03.02.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Вереск» о работе в компании

Вереск:
Была хорошая контора Когда-то много лет назад Но стал хозяин очень хмурым - И превратил контору в ад. На собеседованиях горы Сулят златые перспектив, Ну а в реальности выходит Что пашешь получая фиг! Фасад красивый и блестящий Стабильность и успех сулит, Ну а внутри народ несчастный В стеклянных камерах сидит. Сидят спины не разгибая Надеясь на добро господ. Со сверхурочными, стараясь... А тем плевать на этот сброд. Я тоже верил в "перспективы" И сверхурочно жилы рвал И даже их ТУ осилил!.. В итоге плюнул и удрал. И новая работа - в радость! И нужность чувствую свою. А про "Зеркальную" убогость Я вспоминаю как в бреду.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Огромный минус- это серая зарплата. Нет ни праздничных, ни выходных. Ишачим как ослы. Недопустимые "выражения" и отношение в адрес сотрудников со стороны начальства. Бесконечные штрафы за одну минуту опоздания, за не закрытую дверь, чуть ли не за воздух которым мы дышим.

28.01.2017 | отрицательный отзыв

Серую часть заработной платы хотят платят - хотят не платят,от настроения директора фабрики.Постоянные штрафы практически за все (не закрыл дверь, опоздал на минуту и т.д.).Скотское отношение руководства.Не советую туда даже идти на собеседование,обещают золотые горы!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Митя» о работе в компании

Митя:
- Очень похоже на "секту" - внушают, что надо хорошо и больше работать, желательно оставаться после рабочего времени своего и продолжать в том же духе на благо зарплаты начальству! - План 1500 млн. в мес. на человека, который не менялся лет 8 по словам сотрудников - сказали, что "в любом случае сделаете - это ерунда", - НО на самом деле - всё это - ерунда!!! - Сотрудники здесь как отработанный материал ("пушечное мясо"), могут уволить по собственному желанию в любой момент. - Устраивались как "менеджеры по продажам", по факту - телефонный оператор. И, говорят, штрафы сделают за пропущенные звонки по 1000 р.. - Собрания каждый месяц после 21-00 !!! Там говорят, что надо лучше работать, не говорить клиентам всю правду (а то сразу поймут, где их обманывают), хлопают в ладоши и заполночь (чтобы налоговая инспекция нашей страны не узнала) выдают деньги сотрудникам - премиальную часть, но надо ещё и в очереди за ней отстоять!!! - Хозяин этого заведения - депутат муниципального собрания... Денег, наверное, не хватает - вот и зарабатывает на всём подряд - на штрафах сотрудников, на

05.12.2016 | отрицательный отзыв

После тренинга в удобном конфернц зале, меня ждал выезд, в качестве стажера. Прибыл чуть раньше 7 утра. Получил у охраны бэйдж со своим именем и фото. Охренел в первый раз, когда на бэйдже прочитал, что я отношусь к некому ИП Казбеков!!! Бля, ребята, что же вы напишете мне в трудовой?! Я же на МЗФ пришёл работать! Ну ладно, прожевал... Далее, стою и думаю, с каким экипажем сегодня поеду. Заранее никто не распределил. Стоял, смотрел, как ребята загружают машины... Сразу создалось чувство, что ты нахер тут никому не нужен, ведь даже если начальство, в виде гл. Механика, увидев новое лицо, не удосужилось спросить, кто я и зачем. Благо, другие КД-шники подсказали, что искать инфу надо на доске в офисе. Там, бл, четыре стола и четыре доски! Нашел, узнал, с каким еду экипажем. Подошел к ним, познакомились - все ок, помог загрузиться. Интересно то, что меня допустили к загрузке стёкол, когда мои документы даже в кадрах ещё не были... Далее, узнаю, что ребят штрафанули на конуне. За что? За то, что реклама не горела на машине, пока парни монтировали заказ. А как быть, если эта реклама

