16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Доброго времени суток, хочу поделится с вами о своей трудовой карьере. Работа здесь только в удовольствие, коллектив очень дружный, ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск, с обедом проблем нет, он предоставляется всем сотрудникам бесплатно. Отпустят без проблем если нужно. Я очень доволен, что мне довелось тут работать!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Тот самый М.» о работе в компании

Тот самый М.:
Работа должна приносить УДОВОЛЬСТВИЕ!.. Хорошо в стеклопроме только ШТРАФУЮТ.. если бы они про эти штрафы говорили в самом начале, при трудоустройстве... а в общем в ДУРДОМЕ Стеклопроме каторга, барин - депутатишка!! который своим кнутом дрючит всех работников! Производственный цех как зона, чтобы туда попасть, вы должны приложить свой палец для сканирования отпечатка.. как зайдете в цех, за вами закрывается решетка! Выйдите из цеха только по окончании рабочей смены, после сигнального гудка.. зона для особо опасных))) похоже Барин Антон, бывший ВЕРТУХАЙ) В общем - место ГНИЛОЕ, все гниет от головы! на производстве ТЕКУЧКА... одно знаю - Довольные не уйдут с хорошего места!.. все хорошие отзывы с одного айпишника.. сами себя хвалят.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Все положительные отзывы пишутся каждый 7 дней примерно в одно и то же время. Системное вранье называется) Завели будильник в почте и по напоминаниям строчат отзыв положительный. Я хоть и не работаю в компании, как будущий клиент решил посмотреть внутреннюю кухню. Впечатлился)

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Марина Сафонова» о работе в компании

Марина Сафонова:
Я работаю в этой компании с февраля 2015 года.Очень нравится эта работа,очень дружный коллектив.Если честно,то у меня еще не было работы,которую я бы прям так любила,а эта исключение.Я считаю,что мне повезло,что я попала сюда.И в отпуск нормально уйти можно,его кстати оплачивают.В общем,замечательное место.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При входе в офис попадаешь в обширный холл, заставленный образцами продукции (зеркала и различные стеклянные фигурки в шкафчиках), там же располагаются рабочие места менеджеров. Чтобы пригласить кадровика, надо обратиться к охраннику, которого мне пришлось ждать 30 (!) минут. В ходе прогулок по залу бросается в глаза то, что все внутренние поверхности и содержимое шкафов покрыты толстым слоем пыли (любуйтесь, клиенты!). Наконец, появилась кадровичка Наталья Ивановна, вручила анкету (как же без неё?) и удалилась. В анкете были вопросы, что такое площадь и периметр (вспомним геометрию!). Потом она вновь объявилась и приступила к допросу (не буду описывать, все знают, что это такое). Зачем-то сказала о том, что на каждую из пятнадцати вакансий приходит тысяча резюме, т.к. на дворе кризис. А чего же у тебя столько вакансий, раз кризис? ))) И вообще, её тон произвёл на меня отталкивающее впечатление, работать там сразу расхотелось.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Не очень давно работаю на Московской зеркальной фабрике, несколько месяцев, но хотелось бы сказать, что работать у них мне нравится, и коллектив неплохой, по началу мне помогали и подсказывали, и руководство адекватное, пару раз нужно было отпроситься и меня без проблем отпускали. И сама работа не тяжелая.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Кирил» о работе в компании

Кирил:
Барабанная дробь!! Если вы будете работать в офисе на нагорной, то учтите один мааааленький момент. Момент этот - ваше рабочее место. Это стеклянный куб 3.5х3.5 метра в котором трудятся по 5-8 человек. Посреди этого куба стоит небольшой подиум примерно 0,5м высотой, на нем стоит стол с компьютером и вращающийся стул. На этом подиуме сидит ваш начальник. Стены куба - стеклянные, похоже что даже зеркальные во внутрь. Таких кубов - несколько штук, похоже что по количеству отделов. Между кубами проходы, свет в проходах приглушен. (Это действительно такое рабочее место, я не шучу) Хотите почувствовать крысой в зеркальной клетке? Тогда добро пожаловать! А, еще: вы будете познакомлены с богатой внутренней культурой внутри компании. Ну и бонусно: высшее руководство вряд ли вас будет считать за людей. Но жополизам стандартно будут рады.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Самсонов» о работе в компании

Иван Самсонов:
Добрый день! На работу в компанию Московская зеркальная фабрика, посоветовал мне устроится мой друг, который там работает уже второй год. Прекрасный коллектив и внимательное руководство и это не просто слова, поверьте все так и есть.Работаю уже пятый месяц и уверен что еще не мало тут проработую, так как меня тут все устраивает. Удачи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «влад» о работе в компании

влад:
Вполне достойная организация, после долгих поисков и метаний решил остановиться на этой работе и не пожалел, вот уже скоро год как я здесь работаю и в целом все доволен, конечно хотелось бы зарплату побольше)). Нормальные условия для работы, неплохой коллектив, дружный, адекватное начальство........

