27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю меньше года в ООО «Мегаполис». За это время два раза повысили зп. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Оформление согласно ТК, оплачивают больничный и отпускные, премии. Работа вахтовым методом (2 недели). Есть возможность остаться на подработки. Предоставляют бесплатное жильё. Руководство и коллектив положительные. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Оксана

Устроилась не давно, а точнее позвала подруга. Ну типа вместе будем ехать и работать. С руководством она договорилась, чтобы работали вместе на одной станции. Ну так нам легче, и жить будем вместе в одном общежитии. Ей за то, что меня привела на работу, бонусом премию дали. Говорит, что здесь многое изменилось. Зарплату подняли и время на отдых стало больше. По мне так все нормально, не с чем сравнивать, и так все устраивает. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦУГА Рус Аэро

Молодой коллектив, адекватное руководство, ежегодные чудные выставки, отличный офис, бесплатное питание, близость к дому.
НЕ обнаружила, только если, необходимость работать (для тех , кто любит больше чай пить весь день)

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО АК БАЙКАЛ АЭРО

Байкал Аэро не выплачивает своим подчиненным зарплаты вовремя, а то и вовсе не выплачивает! Непонятная схема расчета заработной платы, отсутствие должного отдыха экипажей! Про отпуск даже страшно думать, ведь начальник сей организации постоянно отсутствует и не берет трубки! Как только удается с ним встретиться или созвониться на вопросы по выплате заработной платы, даже возврат денег, на которые за свой счет были куплены комплектующие для ЛА, начинает очередной раз лгать! Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Аэропорт Базэл Аэро краснодар

Нет нормальных условий труда постоянные безумные проверки особенно втечении всей смены.
Коллектив более менее был сплочённый, медицинская страховка. ...

Краснодар, Сочи

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю в компании "мегаполис" Задержек по заработной плате нет. Удобный вахтовый метод работы плюс оплачиваемый отпуск с больничным. Одним словом, все устраивает. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Работаю не первый год. По семейным обстоятельствам увольнялся, так сложилось, что не работал около полгода. Вновь устроился, сейчас работаю по вахте с подработкой. Жаль, что не сохранил форму, но с другой стороны еще лучше, новую получу. Сейчас позову к себе своего знакомого, который остался без работы. Узнавал у начальника акция приведи друга в силе. В настоящий момент меня устраивает работа вахтой плюс подработка. Что по работе, буду краток. В принципе ничего тяжелого, работа хорошая, ...впервой можно запутаться, но поверьте это не критично. Во первых на станции ты не ... Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

Устроился недавно, отработал вахту, если в кратце то работа вахтой, есть возможность остатся на подработку, жилье бесплатно в шаговой доступности в районе 30 минут проверено неоднократно, работа в коллективе, обучение на время стажировки сложного ничего нет, на станции всегда подскажут, аванс зарплата, руководство адекватное, глобальных проблем у меня нет, но так по ряду вопросов обращался относились с пониманием и шли на встречу. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

устроился в этом году, отработал 2 вахты с подработкой, на вторую подработку не остался, выйду в свою основную вахту. условия труда нормальные, форму выдали через десять дней, но я взял то что мне нужно, от станции до проживания в среднем около 30 минут. дорога бесплатная. работу понял сразу, хочу стать старшим, на пока рановато, не все пока знаю, но там уже другая зарплата и ответственность. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Елена

устроилась в начале года, попала под аванс. для себя сразу решила, что буду работать с подработкой. главное заранее поставить в известность начальника. с подработкой проблем не возникает. в принципе по жилью каких-либо вопросов нет, что касается работы, то работать можно. если возникают проблемы по работе всегда есть кому их решить на месте. форму выдали в течении недели после трудоустройства. Подробнее>>