03.09.2018
Отзыв о работодателе «Профессионал-2010»

Професионал 2010 и 2015 - это то же что и «Союз М» (Отзывов в интернете полно), директор тот же-Мороз Олег Николаевич! Поменялось только название, офис и суть кидалова на деньги остались. Высчитывают за все, даже за беушную форму! Чтобы получить свои заработанные за вахту, ставят условие поехать на следующую. Не согласишься-штраф. За деньгами будете ходить месяцами. Набирают со всех регионов, так легче не платить. Не каждый может наездится. В трудовой запись не делают, работаешь без оформления. Делают это специально, типа испытательный срок, а когда приедешь после вахты за деньгами рассказывают что денег нет, ждите! И ничего не докажешь, так как не оформлен! Когда заполняешь анкеты и заявление сразу берут заявление на увольнение, чтобы уволить самим. Телефоны Мороза 0676345923, 0504210923.
Нету. ... Подробнее>>

26.05.2018
ООО ОА Восток 2010

Не суйтесь в эту шарагу, правильное название компаний должно быть "рога и копыта" зп не платят совсем, люди еще за февраль не получали, официально не устраивают, в приказном порядке оставляют на подработку, авансы дают не больше 2 тысяч, директора никогда нет на рабочем месте, телефон его всегда недоступен, а заместитель директора никогда ничего не знает. Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мясторг-2010

Ужасное руководство, которое задает вопросы на личные темы и совершенно некомпетентно в проведении собеседований. Советую им почитать для начала в интернете как проводить отбор. Негативный настрой руководства, которое убеждает тебя в том, что ты по сути никто и звать тебя никак, показывая, что "Я руководитель - а ты го*но" (простите). Думаю они так будут долго подбирать себе персонал. У меня сложилось негативное впечатление, очень негативное, ушла от них просто в шоке. Не советую данную компанию, а точнее работу с таким руководством не вижу продуктивной.
Хороший красивый офис ... Подробнее>>

23.08.2017
ООО «Охранное агентство «Профессионал-2010»

Они кидают не только работников, но и рекламщиков!!!!! Внимание Аферисты!!!!!!!!!, есть договора, официальные документы - а денег ноль. Директор даже общаться не желает!!! людей ни во что не ставит, делать там нечего!!!!
... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Новация, Осирис, Логистар, Фармалюкс 2010, Фармстандарт

Компания ООО «Новация» была основана в 2001 году, как эксклюзивный дистрибьютор космецевтической группы товаров. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Экологическая фирма Лазурит (Эколог 2010)

Если Вы недавно окончили высшее учебное заведение с красным дипломом (эколог, не эколог — не важно) и ищете работу, наткнулись на ООО Экологическую фирму «Лазурит» ( www.lazuriteco.ru, lazurit-eco.ru,то я Вас предостерегаю. Вакансии Лазурит размещает типа фирма Эколог 2010. Вам там скажут отработаете 3 месяца(возможно меньше!) на испытательном сроке за 12 тысяч, а потом Вас переведут на сдельную оплату труда (25 тысяч Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
КК "Аркис" отзыв сотрудника аноним 2010

Это одна из крупных компаний Н.Новгорода. И в тоже время одна из самых плохих. Проработаы там практически 3 года. Выкинули на улицу как котенка, не объясняя причин. Зарплату не заплатили вообще (кроме 3 т.р) согласно окладу. Все з/п черные, официальная з/п равна прожиточному минимуму. Верных сотрудников данной компании совершенно не ценят, а работать заставляют до потери пулься, так как текучка кадров там просто ужасная. Сегодня взяли на работу, а через неделю иди гуляй. Директора которые приходят устраиваться на должности по ваансиям, больше месяца не держаться. Так как ген. директор их просто посылает на 3буквы.Единственный плюс только один, что это неплохая Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Денис 2010

согласен с тем, что отзывы о qnet разные, но и у людей подход к компании qnet тоже разный. Например я до работы в qnet тоже считал, что qnet обман и лохотрон. Не верил, что можно купить что-то стоящее в этой компании. Но случилось так, что я стал сам НП в кюнет - не было выбора, а деньги были нужны. Теперь я часть этой компании и вижу, что компания не шараж-монтаж и не пирамида, а реальная структура. Да сетевой бизнес, но это не априори незаконное. Почти все в нашей жизни имеет пирамидальное строение или функцию. А на развитие компании стоит обратить Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Алькасар-2010»

Перспективы не большие в должностном росте, так как компания занимается малым бизнесом, но для стабильности вполне приемлемо.
Не согласна с предыдущим сотрудником этой компании. Монтажники всегда хотят только лежать на диване и зарабатывать миллионы. Если смотреть трезво на вещи, то эта фирма вполне серьезна. Я работала не большой период времени, но меня вполне устраивал офис в центре города, зарплата официальная в полном размере и полноценные выходные. При трудоустройстве скрыла от руководства, что была беременна, однако после выяснения ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AVP 2010»

Работают как аутстаф на Английскую контору, сложновато строить карьеру.
Дружний коллектив, умные люди!Ну и разные другие плюшки))) ... Подробнее>>