07.05.2015 | положительный отзыв
Код страны - Код страны

я живу в беллорусии я должен вводить +375хххххххххххх а тут надо вводить русский телефон +7ххххххххххх я пробовал не как не получаеться как мне это сделать? да так чтобы пришло! Подробнее>>

21.08.2020
«Пол Страны Тюмень»

Добрый день прошу опубликовать отзыв о компании « Пол Страны Тюмень » которая находится в Тц Орион по ул .Федюненского 43 люди проработав 1 год в организации ,все было хорошо зарплата в основном черная всегда выплачивалась во время. Штрафуют за всякую дичь , диктофоны, камеры , неправильно разговариваешь с клиентом и обед за день 1 час все просходит через запись Подробнее>>

27.01.2020
«Пол Страны Тюмень»

Россия, Тюмень

04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

18.12.2023 | положительный отзыв
Работать в одной из самых крупных компаний страны круто

Когда устраивалась, шел разговор, что смогу выбрать отделение для работы. По факту устроили туда, где было свободное место. Само отделение нравится, но далековато от дома и надо с пересадкой добираться.
Стабильная работа с высокой зарплатой и полным соцпакетом. ДМС, льготные кредитные условия, скидки от партнеров банка. Устраивает уровень зарплаты, тем более что есть премии и не маленькие.

28.04.2021 | положительный отзыв
ДДСК - компания мечты каждого гражданина нашей страны

ООО "Дальневосточная дорожно строительная компания" это отраслевой гигант в сфере грузоперевозок и преодолений глубинок нашей необъятной Родины. Все самые сложные перевозки - наши перевозки. Самая интересная и высокооплачиваемая работа в... Подробнее>>

12.02.2020
Опора страны

Опора страны,они же лэп комплект,они же ос центр.Не выплатили зп , кидают рабочих и фирмы на деньги,Адрес завода компрессорный завод ,самый дальний цех,не советую с ними связываться,

Россия, Краснодар

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! Подробнее>>

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! ... Подробнее>>

25.11.2019
ООО ОПОРА СТРАНЫ

Компания ООО ОПОРА СТРАНЫ - управляющий Заборцев П.Г., - это там, Вас обязательно обманут! Если не сегодня, тогда завтра точно! Куда только смотрит Трудовая инспекция и налоговая? Зарплату выдают в конвертах, и то не всю что обещали при трудоустройстве. Система плановая, планы не выполнимы по их же причинам. Страдают рабочие. Все направлено на обман и жадность. Менеджеры, директора, названия организаций, меняются постоянно, но суть управленца Заборцева остается прежней, он вас обманет. Подробнее>>