Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт кофемашин

ООО Ремонт Кофемашин

Работаю в ООО “Ремонт кофемашин” мастером по ремонту с июня месяца. Работа вполне себе неплохая, не грязная, как некоторые думают. Вообще пошел сюда потому что график очень удобный для меня. Зарплата по деньгам выходит нормально. За то время как устроился уже много всего изучил по кофемашинам, параллельно самостоятельно осваиваю ремонт кухонной техники. Думаю, что до нового года проработаю точно. Если хотите развиваться в этом деле, приходите к нам, место подойдет для первой работы.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ремонт кофемашин" (Россия, Москва) - Не советую обращаться в данную компанию!

Развод клиентов на деньги в чистом виде.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ремонт кофемашин" (Россия, Москва) - Не рекомендую... Не тратьте нервы

- попытка развода, безумная цена услуг - почти за месяц ничего не произошло - все ответы на все вопросы только в офисе

13.10.2016 | положительный отзыв
04.02.2016 | положительный отзыв
ООО Ремонт Кофемашин

Надежда:

В диспетчерской службе “Сервискофемашин.рф” выплачивают зарплату вовремя, аванс не в конверте. Есть разные графики, плавающие, можно подстроить под себя, потому что многие подрабатывают или кто в декрет уйдет, освободится график. Меня привлекла эта работа тем что все в шаговой доступности. Живу также рядом. Офис оборудован, есть чайник, микроволновка, холодильник, можно тут же перекусить) з/п выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Ремонт Кофемашин

ООО «Ремонт Кофемашин» Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Ремонт Кофемашин

В диспетчерской службе “Сервискофемашин.рф” выплачивают зарплату вовремя, аванс не в конверте. Есть разные графики, плавающие, можно подстроить под себя, потому что многие подрабатывают или кто в декрет уйдет, освободится график. Меня привлекла эта работа тем что все в шаговой доступности. Живу также рядом. Офис оборудован, есть чайник, микроволновка, холодильник, можно тут же перекусить) з/п выплачивается вовремя. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ООО Ремонт Кофемашин отзыв сотрудника Gosha1985

Фирму СервисКофемашин.рф знаю не понаслышке. Работал там мастером-ремонтником по сменам, сейчас перешел на другое оборудование и соответственно работаю в другой компании. Всего проработал около полугода по трудовой. За это время даже дали одну премию к зарплате. Получил неплохой опыт не только поиска неисправностей, но и того как сделать больше с меньшими усилиями. Об уходе не жалею, т.к. стал получать больше, но за опыт -спасибо мастерам СервисКофемашин.рф. Подробнее>>