвонил сам, поинтересовался, сколько ещё ждать. Сообщили, что все детали поступят к 14-му марта. Долго однако (с 20.01.14. по 14.03.14.) шли запчасти. По личному опыту, заказывая через Экзист

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

22.03.2014 | положительный отзыв
Форд Центр Иркутск - Был приятно удивлен таким качественным сервисом

Купил у них кугу год назад, весь процесс покупки прошел легко и быстро, все понравилось. Пока раздумывал о предстоящем ТО, позвонила девушка и напомнила, что прошел год и надо бы пройти ТО. Сразу записала на удобное время, помимо ТО, на приемке а/м озвучил мастеру некоторые замечания, которые обнаружил в процессе эксплуатации. Все сделали, все устранили, был приятно удивлен таким качественным сервисом!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 32

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

12.05.2015 | положительный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Олимпиус" (Россия, Иркутск) - Прекрасные потолочки!

оперативность, чистота после проведения всех работ, соблюдение всех оговоренных сроков по договору Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит Иркутск

Как мало стало профессионалов. Прошу отличать "получать зарплату" и "зарабатывать".
--- ... Подробнее>>