формгост спецодежда - Говно как было в 2010 !!!

Автор:Alex 'Boroda'

Полное ГОВНО как и раньше в 2010 году ! То "РаботексСнаб" то "Спецодежда" и ещё как нибудь называлась эта шарашкина контора ! Размеры не соответствует при получении ! Да и всё не так как пиз... ец!

Те кто работал в 2010 году на (в) складе !!!

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о работодателе

Инкогнито:
До прихода в эту компанию никогда и не думала читать отзывы, так как незачем било. В первую неделю работы, увидев здесь полный регресс, подумала узнать о компании побольше и наткнулась на ЭТОТ РЕСУРС!!! В действительности, люди не знают, что хотят, ведут себя как обезьяна с гранатой (не примите за оскорбление, это сравнение). От этого не выполняются заказы, стоки с ликвидным товаром вечно выбиты по размерной сетке. Размеры вообще по ГОСТу на орангутанга, а не на человека (только размеры и по ГОСТу, остальное – одев одежду, главное не чихать, может все лопнуть))).Но одежда – это еще пол беды… Проблемы с аксессуарами и обувью в поставках и цене!!! Иногда клиенту оптовая цена больше, чем в интернете в рознице. Продавать приходилось по одной цене, а потом умолять клиента доплатить, так как закупили дорого, а не сможешь, оштрафуют по профессиональной непригодности.В результате – прежде чем идти работать в ФОРМГОСТ, почитайте негатив, он действительно реальный.

08.08.2020 | отрицательный отзыв

Анонимка:
Синее небо сменяла вечерняя дымка.Огромное солнце садилось за горизонт. Свет, тёплый угасающий свет заходил через занавески в комнаты.Игривые лучи касались моей кожи.Тигр затаился в клетке.Ему было душно в этот летний вечер.Хотелось спать.Уверенным взглядом он окидывал людей, смотрящих на него сквозь прутья клетки.Йог, старый йог, смотрел на тигра исподлобья и вздыхал.

18.09.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Анонимка, красиво))) Кто не понял, обратите внимание на первые буквы предложений. Зачет, элегантно.

13.07.2020 | положительный отзыв

Глубокая пенсионерка:
Спасибо, товарищ бывший маркетолог, от которого было много обещаний, а толку- ноль!!! Это единственный отзыв, который ты сумел разместить! Очень ждали от тебя его, и вот ты « помог» избавиться от негатива... Удачи тебе на новом месте. И большой зарплаты! По заслугам.

11.07.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Не рекомендую работать в этой компании. В мои обязанности так же входило описание на данном ресурсе, забивание негативных отзывов, увеличивая средний бал. Всё положительные отзывы — это враньё. Зарплату не платят, постоянно на всем экономят. Даже если вы новый сотрудник и вас накормили радужными обещаниями, к окончанию испытательного периода глаза откроются... А время прошло... Ни каких слц гарантий... Даже больничный уговаривают взять за свой счёт, а если нет, то вас испепелит супруга владельца... - на мой взгляд, абсолютно бестолковая персона, глубоко пенсионного возраста.

07.06.2020 | положительный отзыв

Сотрудник Формгост:
Очередной бред. Овцы, волки, шкуры. Человек, который пишет, не работает у нас и не знает ситуации. Господа, успокойтесь, займитесь собой. Зачем вы пишите лживые отзывы? Не мешайте работать. У нас все в порядке. Мы двигаемся вперёд.

03.06.2020 | отрицательный отзыв

Марьяна:
Знаю из рассказа своей бывшей подружки, которая работает в этой конторке, что руководство (семейная пара пенсионеров) стрижёт новеньких и тех, кто в регионах - как овец. Вероника, вообще, много рассказывала "хорошего" о работодателе и о том, что на одну зп там не прожить. Что она имела ввиду я не могу утверждать. Можно только догадываться. Конечно, это только с моих слов и мне можно не верить. Ваше право. Всегда надо помнить, что волк в овечьей шкуре где-то рядом) я не знаю какие на самом деле руководители и вообще не хочу очернять тех, кого не знаю. Но Васильеву знаю хорошо. И знаю, как она может мягко стелить, находясь в фаворе у ничего не подозревающих людей. Так она обошлась и со мной и не только со мной. Идет по головам. Она много чего говорила и о корпоративах и о других женщинах, которые с ней работают. Называет их "девочки" и вся светится "дружелюбностью". Но! Будьте бдительны при работе и контакте с этим человеком.

