14.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Свою работу в Промагро я люблю. Да, иногда устаю, но так на любой работе. коллеги вежливые, начальство адекватное. Когда была жизненная трудность, вошли в положение. Все по-человечески. Платят вовремя и все стабильно. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Хороший завод промагро, работала там некоторое время, условия как у людей, смены и перерывы. Также все устроены по тк, с выплатой зарплат не было проблем, с коллективом сложились хорошие отношения, даже могли подменить меня, если с ребёнком надо было посидеть. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Работаю в промагро несколько лет, уже привык к нему. Смены конечно изматывают, но зато зп всегда вовремя и полностью выплачивают, есть премиальные. Есть обеденный перерыв, все для этого обустроено, помещение хорошее, руководство нормальные люди, помогут если что. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

работаю в Промагро уже пару лет. За это время много было изменений в компании, но в основном в сторону расширения. По зарплате совсем не обижают, понимают, что нужно хорошо платить людям, чтобы они хорошо работали. Один раз зарплату задержали, но предупредили об этом. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Предлагали устроиться водителем погрузчика в компания Промагро, я уже все собеседования прошел, но перед самим устройством появилась возможность уехать в Москву. Если бы не эта возможность, то работал бы там, потому что по условиям и деньгам мне все понравилось. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЗПК Промагро

Я работаю в компании почти год и считаю компанию Промагро хорошим местом работы. От сотрудников требуют везде по полной. Оформление здесь по трудовой по законодательству поэтому все вопросы можно решать, если надо. Главное все выплачивают и полный соц пакет и отпуск Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
АО АПХ ПРОМАГРО

работаю на упаковке полгода, работы много но не сложно. в коллективе люди разные, но конфликтов ни разу не было. устроилась я по трудовой книжке вся зарплата чистая. платят как сказали при устройстве Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
АО АПХ ПРОМАГРО

Промагро - большой холдинг с огромным числом сотрудников. Работа по договору, все прописано по трудовому кодексу с отпуском, праздниками и больничными. Коллектив нормальный, бывают личные стычки, но без подстав и тяжелых разборок. Подробнее>>

02.03.2020
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

На МПЗ Промагро творится кадровый беспредел. Новый директор Кияткин С.Е. уволил почти весь бывший руководящий состав. Новое руководство ведет себя хуже фашистов и вакансии замещают своими коллегами из мираторга и белой птицы. За последний год с завода ушло 200 работников, так как премию перестали платить. Очень многие руководители и итр в тихаря ищут новую работу. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промагро ЮГ»

Основное название: Промагро ЮГ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: promagro-yug.prom.ua Телефоны: (090) 090-95-35 Эл. почта: oaopromagroyug..[]..yandex.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Основной вид деятельности - обман людей! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>