ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют.

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Аноним

текучка кадров, обещают компенсации авто и связь, бонусы за инициативу. Режут по ГСМ когда пишеш отчет. ЗП постоянно задерживают на месяц то и два. не всегда дают аванс. Должен доказать что тебе деньги нужны. Бюрократия охрененная. Входят в состав ТРИАДА ХОЛДИНГ. Одно болото. Не три АДА а сплошной АД. Бегут все кто может и есть куда. Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника adolf

Кинули на деньги!Сами скоты, и всех своих работников за скотов держут! Я такого отношения с 90-х не встречал. Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Ksu ksu

Триада, ссц, старт, полимер бетон, первая строительная... и еще много чего -все это шарага Могилевских!!!! Ребята, они не только своих партнеров реально кидают но и работников. Сволочи зажравшиеся, вот они кто!!! Держитесь подальше от такого г...на!!! Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника ЛВС

Контора до сих пор работает в том же духе (кстати в объявлении на Росработе был какой-то "Полистирол-стандарт", вместо Архитекса, но итог - Архитекс): все те же никакие условия труда, все то же никакое отношение к работникам, работа далеко за рамками графика без какой-либо доплаты, з/п режут просто упершись рогом в землю без всякой адекватной логики Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника НИФИРО

ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГАВНОМ ООО"ПСК" ООО"СПК" ООО"ССЦ" МЫ ЖДЕМ ВАС Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника сарожа

Я НЕ ЗНАЮ ДЕВУШКА НАВЕРНОЕ ПЬЯНАЯ ПИСАЛА НАСЧЕТ ТОГО ЧТО РАБОТНИКИ НЕ РАЗДЕЛЯЮТ МНЕНИЯ О ТОМ ЧТО КОМПАНИЯ АРХИТЕКС (В ЧАСТНОСТИ ООО"ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ООО"СТРОЙ ПРОМКОМПЛЕКТ" ООО"СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР") ХОРОШИЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, Я С ЭТИМ МНЕНИЕМ НЕ СОГЛАСЕН, КАК БЫ ТЫ ХОРОШО НЕ ТРУДИЛСЯ, КРИЗИС НЕ КРИЗИС, ПОХРЕНУ ИМ НА ТЕБЯ, НЕ СОВЕТУЮ ПРОЯВЛЯТЬ ИЗЛИШНЮЮ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ ПОСКОЛЬКУ ТАМ НЕ ЗАМЕТЯТ, У НИХ ТАМ ТАКОЙ БАРДАК И ВЕЗДЕ ТАРАКАНЫ!!!!! ГЛАВНЫЙ ИНЖИНЕР ВОБЩЕ ЗА САЛО КОГО ХОЧЕШЬ УБЬЕТ(МУДА, ШПЫРНЫЙ). КОРОЧЕ МОЖЕТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАСЧЕТ ВОРОВСТВА (МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ВСЕ ТАКИ ПЬЯНАЯ ЭТО ПИСАЛА). НАСЧЕТ СНАБЖЕНИЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ СКАЖУ ТАК Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника maratmudak

Не верте руководству АРХИТЕКС!!! Врут всем!!! Работникам, клиентам, друг-другу!!! Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника ngs24

Это вообще псц мало того что они рабочих на деньги кидают сама была свидетельницей (отказ от притензий подпишут и все), так они с Алпи там мутят кредиты на работников оформляют. Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника ngs24

Рекомендую обходить фирмы (Промстройкомплект, Первая Строительная, Архитекс= всё это Триада холдинг) З.П Обещают стабильную и своевременную, праздники по закону, 8ч рабочий день, субота короткий. А на деле работа начинается с 8.00 до 19.00. В праздники заставляют выходить и работать а то что другие отдыхают никого не волнует. З.п дают с энэрцией в месяц и то частями и её надо доказать табелями в которых проставляется 8часов а не 10. Бюрократическая волокита в отделе снабжения и бухгалтерии. Всякие штрафы выдумывают. Компенсация сотового 300 рублей. Тем кто долго и честно работал могут монитор и мышку поменять в знак благодарности. Ситуация в стране, остается не изменной "урвал Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Dobermen

когда увольняешся денег не дают. Придумывают штрафы. ЗП белая 2600 повод для приглашения инспекторов из ТИ и НИ. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Александр

Поддерживаю выше сказанное утверждение. Работаю в фирме 3 года. все хорошо, платят исправна Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Ленин

Ох....даже незнаю с чего начать!!!Начну с малого: работаю в этой компании не так давно, не спорю здесь каждый сам за себя, командного духа не чувствуется, но это временно, просто компания не вошла в колею!!!ищет все своих и поэтому выбирают!!Вот мы тут пишем кидают нас на деньги...а кто и приходит с целью сюда кинуть всех уйти, т.к. сложилось впечатление такое о компании!!!Да если посмотреть сколько компании на строительном рынке и не везде айс айс;)))и в других сферах деятельности, опыт ...хоть какой нужен, ну а если ты себя считаешь профессиналом ...есть так называемые подтверждения, ты уж точно без работы не останешься))!!!Здесь скорей Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника ок-103

ох.... не надоело жаловаться? не нравится, что кидают в коммерческих предприятиях- идите в государственные! так вас всех там и ждут.... а если такой возможности нет, то или приспосабливайтесь к современным условиям рынка труда, или сидите дома! Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника no-ok

Естественный отбор???!!! Это где про такое в трудовых отношениях написанно? А по моему его просто кинули, если это правда, что написанно. Надеюсь у вас все получится, болеею за вас. A любое зло обязательно наказуемо! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника ок-103

Развели тут детский сад, честное слово.... Сами себя так поставили в компании, а теперь на что то жалуетесь.... Это просто естесственный отбор. А за хороших сотрудников компания держится. И руководство у Архитекса вполне адекватное. Яков и Марат замечательные, грамотные ребята. Подробнее>>

ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника Денис

Ну вот и я решился все же отписаться на этом сайте. А сподвигло меня к этому следующее:Работал в ООО АПК Архитекс с марта по июль 2010г. В первый месяц все шло хорошо, зарплату получил хоть и кусочками, но полностью 18000, как и договаривались при приеме на работу. Но вот потом началось!!! Сначало поступали распоряжения о выполнении работы не по занимаемой должности. Потом это стало чуть ли не обязанностью. Эмоциональным давлением заставляли работать далеко за пределами рабочего дня, при этом обещание оплаты сверхурочного труда были. Начались большие задержки по зарплате, точнее зарплаты небыло вообще, давали авансики по 2000, 3000 руб. чтоб Подробнее>>