11.05.2020 | положительный отзыв

Лена. Торжок:
Я считаю, что все хорошо. Зарплата в среднем от 20000. Главное - есть заказы, есть работа и есть стабильность. Сейчас шьём по госконтрактам. Кто старается, получает хорошую премию. И даже сейчас идет набор новых работников-швей.

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о компании

Реальный сотрудник ФОРМГОСТ:
Предыдущий отзыв опять аптаймом написан. 2 года назад не смог реализоваться у нас и, видимо, не смог реализоваться сейчас. Поэтому желчь и выливается. Бред пишет какой-то постоянно. Наверное, ему надо посочувствовать и пожелать душевного равновесия.

16.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник компании:
Нормальная фирма. Вперед движется, особенно последнее время заметно, в коллективе отношения хорошие, зарабатывать можно -- а что еще надо?

29.04.2020 | положительный отзыв

Алла, Торжок, швея:
Работа на этой фабрике только от безысходности. Все нормы и оплата сведены к МРОТ. Коллектив в основном предпенсионного и пенсионного возраста, т. к. молодежь за такие гроши не идет работать.

12.03.2020

бывший сотрудник компании:
Не учат ни чему, то что рассказывают о одежде замгендира (пенсионерка) - не о чем. Я больше знаю. Работу всё делаешь сама, потом говорят ошибки как будто ты знаешь с первого дня правила заказов. По зарплате грустно, очень наглые коллеги, хитрое начальство... и его очень много! А толку с них никакого! Не советую там работать! Будете пресмыкаться перед всеми "боссами", а они будут чай/кофе пить ходить! Ужасное место и вонь постоянная столовкой.

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о компании

Сотрудник отдела продаж:
Такие дискуссии здесь, удивительно даже. А мне все нравится. Работаю с июня 2018. Сейчас бизнесу тяжело. Предыдущая фирма, где я работал закрылась. А здесь даже ежегодный рост продаж. Зарплата хорошая-на карту, премия от продаж высокая (особенно осенью и весной) - на карту. Видимо на пенсию зарабатываю (шутка- мне не скоро). Конечно, всегда хочется больше. Никуда уходить не собираюсь. Офис действительно большой со вторым этажом. Даже Новый год здесь праздновали с дискотекой и приглашённой певицей. Коллектив весёлый. Из отрицательного: нет печатного каталога. Обещают, что-то делают - результата нет пока. Вообщем на сегодняшний день вижу здесь перспективу. Работать можно, заработать можно. Я всю жизнь в продажах и мне все равно, что продавать, но за товар (спецодежда) не стыдно и есть наличие, что для меня очень важно. Сделают каталог- буду продавать больше!!! (Это для отдела маркетинга). Спасибо.

10.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник компании:
Нет никакого карьерного роста, работа построена на выполнении планов. Специалисты здесь не ценятся, главное продавай. Все проблемы касаемые бухгалтерии, логистики, сроков изготовления/поставки решает менеджер. Ближе к концу месяца ежедневно, если не каждые 3-4 часа тебя тыкают в выполнение плана. Касаемо коллектива, дружный до того момента пока это не касается работы, как только все чем-то недовольны обсуждают между собой, всех всё не устраивает, но они молчат и носят в себе. Инициатива не приветствуется. Летний отпуск дается единицам или с большим трудом. Руководитель отдела не имеет представления об организации работы отдела и управленческих навыков, проще решить вопрос самому.

11.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник компании:
А мне нравится. На праздники в театр ходили, фирма оплатила, отпуск летом тоже без проблем дали, причем даже раньше положенного срока.

