Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр Коротков» о работе в компании

Александр Коротков:

Всегда когда устраиваешься на новое место, впереди непонятка - а вдруг вляпался. Так и на этот раз, да еще отзывы чьи-то негативные воду мутят. Однако дорабатываю уже год, и уже на второй месяц работы мне было понятно, что работать я тут буду тоже долго, на прошлых работах тоже не меньше пяти лет отрабатывал и уходил по другим причинам. Обычная работа, не знаю кто какие виды строит раз не нравится, но такие везде есть и долго не держатся. А тут нормальный коллектив, пришли заработать деньги и стаж - и мы их зарабатываем, на печке не лежим.

Тут для лодырей место...

28.02.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Константин Неотступный» о работе в компании

Константин Неотступный:
Компания развивающаяся, прогрессирующая, постоянно усовершенствует свои навыки в изготовлении продукции и введении новшеств. Условия работы наилучшие, ни разу в таких условиях не работал: премии, бесплатные обеды, график можно подобрать себе плавающий, переработки оплачиваются, перспективы в карьерном росте. К своим клиентам компания относится трепетно и кропотливо (ценит сотрудничество). С партнерами ведет тщательные переговоры по улучшению сотрудничества и с превеликим удовольствием ознакамливается с предложениями от новых партнеров. К сотрудникам отношение строгое, но очень лояльное, дополнительные мотивирующие премии, подарки на праздники, оплачиваемый отпуск, оплата больничного. Понимание и помощь в предвиденных и не предвиденных обстоятельствах.

24.04.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Положительных сторон работы в на фирме много. Старательно работай и получишь больше денег. Начальники относятся к тебе на равных. кормят в столовой бесплатно и на убой. работы хватает. В коллективе девушки-красавицы. всегда учитывается переработка. график удобный , пару дней отдыхаешь и пару на работе. от метро ходит свой транспорт.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Непродуманная организация производства.Безосновательные штрафы.Руководящее звено всегда право.Дисциплина-зона.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николац» о работе в компании

Николац:
Как на зоне.Один раз хватит посмотреть ролик-https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
Работа по 12 и более часов в сутки, там ты не человек, отношение руководства как к скоту, начальство может выражаться как угодно, но только не корректно, зарплата серая, при увольнении заработанное не увидите, я изначально в это не верил.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

-Прозрачность заработной платы. Нет понимания, сколько ты заработал (то что озвучивается - не сходится с собственными подсчетами), соответственно теряется мотивация в работе. -Нагрузка в плане ответственности, обязанностей и фактически отработанного времени не соответствует среднемесячной зарплате (такую з/п можно зарабатывать в более спокойных условиях) -Система наказаний (штрафов) разработана так, что по-любому тебя оштрафуют, а оспорить это практически невозможно. -Абсолютно никакой перспективы карьерного роста. Работники абсолютно не ценятся (отработал ты год или 7-8 лет, никто тут не держит, еще и дорогу на выход покажут) Компания работает по этой модели очень давно, и здесь есть два выхода: либо смириться, если хочешь получить то, что написано в "Плюсах", либо не работать в этой компании.

19.04.2017 | отрицательный отзыв

О том, что компании наплевать на Ваши права, Вам скажут сразу на собеседовании: в компании нет праздничных дней, а белая зарплата составит жалкие 20%. Государственные праздники работодатель просто их игнорит при расчете зарплаты. Новогодние выходные 1 и 2 Января! 3 Января и далее рабочие дни. Среди руководства есть слабоумные истерички: 1.Истеричка: Почему, когда Я удаляю Приход, на складе минусовый остаток? Менеджер: Так ведь была продажа, на складе приход стал 0, а расход 2 следовательно 0 - 2 = -2 Истеричка: Когда Я удаляю приход, на складе не должно быть минусовых остатков! Вы не умеете работать! Вот причина минусовых остатков! Удаляйте и Продажу! Менеджер: так ведь есть Приходный Кассовый Ордер на Продажу, что делать с ним? Истеричка начинает отмораживаться: Вот! Вы даже этого не знаете и не умеете! 2.Если где-то накосячено, виновный не ищется, а назначается руководством со всеми вытекающими последствиями. 3.Система штрафов: опоздание 500 рублей и т.д. 4.Большая текучка. Вы можете вылететь с работы в один день, без особого объяснения причин. В компании специфические бизнес процессы, о

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «дежурный сисадмин» о работе в компании

дежурный сисадмин:
Проработал на этой каторге 3 месяца, хотя испытательный срок всего 1 месяц. Работал хорошо, не опаздывал, уходил с работы позже всех, не конфликтовал. Терпел хамское отношение от руководства, пока не настал предел. Дрескод введен, но если вводится в компании форма одежды, то должна оплачиваться компанией хотя бы на 50%, а если нет, то у кого что есть - то и носят. Какое же ты руководство, если не можешь обеспечить сотрудников рубашками и галстуками одинаковыми? Штрафы не правомерны и не законны и оспорить не возможно. Ты не сотрудник, а раб и батрак и слова своего не имеешь там никакого. Руководство просто хамы и не воспитанные люди, за все штрафы: чихнул, чуть мятая одежда, не по той лестнице прошел, не так посмотрел на руководство, мордой тебя об стол и ругань на тебя сыплется матом. Как может руководитель так себя вести? Это значит там работают и не уважают труд сотрудников, да вообще сотрудников не во что не ставят. Орут по поводу и без повода и все при этом молчат и не смеют перечить этому хозяину. Если руководитель орет на подчиненных, то он тем самым показывает свою слабость