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Бажен» о работе в компании

Бажен:
Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб. Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части. Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Неприятно удивило то, что некий молодой человек, некий администратор, который мне вручил для заполнения анкету, всячески давал понять, что я долго её заполнял (примерно 5-7 минут). Ну прямо заместитель генерального директора, не меньше). И это с учётом того, что я не являюсь работником данной организации, чтобы надувать губки в мой адрес и что-то недовольно бубнить себе под нос. Что уже о многом говорит, лично для меня, разумеется. После этого случая первый, но не последний раз, меня посетила мысль - а стоило ли сюда вообще приходить? Как в последствии выяснилось, у них там действительно своя атмосфера. Прежде чем пойти на собеседование, прочитал отзывы. На мой взгляд, большая часть отрицательного, указанного в них, имеет место быть. По общему впечатлению, обстановка там на самом деле какая-то нервозная. Коллектива судя по всему нет, а это для меня, допустим, имеет значение. В принципе, можно работать и в такой обстановке, и судя по всему там так и работают, но ничем хорошим это, как правило, не заканчивается. В заключении хочу сказать, что бывают сожаления, если не взяли в какую-либо компанию, поскольку действительно хотел бы в ней работать,

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ушел, клиенты одолели. Некогда поесть сходить. Правда, теперь жалею, чего-то никак не могу найти работу. Сравниваю с фабрикой.

18.10.2018
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3

23.09.2018
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Проработал в этой компании в должности менеджера 2,5 года. Общее впечатление – компания однозначно достойна внимания. Полностью белая заработная плата и в установленные сроки. Бывают задержки в 1-2 дня, но не считаю это критичным. Соц. пакет без условностей и ущемлений. Заболел – предупреди руководителя и позаботься о больничном. На зп. это не отразится. Коллектив, а именно рядовые сотрудники в большинстве своем нормальные люди, которым не чужды улыбки и диалоги о бытовухе. Что касается заработной платы, а точнее ее величины. Она сильно разниться между отделами. Напишу так: влился в компанию, вошел в тему и делаешь то, что от тебя требуется – получаешь нормальную зп. Миллионером не станешь, но и побираться не придется.

11.09.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Я работал на фабрике совсем недолго. Взяли без опыта работы. Всему научили, все подробно рассказали и контролировали мою работу. Короче, помогали.

03.09.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Работала в этой компании 4 года. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задерживали, достойное рабочее место, обеды бесплатные. Недавно ушла в декретный отпуск, после декрета снова вернусь туда работать.

22.08.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Поменял много мест работы. Когда сюда пришел, понял, что это одна из немногих фирм, которая на обучении дает полную информацию о специфике работы. Приходишь на рабочее место уже подготовленным.

14.07.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании на должность тренинг-менеджера. Понравилось внутри здания: красиво, чисто, зеркально)) Лестница как во дворце. Работники ресепшена вежливые, аккуратные, дресс-код у сотрудников. Красота и порядок все-таки способствуют эффективной работе. Произвела приятное впечатление менеджер по персоналу Наталья, которая проводила собеседование: четкие вопросы, краткое, но емкое изложение требований и структуры предполагаемого обучения персонала. Она, кстати, и разъяснила систему мотивации менеджеров (например,что на штрафы покупаются фрукты, которые выкладываются в столовой). Внешне - очень престижное заведение!

22.06.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «vasyatkaa» о работе в компании

vasyatkaa:
Привет всем ,ну во первых это тот факт что работа крайне интересная и разностороняя, общение с многими клиентами по доставке всегда приносило радость ,хорошая и стабильная зарплата ,а самое главное во время .Прекрасный график работы особенно если у вас дети на каникулах все во вторник утром на работу , а вы как белый человек с детьми гулять ,красота, много и очень много полезной информации по жизни которая мне пригождаеться и до сих пор, жалею что ушёл но увы после 5 лет работы я оказался хуже осичкина если кто то знает этот персонаж ,меня Расул обратно отказался брать сказав что не вакансии ну да и ладно встал отряхнулся и пошёл дальше .Тут к стати прочитал про Ольгу хочу сказать что давным давно она была совершенно другим человеком просто всё меняеться и не всегда в лучшую сторону

20.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костян» о работе в компании

Костян:
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы укладываться в рабочий график. Компания кормит своих работников. Это снимает вопрос наличия вблизи кафе или фастфудов. Вцелом собеседование мне понравилось, жду когда перезвонят. Хотелось бы чтобы моя кандидатура им приглянулась.