20.11.2019 | положительный отзыв

ЯЯ:
Накипело.Работаешь. Звонишь. Договариваешься. Делаешь все, чтоб заработать минимум… По факту - шаг вперед, три назад. Не выполнить предоплаченный заказ, так как кому-то из более великих менеджеров эти товары понадобились больше – легко (распроведут твой ранее выписанный заказ)! Не изготовить под заказ, объясняя тем, что мощности фабрики маленькие, а поставщики не грузят за долги – вообще норма (при оформлении все ок, соберешь все подписи, но сойдутся звезды и не будет заказ произведен). А в конце месяца задают вопрос – как так, что мешает, МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!! НАША ФАБРИКА – СУПЕР!!! Супершлак - фабрика. Руководство может только пузыри носом пускать. Еще один ньюанс… Обещают много, все в белую. НО! Состоит зп из трех частей:- фикс (крохи), 20% от обещенного.- бонус по выполнению плана (ни разу более 60% не выполняли) 50% от обещенного- премия по качеству работы (не понятное что-то) – 20% от обещенного (выплачивается не по KPI, а по желанию собственников и наличию денег)Если обещают 60000, по факту в лучшем случае получаете 12+18+5=35000. И все.Компания застряла в 90-х. Недоплатить на голом месте, в порядке вещей. Да, заработная плата – белая, но она маленькая.

01.12.2019 | положительный отзыв

Работник:
Правды много в негативных отзывах. Даже все правда! Но кому не нравится, тут никого не держат. Недоплаты и серая зп в РФ повсеместно, это норма жизни.Что касается Формгост. Работа терпимая, денег на ней не заработать, перспектив нет, но хоть такая, чем вообще никакой. Сложно, конечно, продавать третьесортную продукцию за эти деньги, но это коммерция. Ставлю 1, так как 2 и более ставить не за что. Советую эту работу чтоб переждать и найти новую, более перспективу.

23.01.2020 | положительный отзыв

Сотрудник компании:
Условия оплаты труда и график работы оговариваются достаточно прозрачно на собеседовании, подписывая договор сотрудник с ними соглашается. Черной зарплаты в компании нет и быть не может. Премии не лишают, она назначается за качественное выполнение работ, необходимых предприятию, и это оговаривается в подписываемом трудовом договоре и должностных инструкциях.Ноябрь и декабрь – самые «продающие» месяцы в этом бизнесе, в этот период перерабатывают все: и менеджеры, и производство - зато можно расслабиться в январе и феврале, это понимают все, работающие в компаниях с выраженной сезонностью. При этом Николаю пошли навстречу, в разгар сезона отпустив по личным обстоятельствам сначала на неделю, а потом еще на две.Касательно отношений с менеджерами (которые еще и девушки) и другими сотрудниками вообще, если не вести себя корректно, то «сработанности» точно не появится, правота доказывается другими способами - так что наказание в данном случае оправдано не только по мнению руководства, но и коллектива.

28.02.2020
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзывы о работодателе

Сотрудник ФОРМГОСТ, по Орбита:
Зарплата официальная - 23000 до вычета налогов.Если нет работы, а это бывает часто, понижающий коэффициент. Летом доходит до -50%. Благо можно не выходить на весь рабочий день.Когда есть большой заказ и нужно произвести большой объем продукции, то заставляют выходить сверхурочно, с компенсацией 1 к 1, и минус налог, хотя переработку, как бонусы, платят налом (вопрос про белую зарплату на карту).Условия труда на три с минусом. Владелец компании оперирует отсутствием в регионе (Торжок), и "ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, НАЙДЕМ ДРУГИХ".Качества спецодежды нормальное, но экономия на всем. нитки иногда рвутся каждые 1,5-2 метра, кнопки и пуговицы - наидешевейшие на рынке. Ткань китайская, когда идет раскрой, в воздухе висит взвесь пластика, поскольку в составе ткани очень много странных нитей. Швейное оборудование - старое. Гордость руководства - раскройный стол, ломается часто, программу обновлять не хотят. В целом, работать можно, но, если будет возможность, обязательно уйду!

03.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник ООО ФОРМГОСТ:
Странный отзыв. Я думаю его автор никогда не работал на фабрике. Официальная зарплата даже меньше, чем он указывает. Коэффициентов понижающих, повышающих в природе нет. Есть премиальные, которые зависят от норм выработки. Большинство их выполняет. Работа есть всегда, зимой и летом. Если спецзаказов нет, то продукция шьется на склад. Конкуренция в Торжке среди швей высокая, поэтому никто не заинтересован, чтобы работники оставались без работы и уходили к конкурентам. На самом деле оборудования на фабрике сейчас больше, чем количество швей, которые его используют, и фабрика всегда готова принимать новых работников сохраняя старых. Пишет отзыв либо конкурент, либо обидевшийся работник другого подразделения, так как не владеет ситуацией и цифрами. Хочу поздравить его с праздником мужским или женским и пожелать успехов на месте его нынешней работы, надеюсь, что не в Формгост или ПО Орбита.