21.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Оператор:
Карьерный рост на позициях call центр – менеджер по продажам- администратор наблюдается очень часто. Компания реально крупная, стабильность чувствуется, зарплатой твоей никто не играет.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Собеседование проходило в 3 этапа: сначала по телефону, потом пригласили в офис. Удивило, что я был записан на конкретное время, а одновременно со мной на собеседовании было еще 5 человек на ту же вакансию. После тестов собеседует руководитель отдела продаж, как оказалось у них конкурс и из 6 человек нас осталось только двое. Собеседование сразу в офисной зоне на 4 этаже, через стеклянные перегородки можно увидеть рабочие места и сотрудников, все заняты своей работой : весь офис черно-белый и сотрудники по дресс коду в белых рубашках. Я в толстовке почувствовал себя некомфортно. Хорошо, что руководитель не делала на этом акцента, ей были важны коммуникативные навыки и желание работать. Только удивила одна «работница» кол центра, она сидела прямо около перегородки . Через два дня ( в мой первый рабочий день) ее же увидел в той же позе, как будто она домой и не ходила и даже переворачиваться ей лень. Администратор постоянно подходила к ней и приводила ее в чувства, но ее хватало ровно на минуту и она принимала ту же позу. Беременный администратор, явно на последних месяцах и то не позволяла себе так разваливаться на рабочем

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «рабочий» о работе в компании

рабочий:
Работал на станке, стекло обрабатывал. Тут всех в добровольно принудительном порядке учат работать на других станках, эдакая универсальность работника проповедуется. Зачем учат правда, мне не очень понятно. Мне за полтора года работы там реально поработать на другом станке пришлось неделю от силы максимум. Хозяин барин, главное что как новый станок освоил платят выше сразу на 5тысяч, а про то что эти навыки мои могут и не пригодиться им- не важно, наверное, деньги лишние. Ну спасибо, поработал полтора года, освоил еще два станка! Потом дома проблемы начались – тут уж не до работы было – в общем не было меня на работе неделю где-то, так они гады взяли меня и уволили за прогулы. Ничего святого у них нет – замену мне быстренько подыскали и плевать им на человека главное чтоб клиент их драгоценный не пострадал и изделия в срок получил

22.09.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «специалист» о работе в компании

специалист:
Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.

04.10.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.

06.10.2017 | отрицательный отзыв

Нет соблюдения ТК РФ, нет нормальной организации работы, нет нормального отношения к сотрудникам.

16.10.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.

26.10.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.

02.11.2017 | отрицательный отзыв

Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится. Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Честно говоря, уже сама анкета показалась уж слишком сказочной. На самом собеседовании тоже было все супер дружелюбно и сказочно красиво, но вот вопрос почему такая большая текучка и готовы взять всех подряд.. создалось впечатление, будто hr просто заманивают наивных соискателей. Почитав отзывы, мои сомнения подтвердились.

16.11.2017 | положительный отзыв

Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят

20.11.2017 | отрицательный отзыв

рабочий:
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «программист» о работе в компании

программист:
Был на собеседовании, очень не понравилась контора. Мало того, что конкурс на многие позиции довольно серьезный, приходит сразу несколько человек, и они не скрывают, что выбирают лучшего. Мне, программисту, дали на выполнение тестовое задание какое-то, да еще и ограничили время на выполнение. Почему я должен это делать, я и так профессионал, в резюме же все написано, на их дурацкое задание нереально меньше часа потратить было, меня же пресекли, через минуты 40 сказали, что очень долго сижу.

08.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты.

06.03.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ярополк Данилов» о работе в компании

Ярополк Данилов:
Вы знаете, работа в частной компании нацелена на прибыль. И если Вы хотите заработать тут или в любой компании вообще - делайте прибыль компании!!! Ваши старания будут вознаграждены! Тут такая система - не работаешь если, то получаешь свою 1000$ и все. Но зачем такой сотрудник? его увольняют. Но если ты работаешь! Я в первый месяц получил 35000р, во второй 45000, в третий 68000р! Сейчас, спустя год я получаю 89000р! Да, я работаю сверх нормы, да иногда 6 дней в неделю.. Но я и зарабатываю! + кормят нахаляву и отвозят на автобусе до метро с утра и вечером! Так что - рекомендую! Хорошая компания и очень справедливая

10.03.2013 | отрицательный отзыв

Если повысят там зарплату, тогда Зевс точно с небес к нам спуститься. То есть забудте про это.В столовой проще трованутся чем уйти от туда живым.Менеджеры конечно получают там больше всех,но о сумме в 89 тыс. забудте. Про перспективы роста можете тоже забыть,ну если вы только не жополиз. Хотя есть пару исключений конечно,но это скорее исключение из правил

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ярополк ДуХ МЗФ» о работе в компании

Ярополк ДуХ МЗФ:
Негатива в коллективе много, то ногу отдавят, то в чай плюнут, а то и гляди как бы ботинки не стащили( Да, и зарплату вовремя платят ироды.. хоть бы задержали на пару месяцев - порчу было бы за что навести. В общем как не пытался найти плохие факторы - не нашел.... А нет, вру, зарплату повысили... только не мне...... а нет, мне тоже)

22.04.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Собянин» о работе в компании

Андрей Собянин:
Компания хорошая, очень грамотно обучают, мне это помогло добиться немалых высот в политической карьере. Но небольшой заработок и небольшая возможность своровать вынудила меня покинуть эту великолепную компанию. Уже давно там не работаю, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Жека Синица» о работе в компании

Жека Синица:
Неудобное расположение

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Володя Иванов» о работе в компании

Володя Иванов:
Жулики работают одни Все лижут друг другу зад Кто зад лучше вылижет начальнику - тот получит морковку