КК "Аркис" отзыв сотрудника аноним 2010

Это одна из крупных компаний Н.Новгорода. И в тоже время одна из самых плохих. Проработаы там практически 3 года. Выкинули на улицу как котенка, не объясняя причин. Зарплату не заплатили вообще (кроме 3 т.р) согласно окладу. Все з/п черные, официальная з/п равна прожиточному минимуму. Верных сотрудников данной компании совершенно не ценят, а работать заставляют до потери пулься, так как текучка кадров там просто ужасная. Сегодня взяли на работу, а через неделю иди гуляй. Директора которые приходят устраиваться на должности по ваансиям, больше месяца не держаться. Так как ген. директор их просто посылает на 3буквы.Единственный плюс только один, что это неплохая школа выживания, проработав там Вы сможите работать везде. Да и готовьтесь еще к тому, что все друг на друга там стучат, и пишут докладные записки, после которых Вас точно оштрафуют на приличную сумму.

19.12.2013 | отрицательный отзыв
КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работы много, работа была интересная, тортики вкусные отрицательная сторона компании: Генеральный директор (он же владелец) неадекватен: орет матом на сотрудников, принимает безумные решения, не умеет планировать свое рабочее время и рабочее время своих сотрудников, в итоге целый день можно провести в его приемной маясь от безделья, обещания по зарплате не выполняются, просто в момент подписания ведомости зачеркивает одну цифру и пишет другую, зарплата черная, задерживают на месяц, при увольнении готовьтесь к тому, что за 2 последних месяца не получите ничего. Коллектив абсолютно ничего не собирается делать без прямого указания ГД, тухлое запуганное болото. Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Йулько

в самой неоднозначной конторе ваш успех чаще всего зависит от вас лично. Если вы планируете ждать милостей от природы (читай - работодателя), то это точно не ваш вариант. Если склонны, простите, лезть в з...пу каждый раз, когда - по вашему субъективному мнению - попираются ваши права и конституционные гаранты, это снова не ваш вариант. А если вы готовы впитывать опыт (да, не всегда положительный, но всегда - бесценный), есть смысл попробовать. ЗЫ Предупреждая возможные обвинения в "засланности казачка" рапортую: была сотрудницей "Андреевского" непродолжительное время. Несколько лет назад имела неосторожность сотрудничать с пресловутыми "землянами" - ни одного негативного воспоминания с Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

И, кстати, в дополнение ко всему вышесказанному, когда оформляешься в кондитерскую компанию Аркис, совершенно не подозреваешь, что в трудовике будет запись не КК АРКИС, а какой-нибудь "ИП ИВАНОВ". Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

Зарплата действительно черная (но неофициальная ее часть достаточно высокая), действительно с задержкой на месяц, а то и два. Генеральный директор и вправду матершинник (матерится, не стесняясь в выражениях), в беседе с сотрудниками компании не корректен (... и это еще мягко говоря), например, сидя прямо передо мной и выдвигая мне свои требования к данной должности, поправлял передо мной носки (... и что не трусы...). В компании страшная текучка кадров: от кондитеров до начальников отделов и директоров. Отдел кадров работает, ну, скажем, немного неправильно. Не выдают они всей картины в красках))) Приглашая людей на собеседования, они недостаточно хорошо информируют. Например, начальник Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника HECFK5

У меня подруга там работала 4 года, старшмим кассиром, а потом администратором. Не жаловалась. По весне, когда я лихорадочно искала работу и мне было все равно куда и зачем, обзванивала всех знакомых и спрашивала. А у мну минимум---15ка. Так вот она говорила, что червонец они имеют.Продавцы и кассиры, в смысле. Как сейчас--не знаю. Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника аноним

В отличии от Вас я там работал. Не унизили ни разу. Других - да, было. Кто-то уходил. Каждый сам решает, оставаться или нет. Когда почувствовал, что вот вот пошлют, ушел сам, отработав до этого больше двух лет. В маркетинге. Куча интересного было сделано: новые линии тортов и пироженных, приобретение Лучано, открытие новых Андреевских... много всего. так что на собственника я зло не держу, платил исправно и по договоренности (даже при увольнении ничего не зажали), да и весёлый мужик, очень, кстати, умный и сообразительный. Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника XXX

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

Читаю я ваши отзывы, господа, и диву даюсь! Прям страшная сказка какая-то. У меня подружка в Аркисе уже 5 лет работает. И ничего плохого я от нее никогда о компании не слышала. И зарплата нормальная и отношение к людям тоже. Так что не надо напраслину возводить. Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

Вплотную работал с ""хамом "" начальником, так вот ничего плохого сказать про него и про коллектив,который его окружает не могу. Умный, достаточно требовательный к сотрудникам и к себе в первую очередь руководитель. Люди работают правда с полной отдачей и иногда задерживаясь. А кто-нибудь вообще видел когда нибудь добрых и пушистых начальников? Так же не инетересно и скучно, а в Аркисе скучно точно не было. Уволился только по личным семейным обстоятельствам, живу в другом городе, но все-равно поддерживаю связь с бывшими коллегами. Думаю даже начать продавать аркисовские торты в своем городе. Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника Аноним

Ничего нового, зарплата копеечная, обещали больше, и черная. С генеральным не встречался, но, говорят, хам тот еще. А вообще потратить в этой организации легче, чем заработать, потому что штрафы за все - за опоздание, даже на минуту, за ранний уход, даже на минуту, за одежду, за перекур, за лишнее слово (везде все прослушивается), за...... все, слов не хватает! Подробнее>>

КК "Аркис" отзыв сотрудника ПравдоЛюбка

Для тех, кто стремится к финансовой самостоятельности, компания АРКИС уж явно не подходит.На собеседовании все расписывают в ярких красках: дружный коллектив, зарплата 15000 +премии (Р.S менее 5000 премии не бывает- утверждает работодатель). Но на самом деле все далеко не так. Описываваю плачевный опыт моей сестры. она успешно прошла собеседование ( в компании Аркис нужно пособеседоваться как минимум с 5 руководителями : там ведь все начальники высшей инстанции) В процессе работы ей приходилось выслушивать неконструктивную критику со стороны руководства, выполнять работу, не входящую в ее обязанности, нередко даже доводили ее до слез. Проработала она там совсем Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
КК "Аркис" отзыв сотрудника snd52

директор он же собственник-просто моральный урод! зарплата чёрная и один обман! Подробнее>>