Отзыв клиента Lena Prokhorova о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Lena Prokhorova

не найдены

Оперировалась в феврале 2015 г. Удаляли миому 6 см., операцию делала Политова Алла Константиновна. Замечательный доктор, золотые руки. Удалила все за один раз, хотя изначально говорили, что уберут часть, а потом еще месяца через два три остаток. Отличные условия, прекрасные медсестры. Добрые, заботливые, внимательные. Какой руководитель, такие и сотрудники!) Только в выходной день была смена медсестер, которые не очень хотели напрягаться.) Но это если так придираться. Все обследования оперативно, качественно делали. В остальном все отлично, не дай Бог что-то, я только в Пироговку.

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Год назад я присоединилась к коллективу бренда в качестве менеджера онлайн-продаж. В бутике очень красиво и создан полный комфорт не только для покупателей, но и для сотрудников (удобное место для обеда и отдыха). Дружелюбный администратор, который с вниманием и заботой относится к коллективу и помогает легко адаптироваться к новому рабочему месту. Также хочу поблагодарить руководителей. Очень отзывчивые и всегда на связи, если возникают рабочие вопросы. С удовольствием продолжаю работать здесь.
Честно, долго думала над недостатками, но их действительно на текущий момент нет.

28.07.2021
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Девочки это ад Во первых товар , это ад ! Ткани рыночные , сколько мы терпели скандалов от клиентов и обтекали , тряпки одним словом .Продавать стыдно лично мне было . [Н.] да обманщик и трепло . У Юлии завышена планка , корона до небес и шизофрения по мнимому бренду, честно я не знаю дизайнер она или нет , Подробнее>>

21.05.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

условия труда очень низкие, поесть негде, микроволновки нет, комнаты отдыха тоже график работы не нормированный работала продавцом консультантом, обязанностей выше нормы, Юлия считает что работать сверхурочно и за один лишь оклад это норма планы не выполняются, потому что завышены очень сильно и выполнить их нет ни какой возможности, даже если выкладываться на 1000%клиенты все не довольные, экономят на упаковки, Подробнее>>

25.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Как видно из отзывов ниже, Никита племянник Юлии и это большая беда)))) не верите, поработайте с ним хотя бы пару дней и он уже займёт у вас денег с божескими невинными глазками ;))) Самый смех что Юлия и Виталий знают что он ворует , кидает сотрудников на деньги, проводит махинации с клиентами, подставляет с производством, но они как слепые котята

19.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Ой их так много, но всего негативна наверно и не вспомнить)))) Руководство компании Виталий и Юлия крайне негативные персонажи люди у которых фантазия и Вера в свой бренд просто зашкаливает на пустом месте. Не понятно почему. Новых коллекций нет, одни сплошные повторения, которые всем клиентам приелись ещё пару лет назад. Все ткани с самого дешевого рынка. Шьёт не понятно кто

12.04.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Шарашкина Кантора как и писали ниже. Одни амбициозные планы, а выхлапа 0. Ткани шеиботреб, самые дешевые, такими даже на рынке не торгуют, прям хлам. Размерам платья не соответствуют, потому что из [censored] тканей не возможно сшить нормальные вещи, длина не соответствует, юбку задом на перед пришили у амели, платье люсия вся крошатся (потому что ткань дерьмо), прям опадает и супиться,

30.01.2020
Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Плохое руководство, не порядочные люди, в компании проработала год, не уважают Ваши выходные и личное время, оформление не официальное, планы продаж невыполнимо завышенные, просто несбыточные фантазии руководства, Ваша зарплата будет голый оклад 40000, зато требований и обязанностей к вам будет очень много. Вам придется иметь дело с лицемерной управляющей Анной, которая составляет график как ей удобно 3 через 2 ,

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании Торговый дом Баринофф

Прочитала предыдущий отзыв автор Виктория (соискатель) и не удержалась от написания отзыва. Я лично работала в этой Компании с HRD Химиченко Ларисой и могу сказать, что Компании с ней очень повезло - это отличный специалист своего дела. С ней очень интересно и комфортно работать. А если, говорить про Компанию, то самая обычная компания со своими достоинствами и недостатками. Каждый видит, то что он хочет увидеть. З/П - белая, от станции Мытищи проезд на общественном транспорте, для автомобилистов есть закрытая парковка. Коллектив в целом более-менее нормальный.
нет отдельного места для приема пищи.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании SKDESIGN

Не бывает всегда ровно хорошо, бывают моменты, когда и сложновато, не всегда же клиент сразу готов купить мебель, уходит еще думать. А вообще компания, как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера не напряженная, работается спокойно.
Есть, но существенных для себя не могу отметить

06.03.2023 | положительный отзыв
EXPOSTROY отзыв Lena

Lena:
  Если нужно купить что-то из текстиля или декора для дома, всегда еду в Экспо, хотя живу на Курской. Тут реально большой выбор разных брендов, начиная с бюджетных, заканчивая люксом.