20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Антон Шустряков:
Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Юнион-авто (unionauto)

Привет всем! Мой отзыв о компании ЮНИОН-АВТО. От первого лица работающего в этой компании менеджером по продажам автомобилей с пробегом скажу Вам! Во 1-ых Обманывают не то что людей завликая разными способами поставить машину на комиссию к ним в автосалон но и обманывают своих-же сотрудников!!! Во 2-ых Менеджеры звонят и предлагают поставить свой автомобиль на комиссию или под клиента который Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Очень много вопросов к этой клинике. Летом 2020 года купила сертификат для близкого человека номиналом 5000 рублей, чтобы удалить натоптыши на ногах. Проверила на сайте клиники, проконсультировалась у администратора по телефону и при посещении клиники — сказали, что такая услуга есть и ее можно оплачивать подарочным сертификатом. Окей, приехала в клинику, купила сертификат. Все лето и осенью безуспешно пыталась записаться на процедуру — операторы говорили, что врач на больничном, потом говорили, что врач в отпуске, на вопросы, когда врач выйдет из отпуска, говорили, что не знают. Окей, сертификат действует год, время оставалось. Ситуация май 2021, пробуем записаться снова — хамоватая женщина-оператор Людмила (которая, кстати, уже неоднократно хамила нам по телефону в 2020 году, когда звонили по этому вопросу) говорит, что натоптыши в их клинике не удаляют. Пересказываю ей ситуацию, спрашиваю, что делать в таком случае — ее позиция резко меняется. Оказывается, не «услугу не предоставляют», а «услуги нет в прейскуранте, и надо уточнить у врача, будет ли он удалять натоптыши». Людмила говорит, что ей надо все уточнить у главврача, потом оказывается, что надо уточнить у кассира. Спрашиваю, можно ли с кем-то кроме Людмилы поговорить. Людмила говорит, что можно, но ни на кого

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮНИОН-АВТО union-auto

Уважаемые дамы, господа, товарищи, хочу поделиться с Вами своим отзывом о автосалоне "ЮНИОН-АВТО" расположенным в ТЦ "АНГАР АВТО" 50 км МКАД развязка Заречье Очаково ул. Торговая д. 1 Обходите указанный автосалон стороной, как при покупке автомобиля, а тем более если Вы хотите продать свой авто через салон. Там собралась группа молодых кидал, обманщиков, мошенников и вымогателей, в частности: Никита, Денис, И типо старший Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв

Родион:
Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек - это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А.Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из

14.12.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Мантурова:
Из своего опыта хочу посоветовать клиентам не подписывать заранее подтверждение, что услуга оказано и вам разъяснены рекомендации по лечению. Записалась на приём к Борисову Сергею Владимировичу на 12.11.2019г, объяснив проблему по телефону. На сайте было указано, что он работает по нескольким специальностям, в т.ч. дерматология. Оплатила приём 1800руб. Правда, меня смутило то, что меня заставляли расписаться на последней странице медкарты в том, что услуга оказана. Так как это постфактум, то я предупредила, что распишусь после того, как мне предложат план лечения и ответят на мои вопросы. Как в воду глядела. Врачу это не понравилось, и он отвёл меня к другому дерматологу, отказав мне в приёме. При этом, не известив, что стоимость другого врача составляет 1500руб. Но и это не принципиально. Возмутило меня то, что Мирошникова Наталья Анатольевна, заявляющая себя как дерматолог высшей специализации, стала искать ответы на мои вопросы в интернете, на что я высказала удивление. Потом врач попросила меня придти через день, тогда она подготовит план лечения. Как я понимаю, если врач в этом не разбирается, то следует посоветовать обратиться к другому специалисту. В общем, доверие эта врач у меня не вызывает, на следующий день я потребовала вернуть деньги

24.08.2019 | отрицательный отзыв

Marina_suhih:
Записалась через колл-центр на КТГ плода. Приехав к назначенному вересень выясняется, что принять меня не смогут, т к специалист, к которому была запись, данную процедуру не проводит. Так вы же сами меня к нему и записали. Я не настаивала именно на этом специалисте,меня интересовало только проведение КТГ. Предложили перезаписаться на другой день. Серьезно? В 38 недель за свои же деньги кататься по всему городу ? Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв

Александра Колесова:
"профессор" Барановский-гастроэнтеролог "Юнион-клиник"-безответственный и не профессиональный тип! За бешеные деньги провел курс лечения и обследования моей мама,но результатов "0".На вопрос о результатах,предложил повторно записаться на прием с вопросами, бессовестно выставив из кабинета пожилую женщину. Пусть все это останется на его совести! Позор! Сотрудники клиники в приватной беседе отзываюся о нем так же! Развод чистой воды.