01.04.2021 | положительный отзыв
ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят

Санкт-Петербург,

13.10.2020
Форт-С (ГПБ Арес)

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам (охраннику), обо всем должен побеспокоится и обеспечить себя сам, а это:костюм(2шт.),рубашки, туфли, галстук, чайник, холодильник, микроволновка, а в связи с коронобесием и намордниками тоже; штраф за любое, это цитата, замечание 2000р., за неправильное ношение или отсутствие намордниками 5000р. P.s. Я пришёл зарабатывать или тратить? Парни не советую вам как минимум на объект "газпромбанк". Всем удачи!

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2020
АО ГПБ Комплект

Позвонили сами, нашли резюме на работном сайте, первое впечатление ужасное, со мной разговаривала дама, представилась Ириной, руководителем отдела кадров, фамилию я не запомнил, женщина с сомнительными интеллектуальными способностями начала задавать глупые и некорректные вопросы, которые не относятся к опыту, видимо, собеседование проводится для отчета или создания видимости работы, далее общался с руководителем отдела, более толковый парень Алексей, но условия которые Подробнее>>

11.09.2019

нет ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, в Московской области

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "АРЕС"

В июне не хватало личного состава, и вместо обещанного повышения ставок,господа из Питера,задним числом отменили премию за выработку,отменили с 1 июня, а сообщили 25 июля, превышение которой у некоторых сотрудников составило более чем в 2 раза, а у одного более чем в три раза, чем положено по ТК РФ.(480 против положенных 168). Мы уволились всем коллективом, будем обращаться в Трудовую Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ГПБ "Арес"

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным Подробнее>>