Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

Работаю меньше года в ООО «Мегаполис». За это время два раза повысили зп. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Оформление согласно ТК, оплачивают больничный и отпускные, премии. Работа вахтовым методом (2 недели). Есть возможность остаться на подработки. Предоставляют бесплатное жильё. Руководство и коллектив положительные.

Надеюсь и не будет.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Оксана

Устроилась не давно, а точнее позвала подруга. Ну типа вместе будем ехать и работать. С руководством она договорилась, чтобы работали вместе на одной станции. Ну так нам легче, и жить будем вместе в одном общежитии. Ей за то, что меня привела на работу, бонусом премию дали. Говорит, что здесь многое изменилось. Зарплату подняли и время на отдых стало больше. По мне так все нормально, не с чем сравнивать, и так все устраивает. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

Работаю по 45 дней, вахта подработка вахта, потом отдых на 15 дней. С таким графиком у меня получается и денег подзаработать и полноценно отдохнуть. На следующую вахту иду уже старшим, руководство вызвало, поговорили предложили, я не против, зарплата по выше, намного. Так что думаю в итоге сумма будет чувствительная. По работе каких-то серьезных проблем я не вижу, пока все устраивает сама работа, жилье и самое главное зарплата. Однозначно все устраивает. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

В ООО «Мегаполис» работаю более 6-ти лет. За это время выросла по карьерной лестнице. Заработная плата стабильная, белая, без задержек. Полный соц.пакет. Предоставление бесплатного жилья. Возможность выбора места работы. Адекватные руководство и коллектив. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Как говорится устроилась на работу по объявлению. Объявление нашла в интернете на hh, позвонила изначально всё узнала, про жилье, про смену ну и так далее по мелочам. Ну думаю давай поеду, а там посмотрим что получится. По трудоустройству вопросов не было, так как изначально мне объяснили какие документы нужны, ну там паспорт СНИЛС и т.д. устроилась в тот же день и к вечеру уже заселили в общежитие. И на следующий день уже в смену на работу. Ну что сказать, что говорили по телефону то и... получилось, ничего лишнего. ... Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю на МЦД, только по вахте. Возможность есть остаться на подработку, но на данный момент меня пока все устраивает, с учетом того, что подняли зарплату, даже станцию не хочу менять. Коллектив хороший, отношение с руководством нормальное, жилье бесплатное и в пешей доступности. Позвал на работу знакомого, так он тоже остался довольным и я еще плюс к этому получил бонус по акции приведи друга. По работе никто не докапывается, спокойно отработал свою вахту и домой. У меня за полмесяца р...аботы (1 вахта), выходит столько же сколько я бы у ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Андрей

Олегу из Чебоксар. Сейчас на подработке, взял один день выходной. Могу точно сказать, что ЗП поднимают с 1 января, плюс к ЗП новогодняя премия, поэтому и остался. Сумма существенная. Народ подтягивается, многие возвращаются. На каком направлении был, на какой станции стоял. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Виктор

Работаю не первый год, есть с чем сравнивать. Не скажу что многое изменилось но изменения есть и не маленькие. ЗП подняли, если остаешься на две и более взять можно взять выходной. Ну по крайней мере у меня с этим проблем не возникало. Этот вопрос решаемый. Не смотря на то, что ставку по смене подняли, со стороны начальства отношение стало более лояльным. Правда алкашей стали выгонять сразу. Так что возможность работать и заработать есть. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Елена

устроилась в начале года, попала под аванс. для себя сразу решила, что буду работать с подработкой. главное заранее поставить в известность начальника. с подработкой проблем не возникает. в принципе по жилью каких-либо вопросов нет, что касается работы, то работать можно. если возникают проблемы по работе всегда есть кому их решить на месте. форму выдали в течении недели после трудоустройства. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

устроился в этом году, отработал 2 вахты с подработкой, на вторую подработку не остался, выйду в свою основную вахту. условия труда нормальные, форму выдали через десять дней, но я взял то что мне нужно, от станции до проживания в среднем около 30 минут. дорога бесплатная. работу понял сразу, хочу стать старшим, на пока рановато, не все пока знаю, но там уже другая зарплата и ответственность. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

