12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

09.03.2021
Агропромышленный холдинг ПРОМАГРО

Проколы службы качество во главе с директором Адаменко Марией Дмитриевной то в почках россельхознадзор найдет антибиотик тетрациклиновой группы — окситетрациклин, то в кормах для свиней найдут гмо, превышающие допустимые нормы, причем в корме, который не прошел госрегистрацию как корм, полученный из гмо. Короче до чего непрофессионализм доводит!

Россия, Белгород

13.10.2020
Агропромышленный холдинг ПРОМАГРО

Работаю на мпз, до прихода господина Кияткина Евгения Сергеевича все было не плохо. Но как только пришел этот товарищ начал всех обвинять в том, что никто не умеет работать. Очень странное обвинение для компании, которая существует уже 20 лет! Потом за первые три месяца он уволил половину руководителей и начал трудоустраивать своих бывших коллег из мираторга. Особенно досталось директору по

Россия, Белгород

10.09.2020
Агропромышленный холдинг ПРОМАГРО

Началось с того, что в 2017 году на пост управляющего директора а затем и операционного был взят господин Алексей Михайлович Кирсанов, который за несколько месяцев сменил почти все руководство и притащил свою команду с мираторга в их числе Кияткин Евгений Сергеевич, Кияткина Ольга Сергеевна,Шаманов Андрей Николаевич, Костыгин Алексей Анатольевич, Адаменко Мария Дмитриевна, Лесовой Андрей и прочие. Они породили просто хаос Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЗПК Промагро

мои родители держат свиней, я им помогаю, конечно же, в частности, корма закупаю. Наиболее хорошо идет у нас комбикорм от Промагро. На нем свиньи отличный прирост дают, и вкусное мясо. У нас за год очереди занимают на туши=) Ежу понятно, что качество мяса зависит от качества корма, поэтому только у Промагро берем Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Я приходил в Промагро по вакансии инженера КИПиА. Мне все понравилось, очень хотел тут работать. Жалею, что не взяли. Предпочли более опытного. Ну это понятно. Все-таки буду ждать, может быть еще удастся сюда устроиться, уж очень зарплата хорошая и условия Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Муж работает в Промагро водителем. Отношение нормальное, зарплату не задерживают и платят исправно. Муж ни разу не жаловался. Да, работы много, но ведь это и хорошо, значит есть с чего платить и предприятие работает. Бывало, что и дополнительно просили выходить. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Мясоперерабатывающий Завод Промагро

Устроился агрономом в ПРОМАГРО два года назад, объемы не маленькие, работы, так сказать, хватает и тебе и тому парню. Но начальство не жадное, оплачивается все, в том числе и сверхурочка. С отпуском проблем не бывает, для меня это был главный момент при трудоустройстве Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
АО АПХ ПРОМАГРО

Уволилась из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Работа упаковщицей не легкая, но работать надо везде. Зарплату сотрудникам платили вовремя и всю полностью. При увольнении выплатили все, что положено. Коллектив подобрался хороший буду скучать. К работникам относятся нормально. Подробнее>>