еЛЕНА:

На МПЗ Промагро творится кадровый беспредел. Новый директор Кияткин С.Е. уволил почти весь бывший руководящий состав. Новое руководство ведет себя хуже фашистов и вакансии замещают своими коллегами из мираторга и белой птицы. За последний год с завода ушло 200 работников, так как премию перестали платить. Очень многие руководители и итр в тихаря ищут новую работу.

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Я приходил в Промагро по вакансии инженера КИПиА. Мне все понравилось, очень хотел тут работать. Жалею, что не взяли. Предпочли более опытного. Ну это понятно. Все-таки буду ждать, может быть еще удастся сюда устроиться, уж очень зарплата хорошая и условия Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Муж работает в Промагро водителем. Отношение нормальное, зарплату не задерживают и платят исправно. Муж ни разу не жаловался. Да, работы много, но ведь это и хорошо, значит есть с чего платить и предприятие работает. Бывало, что и дополнительно просили выходить. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Устроился агрономом в ПРОМАГРО два года назад, объемы не маленькие, работы, так сказать, хватает и тебе и тому парню. Но начальство не жадное, оплачивается все, в том числе и сверхурочка. С отпуском проблем не бывает, для меня это был главный момент при трудоустройстве Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Свою работу в Промагро я люблю. Да, иногда устаю, но так на любой работе. коллеги вежливые, начальство адекватное. Когда была жизненная трудность, вошли в положение. Все по-человечески. Платят вовремя и все стабильно. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Хороший завод промагро, работала там некоторое время, условия как у людей, смены и перерывы. Также все устроены по тк, с выплатой зарплат не было проблем, с коллективом сложились хорошие отношения, даже могли подменить меня, если с ребёнком надо было посидеть. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Работаю в промагро несколько лет, уже привык к нему. Смены конечно изматывают, но зато зп всегда вовремя и полностью выплачивают, есть премиальные. Есть обеденный перерыв, все для этого обустроено, помещение хорошее, руководство нормальные люди, помогут если что. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

работаю в Промагро уже пару лет. За это время много было изменений в компании, но в основном в сторону расширения. По зарплате совсем не обижают, понимают, что нужно хорошо платить людям, чтобы они хорошо работали. Один раз зарплату задержали, но предупредили об этом. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Предлагали устроиться водителем погрузчика в компания Промагро, я уже все собеседования прошел, но перед самим устройством появилась возможность уехать в Москву. Если бы не эта возможность, то работал бы там, потому что по условиям и деньгам мне все понравилось. Подробнее>>