Устроился недавно, отработал вахту, если в кратце то работа вахтой, есть возможность остатся на подработку, жилье бесплатно в шаговой доступности в районе 30 минут проверено неоднократно, работа в коллективе, обучение на время стажировки сложного ничего нет, на станции всегда подскажут, аванс зарплата, руководство адекватное, глобальных проблем у меня нет, но так по ряду вопросов обращался относились с пониманием и шли на встречу. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Работаю не первый год. По семейным обстоятельствам увольнялся, так сложилось, что не работал около полгода. Вновь устроился, сейчас работаю по вахте с подработкой. Жаль, что не сохранил форму, но с другой стороны еще лучше, новую получу. Сейчас позову к себе своего знакомого, который остался без работы. Узнавал у начальника акция приведи друга в силе. В настоящий момент меня устраивает работа вахтой плюс подработка. Что по работе, буду краток. В принципе ничего тяжелого, работа хорошая, ...впервой можно запутаться, но поверьте это не критично. Во первых на станции ты не ... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю в компании "мегаполис" Задержек по заработной плате нет. Удобный вахтовый метод работы плюс оплачиваемый отпуск с больничным. Одним словом, все устраивает. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна

Зацепина Елена Сергеевна:
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и ср...азу её бросает как будто ему угражают и он боится выслушать человека.на время моей работы условие для жизни были ужасные но это не так кретично как тот факт что спали мы по 3-4-5 часов,а если ты захотел приготовить покушать то пойдёшь на работу сразу после кухни,где тебя подзжидают заоблосные штрафы от 1000 рублей до всей зарплаты.решайте сами но я не рекомендую эту сферу работы тем более контроллера там за человека вообще не считают!выбор только за вами! Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Аноним

Коллектив, руководство, некомфортные условия. Очень специфическая компания и здание офиса - «совковые»… Если вы идете работать в офис на должность «заместителя с улицы», будьте готовы к тому, что вам придется быть слугой двух господ: непосредственному руководителю вы не нужны, вы для него вы как кость в горле, ведет себя он как царица полей и огородов и в лучшем случае загрузит работой так, чтобы сбежали на третий день, ну а если не получится, то в худшем - создаст ситуацию, чтобы сами ...ушли или вас ушли; вышестоящий же руководитель ставит задачи, отличные от задач непосредственного руководителя, - при этом каждый из них считает свои задачи приоритетными, здесь придется применить весь арсенал ЗУН (знаний, умений, навыков)… Бытовые условия оставляют желать лучшего: через узкие коридоры каждый день буквально приходится пробираться через толпы соискателей, в туалетных комнатах часто не бывает самых необходимых туалетных принадлежностей. Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Баронесса

Баронесса:
Контроллер на мцк!худе рабовладенческой системы!!! график по 18 ч! 6 ч отдыха на квартире,если норм станция,то можно и на станции ночью Пару часов поспать,а бывает,что и не спят вовсе!начальство ужасное,хитро*ыебанные,за такую работу з/п должна быть мин 3 тыс за смену,а не 1500,это и то,если отработает 3 вахты,а так начальная ставка 1100 за смену в 18 часов!!!!!постоянные штрафы,опросы начальства еженедельно по ТБ, пож.без,безхоз и т.п.не ответил-минус в ЗП... очень мутная компания,хотя ...и почти год отработала,отмывают деньги как могут!получают зп сами от умерших сотрудников,да и такое не редкостью!от такой работы люди дохнут! замерзают!хотелось бы чтобы их МВД проверили,хотя там схвачено всё!были письма в прокуратуру,что по закону не имеют права работать более 12 часов,но это богатейшая организация ЧОп, которые заплатят кому надо.были проверки,но сотрудников заставляют говорить,что их график сутки через трое...короче беспредел!!!у кого кредиты-выхода нету,работают...и к стати,берут всех без разбора,даже на ломаном русском,психов,бывших заключённых,да и с такой работой,сам таким станешь!! Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Это самый гнилой чоп начальство все гандоны коллектив все чурки штрафы не соответствующие ЦППК штрафует получаеться натягивать вас будут с двух сторон условие отвратительные последний раз работал у них в транспортной безопасности живёшь в электричках как бомж ешь спишь там же бытовые условие отвратительные так же как и сама работа не советую Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Марго