04.03.2020

Марфа (псевдоним) - сотрудник компании.:
Господа нервничают! Пытаются забить правду какими-то отписками. По фабрике на скажу, знаю, что где-то есть, кто-то видел, есть ролик… но что там, не знаю.Офис нормальный, но бестолковый. Столы большие, но места мало. Коллектив склочный, резервов наделают и сидят, а в конце периода расформировывают.Руководство на 3-. Зарплата белая, но маленькая. Подтверждаю, что есть система штрафов.Супруги-владельцы и прочие сейчас будут рвать горло, описывая, что тут все прекрасно и остальные отзывы – вранье. НЕТ. ЭТО ПРАВДА, а свои доводы оставьте для буйства на кухнях.Как предыдущий отзыв от сотрудника фабрики, не рекомендую работать. Сама работаю от безысходности и рядом с домом. Думаю, что если в инкогнито задать вопрос о компании ВСЕМ СОТРУДНИКАМ, И ДАЖЕ ЛОЯЛЬНОЙ БУХГАЛТЕРИИ, то негатива буден в разы больше, и никакими положительными ответами их не улучшить.

25.09.2019

Сотрудник работаю в компании:
Много вранья, много лицемерия. Маленькая зарплата, Дафнер пешка! Есть любимчики и их интересы продвигаются (клиент получше передаётся менеджеру более любимому).Людей поумнее как Паулину, за это и уволили. Она звонила каждому в предоставления базе - как же не стыдно писать враньё!

09.01.2017

Отдел продаж:
Талдонов Юрий Валентинович, соглашусь с ним о причинах увольнения, более того, зачастую, многим дается 9 жизней от руководства, а кто ими не сумел воспользоваться, не сделав выводы, и вовремя предпринять усилия для более плодотворной и результативной работы - уходит. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". А о тех, кто гуляет, обманывает и пр.- неужели хоть один уважающий себя руководитель, хорошо и добросовестно относящийся к своей работе потерпит такое поведение в лице менеджера- да нет, конечно же. Ни в одной организации, ни в одной! Все всегда строится на уважении. Доброго пути.

19.01.2017
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзыв сотрудника

Слишком слабое и жадное руководство за копейку удавятся, складывается впечатление, что люди не знают что им делать, отношение к сотрудникам как к крепостным сегодня нужен завтра не нужен, люди уходят, большая текучка. Отдельно хотелось бы остановиться на персоне Талдонова Ю. В. карательный инструмент слабого руководства настоящий надсмоторщик, на собеседовании даёт надежду расписывает всё очень красиво веришь в перспективу компании и свои личные, ставит на должности только своих людей в отделе продаж вообще сидит его протеже с сомнительными способностями, но так как своячница имеет лучшие продажи, а работяги менеджеры сидят на чистом окладе. Есть ещё у них магазин, в приватной беседе с ребятами из магазина говорят что завышен план на 50% выполнить его сложно. В общем решать каждому сугубо индивидуально, качество продукции у них не плохое цены низкие коллектив нормальный, от работы в Формгосте ни кого не отговариваю, пробуйте себя, может у вас другой подход к делу нежели у меня. Но как говориться рыба гниет с головы.

21.02.2017 | положительный отзыв

Денис:
Компания ушлепков, есть там лысый Талдонов Ю.В. - человек думает что самый умный и хитрый. Пообещает вам золотые горы - в итоге ваша зарплата будет 17 400 руб. в месяц, поскольку план вы все равно не выполните, а если и выполните на 50%, то получите + 7-8 тысяч. Я там проработал полгода, понял все сразу через 1.5 месяца, но наступало лето и дергаться никуда не стал (эт. лето)) Вообщем там собрание неадекватов. Талдонов думал, что самый умный, но я оказался умней. Вообщем компания болоболов у которой ничего нет (заказчики ждут товар месяцами).Но там попадаются лайтовые люди и тоже долго не задерживаются. Если вы не раб и не подлизываете (хотя если ты будешь подлизывать денег все равно от них не увидишь). Лысый пи*дит дох*я, такой курский полупокер, лимитчик, там вся компания лимитчиков.Вообщем если устраивает работать за 17 400 т.р. то вам туда, если нет, то не тратьте свое время и найдите лучше место работы.А тебе лысый я свой телефон не скажу.... ожет узнал bitch!!!

