15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lena Prokhorova о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Оперировалась в феврале 2015 г. Удаляли миому 6 см., операцию делала Политова Алла Константиновна. Замечательный доктор, золотые руки. Удалила все за один раз, хотя изначально говорили, что уберут часть, а потом еще месяца через два три остаток. Отличные условия, прекрасные медсестры. Добрые, заботливые, внимательные. Какой руководитель, такие и сотрудники!) Только в выходной день была смена медсестер, которые не очень хотели напрягаться.) Но это если так придираться. Все обследования оперативно, качественно делали. В остальном все отлично, не дай Бог что-то, я только в Пироговку.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource      отзыв сотрудника Yulia A

Бывают же хорошие компании! Приятные сотрудники и коллеги. Пришла простой сортировщицей на подработку. Совмещала с основной работой. На работе сократили, стала работать больше тут. Повысили до бригадира. Платят вовремя, что самое важное.
Не платят ежедневно, как бывает на подработках.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Yulia

В MediaPro работала 3 года оператором колл центра, не такая уж разнообразная работа, не уходила чисто из за удобства. Но неплохая работа, всяко лучше чем заниматься тем же самым в офисе с утра до ночи. Тут все устроено очень комфортно. Платили тоже нормально.
Не нравилось по факту только вся однообразность происходящего. Скучно становится уже спустя месяц. Но опять же, график и деньги держали. Просто для себя хочется чего то более драйвового ,но тут неплохо было.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Yulia о работе в компании

Yulia:
Работала в Кц Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор- С*******в ********* [censored by admin 2017-05-29, ПП 3.3] , деспотичный и очень копризный.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

30.08.2019
СпецМонолитСтрой отзыв Yulia

Yulia:
  Артем, руководитель компании, не держит своих слов, не помнит своих обещаний, во всем соглашается с истеричной дамочкой Силяевой Ириной, которая особо ни в чем не разбирается и считает, что она выполняет наиважнейшую миссию в компании. Не советую связываться с компаниями, которые возглавляет Артем Новицкий и его неадекватная подчиненная

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Yulia о компании РИНТЕК

маленькая зар.плата и сильно задерживают.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Yulia о компании WellMax

Здравствуйте! Я хочу написать, как стала инвестором, хотя в моем отзыве многие наверно увидят себя. У меня ребенок и хорошая работа, но денег всё равно не хватает, хочется чтобы и в отпуск съездить и гардеробчик обновлять почаще. Компанию International Financial Community нашла среди предложений инвестировать деньги под процент в валюте, без всяких там рекомендаций знакомых и решила все-таки рискнуть, отзывы понравились и то что процент реальный, как сказал мой друг - мизерный). я его попросила назвать человека реального, который получает проценты намного больше, но он не назвал. И

20.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Yulia

Yulia:
Управляет компанией безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии к тому же еще и нетрадиционной ориентации мальчик - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое).При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время! Подробнее>>

27.12.2016
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" отзыв Yulia Arslanova

Yulia Arslanova:
Самая отвратительная служба доставки. Курьер нагрубил, после 2х звонков уехал и не захотел вернуться в рамках одной станции. Перед новым годом заказ не получила, подарок не дошел до назначения, очень жаль.Никому НИКОГДА не рекомендую

г Москва, ул Нагатинская, д 3А

25.12.2017 | положительный отзыв
Везет. Заказ такси Москва отзыв Yulia Voronchihina

Yulia Voronchihina:
Работа компании оставляет желать лучшего. Сегодня я прождала назначения такси 1 час 30 мин. И кстати, так и не дождалась. При этом диспетчера ведут себя как невоспитанные хамки. Говорят дословно, что мол к Вам никто не может поехать (а это территориально м."Университет") и компания Вас обслужить не может. Это они хотели сказать, что за полтора часа, которые я ожидала машину, они не смогли найти ни одной? Потом, я пользуюсь этой компанией достаточно часто и по одному и тому же адресу, куда я езжу, цена бывает разнится аж рублей в двести. Диспетчера отвечают, что мол погодные условия влияют на цену в такси. Вот этот бред слушать ну совсем не интересно. Ездила в субботу на Ясеневское кладбище. Туда доехала за 900 рублей, обратно предложили за 1050 руб. На мой вполне законный вопрос, а почему так, ответили, что за два часа , которые я провела на кладбище, сильно изменилась погода, и потому дороже. Вот ведь чушь собачья. Нужно будет обратиться в Роспотребнадзор за разъяснениями.

Россия, г Москва, ул Литвина-Седого, д 3офис 31