Марго:
Ох. Даже и не знаю с чего и начать. Вообще народ,обходите стороной эту багадельню. Работаешь по 18-19 часов в сутки,зп получаешь в зависимости от станции и отработанной вахты. Если 1 вахта 1100,3я 1300 ,а если попадаешь на нужную станцию 1500 . Вот только штрафы космические. Ну начнем с того ,что при оформлении трудовой договор вы увидите только при подписи и то не держа его в руках. А там прописано черным шрифтом график работы с 8 до 20-00 или с 20-00 до 8,форма бесплатно и час 40 руб...лей. В далеком 14 году его отдавали ,но видимо появились умные люди и подали в трудовую инспекцию. После этого договор на руки работнику под запретом. Условий нет. Где бы не посилили клопы,пьянки,бл..дство. А на станциях жуть туалеты не откачивают,начальство говорит в кусты. Вообщем дно Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
А вот их, хоть отбавляй! 1)Руководство, которые, то и дело отнимают друг у друга сотрудников в первый же день, когда ты приходишь в офис. 2) Большая текучка, очень много людей, что попадают сюда, скорее хотят потом сбежать, и да, если ты отработал, например, половину вахты, и больше ты просто физически, ну никак, не можешь работать, тебя не отпустят, как минимум, тык ещё и будут угрожать тем, что ты зарплату свою не увидишь, и трудовую подпортят знатно. 3)Как и было сказано другими сот...рудниками, бывшими сотрудниками, договор, подписанный в первый день тебе ни за что не дадут на руки, как бы ты не умолял! 4)График работы-адский. Дневная смена с 6:00 до 22:30, а то и 23:00 этого дня, а ночная: с 6:00 до 22:30 следующих суток, но дают перерыв на «сон» с 10:30 до 15:30. Но когда ты приходишь домой, ты не успеваешь поспать толком, тебе надо ещё успеть форму в порядок привести, умыться, помыться, постираться и вот тебе снова на работу, ночью повторяется все то же самое. Ты сидишь на одних энергетиках, и то, если разрешат в магазин сходить. 5) В магазины, кстати, на многих станциях ходить запрещено, потому Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Имя

Имя:
Там все ебанутые, особенно начальница отдела кадров! Причём на всю голову дура херова! Договора не даёт, отбрехивается что ещё не подписали! *xxxxx* начальству улыбается а сама всем только и говорит, что мечтает оттудава свалить!!! Начальство ненавидит овца. Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв

ригина:
*xxxxx*. Ужасная организация,трудовые договора не выдают,потому что зп там прописана намного выше чем ту которую выплачивают b uhfabr lheujq Работаешь по 19 часов,2 часа на сон за 1300р оформляют официально,но без договоров ни у одного работника его нет!!! при оформление суют подписывать заявление,чтобы если что то случилось,просто уволили задним числом как будто тебя и нет давно! творят что хотят. зарплату делят по 50% и выдают частями,так же как и аванс а,еще форма форму ужасную, заста...вляют покупать по 9100 за каждую сезоную форму вынимают из зарплаты по 9100 себестоимость этой формы 3000,сама себе заказывала через интернет начальство АХУЕВШЕЕ *xxxxx* на все,делают что хотят и как хотят набирают приезжих,которые приехали уже и деваться некуда. позорище на всем делают деньги штрафы абсолютно за всю кроссовки не такие-5000р штраф без галстука-5000р штраф и это касается не только одежды,постоянно посылают проверяющих чтобы те подставляли и штраф давали сейчас поеду писать заявление на этот табор,пусть разбираются Хотя получают они огромные деньги,и по любому уже купили и трудовую инспекцию на таких гондов рваных просто слов нет Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРО ГВАРД

Постоянные задержки заработной платы от 7 до 10 дней. Ошибки при начислении заработной платы (всегда в сторону компании). Заставляют покупать форму по завышенным ценам. Если есть вариант-рекомендую данной компании избегать.
Их нет ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРО ГВАРД

Я незнаю кто это всё написал.1зарплата всегда вовремя(2раза дали рань ше,1раз на день позже(в январе)) 3работа действительно сложная,это работа с людьми а она всегда дерьмо .теперь забота о людях покажите где есть фирмы которые выделяют для нужд сотрудников(я имею ввиду котролеров на вокзалах,станциях)холодильники,свч.утюги и даже глад.доски,эл,чайники. Чоп предупреждает сразу в обьявлении на работу требуется стрессоустойчивые И давайте на чистоту ВОДКУ
их нет ... Подробнее>>

23.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРО ГВАРД

Руководство Горьковского направления - БЫДЛА!Пришли кто откуда и начали командовать,сами поработали бы на турникетах,ничего сами не знают,только и могут,что акты писать.Устроили беспредел,кто любовниц разводит,кто стукачей... Уважаемый президент ассоциации "Аэро-Гвард", пожалуйста,примите меры к руководству Горьковского направления,т.к.оно некомпетентно в работе!!!!!
Зарплата слава Богу вовремя и ни разу не обманули. ... Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АЭРО ГВАРД

Руководство "Аэро-Гвард"! Уберите, пожалуйста, с Горьковского направления Курбатова А.С!!!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРО ГВАРД»

Езжу на работу на электричках по киевскому направлению!охранники всегда с запахом перега,неопрятно одеты и даже с нарушением формы одежды (джинсы)!вежливо разговаривать не умеют,дерзят!примите меры или же будем писать жалобы в Отдел МОЛРР чтобы Чоп лишили лицензии!
Их нет ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв

Зарплата слава Богу вовремя и ни разу не обманули. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АЭРО ГВАРД»

Зарплата, слава Богу, вовремя и отпускные и больничные!Все отчисления в пенсионный фонд и налоговую инспекцию как положено. ... Подробнее>>