24.08.2021
Чтуп "Сруб 2010" - негативный отзыв

Не работайте с фирмой Сруб 2010, обманывают, говорят одно, делают другое. Мне нужны были двери межкомнатные, приехал замерщик, составили договор, внесли 10% от суммы и началось, ждали 45 дней, началось уже рассрочка, а дверей все нет, в главном офисе мне директор ответил, что вы хотите, чтоб я вам двери поставил за 10%, внесите всю сумму, потом двери, то есть надо Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

04.11.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Костроме сруб респект

Все-таки важно сотрудничать с фирмами, у которых есть достаточный опыт. А то иногда бывает, что вроде материалы качественные, а технология не соблюдена. Значит, результат будет совсем не такой, как ожидается. Здесь же с этим все хорошо. Результат – теплый сруб, который будет служить долго, я уверен.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Говно как было в 2010 !!!

Полное ГОВНО как и раньше в 2010 году ! То "РаботексСнаб" то "Спецодежда" и ещё как нибудь называлась эта шарашкина контора ! Размеры не соответствует при получении ! Да и всё не так как пиз... ец! Подробнее>>

09.02.2022
Инжстройпроект 2010

задерживают зарплату и не знаешь вообще выплатят или нет,руководитель этой фирмы не может решать сам вопросов каких либо
первое время платят хорошо.а потом кормят завтраками ...

18.02.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Работаю с 2010 года.

Два врачных комментария. Это самый первый и назвать нашего директора хапугой не укладывается ни в какие ворота. Мы его называем Батей ( Борода) за то что он отдаст последнее и выручит в любой ситуации. Это видимо пост от обиженного . Лишение премии и увольнение только за пьянку, крысятничество. В остальном не припомню чтобы кого то кидали на деньги. С уважением к коллегам Виктор Шашин. Подробнее>>

03.03.2021
Ингосстрах - В 2010 году все было супер. Потом что-то пошло не так...

Я очень хочу, чтобы этот отзыв увидело руководство компании или хотя бы кадры, которые (по моим ощущениям) вообще не мониторят рынок труда, не знают, какие зп на рынке у сотрудников со стажем и занимаются сугубо тем, что ищут марионеток, которые будут батрачить за копейки - а если кому-то это не понравится - найдут новых. ? К «старым» опытным сотрудникам отношение скотское. Хочешь повышения - неси оффер из другой компании, типа докажи, что ты где-то ещё востребован. Лично у меня ни повышения, ни индексации не было с 2014 года!!! Если бы мне тогда сказали, что я уйду из компании в никуда, я бы посмеялась. Но сейчас ухожу, потому что терпеть такое отношение просто нет сил! ? Здесь не смотрят на твой стаж, опыт. Незаменимых людей нет! Такой девиз руководителей и ТОП-менеджеров. ? По финансовым отчетам, которые нам регулярно присылают, компания год за годом приумножает доход, даже в пандемию, работая удаленно, доходы выросли многократно! При этом: ? - повышения зп у 90% сотрудников нет давно и не планируется - идут сокращения - экономия на офисе (организация коворкинга) - столовую прикрыли, отменив сначала компенсацию за питание - ДМС для родственников теперь с франшизой Подробнее>>

22.03.2021
ООО "СМУ-2010"

Жилищное строительство Родниковая долина, на март 2021 задолженность по зарплате январь, февраль. Платят не регулярно, своих денег нет. Большая текучка среди итр.

Россия, Волгоград

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Профессионал-2010»

Полностью поддерживаю отзывы! Работал у них в автопатруле, сначала чтоб заманить людей платили. Потом стали задерживать зарплату, а в конце вообще не рассчитались. Ездить и просить бесполезно. Союз М, Союз ТР, Профессионал – это все одно и то же, просто никто не хочет к ним идти, прославились везде, вот названия и меняют. Хозяин там один Мороз Олег Николаевич. В последнее время брали всех подряд, даже с судимостью. У чудака на Полтаве четыре судимости было! А им все равно, так как не оформляют, так легче не платить. Прийдется собираться толпой и писать в прокуратуру, инспекцию по труду, иначе денег с Мороза не получишь. А вообще общался с людьми, говорят сотрудники оффиса от него тоже разбежались так как не платил. Там уже полупустой офис. Короче сыпется эта фирма, всем надоело их кидалово!
Нет ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Профессионал-2010»

Работал в Союз М на вахте. Приехал после вахты за деньгами, сказали пока нет, ждите. Высчитали с зарплаты все что хотели, так и то что осталось не получишь. звонил неоднократно, приезжал-морозятся. Едь на вахту еще, дадим половину! Главный у них Олег Николаевич, приезжает на Фольксвагене, серый металик. Его телефон 067-634-59-23. Как только речь заходит о деньгах, срочно уезжает. Обращаться куда-то бесполезно, трудовую вернули пустую, не оформляли. Недавно звонил по объявлению в фирму Професионал, оказалось это они же. Адрес тот же, только телефоны сменили. Я такой не один. Короче фирма-лохотрон.
Отсутствуют. ... Подробнее>>