АО Труд г. Иркутск

Автор:Иван07

Положительных сторон нет. Зазве что зарплата вовремя.

Из всех мест где работал, АО ТРУД самая отвратительная организация. Практически во всех филиалах деректора воруют в наглую. Руководство из головного офиса их покрывает. Пытался противостоять, в результате на меня было сфабриковано уголовное дело, пришлось уволится противно работать с такими существами. Ценятся только те кто стелятся и лижут пятую точку.

03.11.2022
Ао труд

Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах Амурской области. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног Подробнее>>

16.09.2018
АО труд

Ребята не работайте в этом труде, Володин там не платит, кадры говорят 90 зп, а платят 40-50, бухгалтерия идёт через директора володина, захотел заплатил, а захотел не заплатил, командировки за свой счёт, живёшь в камазе! Работы нет так косишь траву, убирать мусор, менять колеса на камазах, вот такая работа взрывника. Подробнее>>