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр Коротков» о работе в компании

Александр Коротков:
Всегда когда устраиваешься на новое место, впереди непонятка - а вдруг вляпался. Так и на этот раз, да еще отзывы чьи-то негативные воду мутят. Однако дорабатываю уже год, и уже на второй месяц работы мне было понятно, что работать я тут буду тоже долго, на прошлых работах тоже не меньше пяти лет отрабатывал и уходил по другим причинам. Обычная работа, не знаю кто какие виды строит раз не нравится, но такие везде есть и долго не держатся. А тут нормальный коллектив, пришли заработать деньги и стаж - и мы их зарабатываем, на печке не лежим.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Олегов» о работе в компании

Иван Олегов:
В этой компании я лично работаю уже второй год и мне это делать очень нравится, коллектив в этой компании очень дружный я когда пришел только на эту работу то меня приняли как своего все подробно рассказали и показали и всегда подсказывали что да как.Руководитель тоже молодец заботится о своих работниках как отец родной.

16.11.2015 | положительный отзыв

Компания, даже в такие трудные для бизнеса времена занимает одно из лидирующих мест в городе, что немаловажно. Коллектив хороший, самое главное начальник адекватный, нужно было отпросится с работы на три часа, объяснил ситуацию, без проблем отпустили. Сотрудники общительные, работают на совесть. Я считаю, самое главное, что клиенту наша работа нравится, заказ изготавливаем быстро и приступаем к следующему.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алексей Бубнов» о работе в компании

Алексей Бубнов:
В компании работаю уже почти год, очень нравится дружественный коллектив работников. Всегда есть полно работы, так, что времени гулять как говорится у нас нет. Зарплату платят своевременно, если нужно то могут и оформить суду. Мне нравится здесь работать, я давно искал такое место работы, где мне будут платить деньги за то, что мне интересно делать.

04.12.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Меня на моей работе утаивает практически все, уже три года тут работаю и увольняться не собираюсь. Коллектив тут дружный, всегда идут на встречу, поменяться сменой никогда не является проблемой и текучки кадров не наблюдается. Начальство адекватное, на ковер конечно же вызывают, но только по делу, просто так никто не цеплялся и лишнюю работу не вешают. Что касается зарплаты, то меня устраивает, хотя конечно же хочется больше (всегда же хочется больше зарплату, чем есть). Отпуск и больничные есть, уйти в отпуск вообще не проблематично.

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Сегодня избили нескольких сотрудников до кровавых синяков, страшно просто и подумать, что будет далее. Все негативные отзывы о данной компании чистейшая правда.Лучше бегите отсюда

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
- плохая проверка на профпригодность и порядочность при приеме на работу новых сотрудников... Вот и кражи... - котлетки на обед хоть и бесплатные, на кажется стали поменьше

10.03.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работаю на заводе уже полгода из плюсов: - зарплату никогда не задерживают - есть возможность дополнительные денежки заработать - кормить с марта начали

04.04.2016 | отрицательный отзыв

В начале собеседования кадровичка Наталья ивановна на вопрос "как я могу к вам обращаться?" вместо ответа некорректно заявила, что я веду себя так, как будто не я, а она у меня на собеседовании. Что это значит? Очевидно, по её мнению соискатель занимает подчинённое положение по отношению к ней. В этом она глубоко ошибается, собеседование - общение потенциальных партнёров, а не раба с надсмотрщиком. Нередко я не заполняю некоторые строки анкеты, и никто из эйчаров ни разу не делал мне замечаний по этому поводу. Эта же ошарашила меня тем, что заявила типа если есть строка в анкете, то её надо заполнить. Ну и наглая! Это я решаю, что мне писать, а что - нет, о чём ей и было сообщено. Предприятию надо заменить эту особу с вызывающим поведением на нормального, адекватного профессионала.

25.04.2016 | отрицательный отзыв

Есть недостатки, конкретно по вакансии Системный Администратор 1 - Сейчас у них есть только IT директор в штате - Не имеет высшего образования, не умеет руководить, если он решил что вина твоя, она будет твоей 2 - Маниакальное желание сделать сеть в один уровень - Без понимания структуры и без оглодок на последствия, в результате все сидели на работе ДВОЕ суток - Результат - Лишение премии всех кто сидел 3 - Из интересного так-же - Переработки Не оплачиваются вообще 4 - Работа без договоров и всего прочего, испытательный срок 3 месяца ! - За это время тебе не заплатят не копейки, но обещают что если останешься все выплатят (Напомним - Договора Нет, и тебя официально там нет) 5 - Обещаная зарплата 40 + премия, а по факту 20 + премия (может дотянем до 40 (цитата IT директора)) - Опят же- переработки не учитываются но IT директору очень хочется чтоб рабочий день был с 9 до 20 или до 21, за опоздания и приход после 9 - Объяснительная 5,5 - Могут вызвать в любой даже выходной день, поскольку весь отдел

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Ленивая и наглая кадровичка - наталья, которая даже интервью толком провести не может или не хочет ? На протяжении всего собеседования постоянно говорила: - спрашивайте, задавайте вопросы, что вас интересует )). По условиям и требованиям к кандидату ничего не рассказала, пока сам не спросил. Вакансия логиста, у них в конторе, постоянно не закрытая - делаем выводы господа !

