18.01.2022 | положительный отзыв

Гость Валерий:
С коффикс сотрудничали по вопросу ремонта офисной кофемашины. Народу пользуется много и что-то не туда видно нажали и перестала она выдавать нам напиток. Мастер смог приехать в течение часа после вызова и произвести ремонт на месте. Рекомендую. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Майкл:
Мне в этом сервисном центре проводили обслуживание кофемашины Delonghi magnifica. Все вежливо, грамотно, оперативно. Всем могу советовать услуги этой компании. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альянс ремонт кофемашин

Хотела бы отметить особый профессионализм мастеров сервисного центра ООО Альянс (Октябрьская,80). Выполнили ремонт кофемашины за кротчайшие сроки, выписали лист, предоставляющий гарантию!

Россия, Москва, Октябрьская улица, д. 80

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт кофемашин

Работаю в ООО “Ремонт кофемашин” мастером по ремонту с июня месяца. Работа вполне себе неплохая, не грязная, как некоторые думают. Вообще пошел сюда потому что график очень удобный для меня. Зарплата по деньгам выходит нормально. За то время как устроился уже много всего изучил по кофемашинам, параллельно самостоятельно осваиваю ремонт кухонной техники. Думаю, что до нового года проработаю точно. Если
нет ... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Услугами сервисного центра пользуемся давно. У нас в компании несколько кофемашин, профилактикой и ремонтом которых и занимаются сотрудники данного сервиса. Все четко - приезжают в течение часа после заявки, по максимуму ремонт делают на месте. Будем и дальше сотрудничать, пока не подводили. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Относил в ремонт свою кофемашину. Ремонт сделали быстро, по умеренной стоимости. Только положительные впечатления по результату. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Olia:
Оформила заявку online на сайте coffefix на ремонт моего кофейного аппарата. В течение часа мне перезвонил менеджер, уточнил удобное время, адрес и задал несколько уточняющих вопросов по машине. По приезде мастер разобрал ее, уточнил неисправность и озвучил цену. Все это было быстро, видно, что профессионал и не первый раз видит такую технику. Отремонтировал, по цене, конечно, не дешево, но сам сервис того стоил. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Милана:
В офисе стоит несколько кофемашин от Saeco, периодически обращаемся в seaco-support для профилактической чистки и ремонта. Всегда вежливо, в срок, цена адекватная. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Анита:
Когда кофемашина перестала молоть зерна, то требовалось заменить на ней комплектующие. Оставляла заявку на сайте. Менеджер перезвонила довольно быстро, уточнила причины поломки, оговорили примерный ценник. Мастер приехал в оговоренное время, заменил детали. Вместе опробовали перемолку зерен и получившийся кофе)). Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-бутик кофемашин BODRIM.ru

Интернет-магазин "bodrim.ru" предлагает огромное количество техники для производства вкуснейшего кофе и напитков на его основе. Мы работаем только с проверенными мировыми брендами, которые предлагают кофемашины с огромным функционалом. Компания реализует товар без предоплаты и гарантирует бережную доставку товара во все населенные пункты Российской федерации.

Россия, Москва, г. Москва, Наметкина улица 12А