17.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Sanya» о работе в компании

Sanya:
Ахах, читаю тут отзывы и никак не пойму, а вот смысл приходить на работу и работать как планктон? или вот я пришел на работу, хочу посидеть, покидать друг другу смешных фоточек в вк, и домой, так?) ну во первых сам факт такой работы не интересен, во вторых чтобы сидеть просто, нужно для этого что то сделать, заработать это право через труд и пот. Выживают сильнейшие.

10.03.2016 | положительный отзыв

Александр:
Работаю на заводе уже полгода из плюсов: - зарплату никогда не задерживают - есть возможность дополнительные денежки заработать - кормить с марта начали

04.12.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Меня на моей работе утаивает практически все, уже три года тут работаю и увольняться не собираюсь. Коллектив тут дружный, всегда идут на встречу, поменяться сменой никогда не является проблемой и текучки кадров не наблюдается. Начальство адекватное, на ковер конечно же вызывают, но только по делу, просто так никто не цеплялся и лишнюю работу не вешают. Что касается зарплаты, то меня устраивает, хотя конечно же хочется больше (всегда же хочется больше зарплату, чем есть). Отпуск и больничные есть, уйти в отпуск вообще не проблематично.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексей Бубнов» о работе в компании

Алексей Бубнов:
В компании работаю уже почти год, очень нравится дружественный коллектив работников. Всегда есть полно работы, так, что времени гулять как говорится у нас нет. Зарплату платят своевременно, если нужно то могут и оформить суду. Мне нравится здесь работать, я давно искал такое место работы, где мне будут платить деньги за то, что мне интересно делать.

16.11.2015 | положительный отзыв

Компания, даже в такие трудные для бизнеса времена занимает одно из лидирующих мест в городе, что немаловажно. Коллектив хороший, самое главное начальник адекватный, нужно было отпросится с работы на три часа, объяснил ситуацию, без проблем отпустили. Сотрудники общительные, работают на совесть. Я считаю, самое главное, что клиенту наша работа нравится, заказ изготавливаем быстро и приступаем к следующему.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Олегов» о работе в компании

Иван Олегов:
В этой компании я лично работаю уже второй год и мне это делать очень нравится, коллектив в этой компании очень дружный я когда пришел только на эту работу то меня приняли как своего все подробно рассказали и показали и всегда подсказывали что да как.Руководитель тоже молодец заботится о своих работниках как отец родной.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр Коротков» о работе в компании

Александр Коротков:
Всегда когда устраиваешься на новое место, впереди непонятка - а вдруг вляпался. Так и на этот раз, да еще отзывы чьи-то негативные воду мутят. Однако дорабатываю уже год, и уже на второй месяц работы мне было понятно, что работать я тут буду тоже долго, на прошлых работах тоже не меньше пяти лет отрабатывал и уходил по другим причинам. Обычная работа, не знаю кто какие виды строит раз не нравится, но такие везде есть и долго не держатся. А тут нормальный коллектив, пришли заработать деньги и стаж - и мы их зарабатываем, на печке не лежим.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «влад» о работе в компании

влад:
Вполне достойная организация, после долгих поисков и метаний решил остановиться на этой работе и не пожалел, вот уже скоро год как я здесь работаю и в целом все доволен, конечно хотелось бы зарплату побольше)). Нормальные условия для работы, неплохой коллектив, дружный, адекватное начальство........

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Самсонов» о работе в компании

Иван Самсонов:
Добрый день! На работу в компанию Московская зеркальная фабрика, посоветовал мне устроится мой друг, который там работает уже второй год. Прекрасный коллектив и внимательное руководство и это не просто слова, поверьте все так и есть.Работаю уже пятый месяц и уверен что еще не мало тут проработую, так как меня тут все устраивает. Удачи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Не очень давно работаю на Московской зеркальной фабрике, несколько месяцев, но хотелось бы сказать, что работать у них мне нравится, и коллектив неплохой, по началу мне помогали и подсказывали, и руководство адекватное, пару раз нужно было отпроситься и меня без проблем отпускали. И сама работа не тяжелая.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Марина Сафонова» о работе в компании

Марина Сафонова:
Я работаю в этой компании с февраля 2015 года.Очень нравится эта работа,очень дружный коллектив.Если честно,то у меня еще не было работы,которую я бы прям так любила,а эта исключение.Я считаю,что мне повезло,что я попала сюда.И в отпуск нормально уйти можно,его кстати оплачивают.В общем,замечательное место.