ГПБ ЧОП Мангуст, ЧОП Росич.

Вводят людей в заблуждение, официально на работу не оформляют, потом без трудового договора на руках ничего не докажешь. Низкая зарплата, и та чёрная со штрафами. Забудьте про отпуск, больничные, и прочий соц.пакет, здесь этого нет. Неадекватное и нервное поведение у руководства в офисе. Думаю достаточно ясно описал картину, далее сами решайте, нужно ли вам здесь работать).

Балашиха

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП Мангуст: Задерживают зарплату!

Будете по несколько суток находиться на смене, а зарплату ждать месяцами
Нет!

15.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Мангуст

Нарушение ТК рф, соц. пакета нет, чёрная зп, штрафы. Отношение руководства к своим сотрудникам ниже плинтуса.

Балашиха

21.06.2017
ооо чоп мангуст-н

Обращаюсь ко всем кто ищет работу охранником. Если у кого-то есть желание потратить свои нервы и подорвать здоровье ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАНГУСТ-Н участок Нижегородская Станция Аэрации (НСА). Начальник охраны Хутченко Ирина Олеговна это ВЕДЬМА только метлы не хватает. Работа не сложная но она одним своим присутствием убивает все желания работать от нее можно ждать чего угодно. Может сама пройти по Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Мангуст

ЧОП"Мангуст" МОШЕННИЧЕСТВО с выплатами заработной платы(занесен в черные списки по таганрогу) Таганрожцы будьте бдительны не работайте за бесплатно! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Мангуст"

Руководство ЧОП "Мангуст"-это сборище жуликов под руководством братцев Холодов.Всё построено на обмане и хамстве.При увольнении последняя зарплата просто не выплачивается.Текучка кадров-огромная,люди увольняются десятками и столько же принимается новых.Руководство этому только радо-ведь,чем больше этот круговорот,тем больше обманутых людей.Мой совет-обходите это змеиное логово стороной.Отдельно хочется сказать о нач.охраны Баронове В.В.-редкой души пид..ас. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Мангуст-3

ООО ЧОП Мангуст-3, Ген.директор Дружинин Алексей Юрьевич. Не связывайтесь. Официально не устраивает, хотя собирает все документы. С зарплатой задержки, нескольких просто кинул. При увольнении документы не возвращает, замучаешься за ним бегать. Очень любит штрафовать за всё подряд. Вариант разговора с ним только один: говорите что идете с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию. А лучше вообще с ним не связывайтесь. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ЧОП-ГПБ ВИХРЬ

НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ. ВСЁ ОДНО ГОВОРЯТ СКОРО ДАДИМ ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,А ЭТО НЕМНОГО ДЛИТСЯ МЕСЕЦАМИ ПОКА ЛЮДИ НЕ УХОДЯТ САМИ.ТАК ОНИ И НАВАРИВЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ.МОИ ВАМ СОВЕТ НЕ НУЖНО ТАМ РАБОТАТЬ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я МНОГО ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ЧОП. РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТОГО ЧОПа МАШЕИНИК! ГЕРАСИМОВ СЕР.ВЛАДИ. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
мангуст: Личный опыт

Холод что младший что старший чер*ти еще те Надеюсь такие больше не рождаются Отношение скодское условие проживание их нет от слова совсем Черная зп Чайник покупай сам Подушек нету Одеял нету Холода видимо обошла цивилизация Это факт зря мамаша его не сделала оборот Так что ребята сюда не ногой

19.05.2021
Отзыв сотрудника Мангуст о компании Молочный мир

Все положительные отзывы, явно написаны из офиса. Половина отзывов из одного ip. Это попытка руководства скрыть поглубже отрицательные отзывы. Все из за того, что в эту контору никто не хочет идти. Торговый пишет, якобы посещает от 15 магазинов. Это враньё. Установлено, что посещать в день не менее 20 магазинов. За каждое непосещения тт - штраф. За непосещении 5 новых клиентов в неделю - штраф. За отбитую точку позже 9.00 и последнюю точку раньше 18 - штраф. Есть и мотивации, но в этой конторе столько демотиваций, что полностью перечеркивает всю

Московская Область

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Мангуст

Зарплата серая. Соц.пакет из расчёта мрот. тк рф не соблюдается. Ген. директор недалёкий, лживый, неуравновешенный, самовлюблённый неадекват с манией величия. Ничего не понимает в том, чем занимается его контора, но всех учит работать. Отбор персонала и оценка работы производится не по профессиональным и деловым качествам, а по умению льстить, лицемерить и подставлять своих коллег. Никто из сотрудников не знает своих Подробнее>>