03.05.2017 | положительный отзыв
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзыв сотрудника

Уважаемые господа!Читая большинство отзывов, понимаешь, что они написаны на основе личных обид... Это вполне понятно! Но почему из-за одного человека - делаются выводы о всей фирме?! Талдонов Ю.В. появился на фирме "ФОРМГОСТ" в конце 2014г. А "ФОРМГОСТ" существует на рынке более 15 лет!!! Коллектив этой фирмы прошёл долгий и трудный путь, пережил много экономических катаклизмов!Компания "ФОРМГОСТ" является производителем качественной спецодежды с достаточно недорогими ценами. Среди клиетов фирмы есть очень и очень солидные организации, которые являются постоянными уже много лет! По-моему, это о многом говорит?! А то, что Талдонов сплетник и болтун - это ПРАВДА! Ну что ж делать, болтунов у нас везде хватает!!! Только Талдоновы приходят и уходят, а "ФОРМГОСТ" - работает, и хочется верить-будет работать ещё долгое время!А вы - талантливые и решительные соискатели с хорошим образованием - ПРИХОДИТЕ! Может именно вас ждут на "ФОРМГОСТ": с вашим творческим подходом и нестандартными идеями! И поверьте - по делам вашим и награда будет!!!

20.06.2017

Доброжелатель:
05.06.2017 в адрес администрации ресурса, от неустановленных лиц, через форму отправки отзывов поступили угрозы убийством, в связи с наличием негативной информации на странице компании "ООО ФОРМГОСТ Спецодежда". *********Талдонов перешёл все допустимые границы, уже угрожает сайту на страницах которого люди попавшие в его окружение пытаются высказать свою точку зрения не привирая и не приукрашивая. Человек не может понять что он не всемогущ, а всего лишь маленький царёк в своём мире, под названием ФОРМГОСТ. Руководство одумайтесь, пока он там у вас ни чего не будет хорошо, и отзыв написанный кем то из вас от 03.05.17г. подтверждает что где то в глубине души вы с этим согласны. Удачи!!!

03.07.2017

Современник-оптимист:
Уважаемые господа!К отзыву, написанному от 03.05.17г, руководство "ФОРМГОСТ" не имеет никакого отношения. Он был написан человеком, который когда-то работал на "ФОРМГОСТ" и уволился по собственному желанию. Его не уволили (как говорил о нём Талдонов), не ущемили в правах, он уволился САМ! Психологи называют подобную причину профессиональным выгоранием. Ну что ж, может они и правы... Всё течёт, всё изменяется...В отзыве от 03.05.17г этот человек хотел быть ОБЪЕКТИВНЫМ! Нельзя судить о работе всей фирмы из-за одной паршивой овцы!

15.08.2017
ООО ФОРМГОСТ Спецодежда отзыв сотрудника

Не ходите туда работать, вас кинут! Все что они говорят на собеседовании чушь полная, обещают золотые горы и причём всем кандидатам говорят разное. По трудовой не оформляют. 2 недели работаешь бесплатно, прозваниваешь их базу с 2015 года и как только появляются наработки тебя выгоняют за непригодностью и никопейки не заплатив. Талдонов Ю.В. изначально запудрил мозги и по поводу оплаты и обучения и обязанностей. Обсуждая одно, по факту выполняла другую работу. То что они называют обучением, это просто дали материал и сиди 3 дня один читай, вопросы по существу не приветствуют. А если к руководству не подлизываешься, то включают игнор и при обращении строят недовольное лицо. Гадюшник одним словом, по другому не назвать. А главная змея Талдонов ещё и намекал на двойственные отношения и предлагал сливать то, что происходит в коллективе. Кроме сочувствия ничего не вызывает, они сами запутались и не понимают что творят. Продукция не сильно конкурентно способна, а с таким подходом долго не протянуть. Руководитель отдела продаж лучше б юбку подлиннее надела, а то сразу все понятно))))