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
Заметил, что как только появляется гадкий отзыв, тут же, как мухи на говно собираются и ставят лайки всякие бывшие сотрудники, которых поувольняли кого за воровство, кого за бездарность, кого еще за что-то. Складывается ощущение, что их так никуда на работу и не берет, и больше нечем заняться кроме как какать в инете на компанию. Безусловно, задумка данного сайта очень полезная, но: что-то все больше и больше замечаю, что тут практически нет положительных отзывов. Оно, собственно, и понятно, когда человек доволен он не кричит об этом на каждом углу. А вот отрицательных отзывов обо всех компаниях хоть отбавляй. Выходит сайт-то не объективный. Потому что пишет сюда всякую гадость всякий сброд, который либо повыгоняли, либо сам поуходил под натиском работы.

17.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Sanya» о работе в компании

Sanya:
Ахах, читаю тут отзывы и никак не пойму, а вот смысл приходить на работу и работать как планктон? или вот я пришел на работу, хочу посидеть, покидать друг другу смешных фоточек в вк, и домой, так?) ну во первых сам факт такой работы не интересен, во вторых чтобы сидеть просто, нужно для этого что то сделать, заработать это право через труд и пот. Выживают сильнейшие.

20.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Костян» о работе в компании

Костян:
Я доволен походом на собеседование. Собеседовала со мной Наталья. К слову сказать очень вежливая, порядочная и грамотная женщина. Ответила на все мои вопросы и о вакансии, и об условиях труда, и обо всем что меня интересовало. Есть у меня некоторые сомнения относительно графика работы, но это исключительно индивидуальные особенности моих возможностей. Придется немного перестраивать свои дела так чтобы укладываться в рабочий график. Компания кормит своих работников. Это снимает вопрос наличия вблизи кафе или фастфудов. Вцелом собеседование мне понравилось, жду когда перезвонят. Хотелось бы чтобы моя кандидатура им приглянулась.

30.05.2016 | отрицательный отзыв

Ужасная большая компания, администраторы охреневшие богами себя чувствуют, штрафуют за все что возможно. Зарплата словами 100+ будет но по факту у всех 30 с копейками, сдал или не сдал тех.усл. все равно им. Тут заболел, взял официальный больничный и меня не выпустили больше на работу за то что я заболел в свою смену, это сделала м р а з ь Ольга диспечер!!! И пришлось уволится и я не жалею. Нервы на пределе в этой компании!

22.06.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «vasyatkaa» о работе в компании

vasyatkaa:
Привет всем ,ну во первых это тот факт что работа крайне интересная и разностороняя, общение с многими клиентами по доставке всегда приносило радость ,хорошая и стабильная зарплата ,а самое главное во время .Прекрасный график работы особенно если у вас дети на каникулах все во вторник утром на работу , а вы как белый человек с детьми гулять ,красота, много и очень много полезной информации по жизни которая мне пригождаеться и до сих пор, жалею что ушёл но увы после 5 лет работы я оказался хуже осичкина если кто то знает этот персонаж ,меня Расул обратно отказался брать сказав что не вакансии ну да и ладно встал отряхнулся и пошёл дальше .Тут к стати прочитал про Ольгу хочу сказать что давным давно она была совершенно другим человеком просто всё меняеться и не всегда в лучшую сторону

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
1)мрачная атмосфера.. коллектива нет, взаимопомощь отсутствует 2) подстаивайся под старых работников или умри.. а в идеале не отрывайся от монитора.. всегда первым бери тел. не задавай вопросов и не высказывай никаких личных мыслей.. 3)премиальная часть З.П зависит от личного отношения руководства к работнику.

14.07.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании на должность тренинг-менеджера. Понравилось внутри здания: красиво, чисто, зеркально)) Лестница как во дворце. Работники ресепшена вежливые, аккуратные, дресс-код у сотрудников. Красота и порядок все-таки способствуют эффективной работе. Произвела приятное впечатление менеджер по персоналу Наталья, которая проводила собеседование: четкие вопросы, краткое, но емкое изложение требований и структуры предполагаемого обучения персонала. Она, кстати, и разъяснила систему мотивации менеджеров (например,что на штрафы покупаются фрукты, которые выкладываются в столовой). Внешне - очень престижное заведение!

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Чернушная контора! Изначально шла на собеседование на должность "менеджер по логистике" з/п от 25000 до 60000. Но после короткого разговора с девушкой из отдела кадров Екатериной, она быстро перевела все на должность транспортного диспетчера з/п 25000, график 2/2 с 09-00 до 21-00. З/п состоит из оклада и то, что выдают под столом в конверте. На вопрос какая заработная плата будет официально указана в трудовом договоре, отказалась отвечать! Когда я собралась уйти и забрать свою анкету (со всеми своими данными), т.к. не собиралась больше вести с ней диалог, она выхватила ее из рук и порвала. Спасибо хоть на этом. Тем кто хочет вкалывать за 25000 неофициальной з/п, обращайтесь в данную фирму.