Антон Шустряков:

Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

13.09.2021
Юнион Финанс

По первому впечатлению в компании многое было на встречу сотруднику, потом и коллектив частично сменился, потом и правила создали такие, чтобы как то урезать зп. С подачи [К.] (ген.директор и друг учредителей) в компании Юнион Финанс, и во всех подчиненных ОООшках, сотрудников увольняют регулярно, одним днем и странными методами: Костик дает право всему офисному коллективу проголосовать против коллег, критерии в Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Интересная работа, хороший коллектив!

Работаю здесь давно, меня всё устраивает.Неплохая зарплата для нашего региона, зп ни разу не задерживали, офиц. оформление, оплачиваемые больничные и отпуска.Хороший коллектив, справедливое руководство.Для комфортной работы в этой компании созданы... Подробнее>>

09.03.2021
Юнион Финанс

Юнион Финанс, «кпк "Возрождение"» один и тот же коллектив. Работают в основном люди без образования школьный коридор, как у самого директора Афанасьева к.е. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Неадекватный исп. директор, нет понимания сроков исполнения задач. Сильное давление. Ненормированный рабочий день. Тякучка кадров. Люди уходят сами.
Дружный коллектив, выплата зарплаты. ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Я сюда устроилась после института. Специальность как раз моя, работа интересная. Нравится, что обстановка в коллективе комфортная. Мне очень помогли девочки и начальница моя, особенно вначале, когда еще не со всеми тонкостями разобралась)
нет ... Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Стабильная высокая зарплата, работа интересная. Атмосфера в коллективе дружная, коллеги помогают друг другу, когда надо. Есть перспектива роста. Немаловажно, что начальник адекватный.
бывает много работы, устаю. ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

В компании лучший коллектив за все время моей трудовой деятельности. З.п. выдают вовремя, без задержек, как и отпускные. Самое главное это есть карьерный рост, а это для меня было самое главное. Руководство строгое, но справедливое!
хотелось бы дмс ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Устроиться на работу довольно несложно; более опытные сотрудники помогают разобраться во всех тонкостях; хороший уровень зп; дружеская атмосфера в коллективе; нормальное начальство.
пока не нашла. ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Юнион финанс всего лишь второе мое место работы, так что особо сравнивать не с чем. Но, пока очень нравятся коллектив и заработная плата)).
Оч. строгий гл. бухгалтер, за малейшую ошибку три шкуры спустит. ... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Юнион Финанс отзывы о компании

Светлана, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам - мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работал 4 года

Работал с 2016 по 2020-й год, после карантина решил запустить собственное дело. Юнион Финанс это лучшее что было в моей карьере. Всему научили, помогли раскрыться и поверить в себя. Спасибо и... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Работала полгода

25.06.2020 | положительный отзыв
Юнион Финанс отзывы

Вера А.:
Хочу оставить комментарий не только как пайщика Юнион Финанс, но и как бывшего сотрудника. Работала я менеджером в офисе города Санкт-Петербурга на улице Боткинская, д.1. около 9 лет, ещё с времен «Содействие». Срок долгий, за это время много, что поменялось, что-то стало лучше, что-то хуже. Сменилось несколько руководителей, некоторых я даже не помню, как и звали. Лебедева Мария Александровна лучший руководитель и наставник, имела соответствующие навыки, знания и опыт, умеющая правильно и своевременно донести информацию до сотрудников. Передала нам огромный багаж знаний, с ней мы стали высококлассными профессионалами своего дела, блестяще проходили тестирования и аттестации, не мало грамот было получено сотрудниками во время работы с Марией. Этот человек многое дал и сделал не только для сотрудников своего дополнительного офиса, но и для сотрудников всей сети Юнион Финанс. В дальнейшем она ушла на повышение, ну и не удивительно с такими-то мозгами, любовью к своему делу и полной самоотдаче в работе. С декабря 2019 г., финансовое состояние в Юнион Финанс вероятно пошатнулось. Выплаты по сроку начали переводить частями и со значительными опозданиями. Заработанную плату с февраля 2020, не официальную часть, так же начали задерживать, официальную на карту переводили вовремя. На вопросы, Подробнее>>

01.07.2020
Юнион Финанс

Расскажу про то что я увидел в Юнион Финанс. Костя Афанасьев пришел в организацию осенью 2018 года и сразу встретил сильное недовольство со стороны «стареньких». Его считали недалеким, методы руководства неверными и т. п. Даже писали открытые письма Руководству с просьбой сменить начальничка. Заговор был раскрыт и зачинщики получили в работу реестр самых мертвых договоров в прямом и переносном смысле. Подробнее>>

29.08.2019
Юнион Финанс - отзыв о "выгодных" вложениях

Не редкость что у кредитного кооператива есть сразу да наименования, а в итоге оказывается, что это одна и та же контора, которой руководит один человек. Так же обстоят дела и с кооперативом под названием «Юнион Финанс» и он еще называется «Возрождение», «Юнион Займ». Не многовато ли для одного кооператива?! Несколько наименований уже наводит на мысли о том, что эта контора Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Получить займ в Юнион финанс очень просто. Я всего лишь заполнила заявку на сайте, после чего со мной связались и до конца дня привезли!!! мне карточку с необходимой суммой. Из документов потребовался только паспорт. Ни справка с работы никакие другие справки не нужны. По расчетам тоже все просто и понятно. Нет каких-нибудь скрытых комиссий и прочих хитростей. Все рассчитать можно самостоятельно с помощью калькулятора на сайте. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Меня в Юнион финанс просто спасли в нужный момент. Подавали сыну документы в ВУЗ. До последнего нам говорили, что должен пройти на бюджет, а потом раз и все, только контракт! Мы не расчитывали на такую сумму, а ждать еще год - просто не вариант. А в ВУЗе сказали, что деньги в течение пары дней надо внести. Спасибо сестре, посоветовала вовремя Юнион финанс. В общем нам быстро все оформили, деньги прислали курьером с картой. Сейчас постепенно выплачиваем, тоже удобно, ведь ехать в офис не надо для этого. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Отличная альтернатива банкам. Оформляешь заявку onlinе. Одобрение мне пришло очень быстро и деньги тоже. Теперь еженедельно выплачиваю, уже втянулась, уверена, что погашу без проблем. А там, при необходимости, смогу и еще раз обратиться. Подробнее>>