Юнион Финанс - отзыв о "выгодных" вложениях

Не редкость что у кредитного кооператива есть сразу да наименования, а в итоге оказывается, что это одна и та же контора, которой руководит один человек. Так же обстоят дела и с кооперативом под названием «Юнион Финанс» и он еще называется «Возрождение», «Юнион Займ». Не многовато ли для одного кооператива?! Несколько наименований уже наводит на мысли о том, что эта контора очень подозрительная и скорее всего, является мошеннической. Меняются эти названия с целью запутать людей, и не фат что через несколько месяцев Юнион Финанс пропадет, а вместо него появится какой-нибудь другой Юнион. Схема, по которой здесь работают такая же, как и в остальных многочисленных кооперативах. Людям предлагают супер условия – выгоднее не бывает, предлагают положить к ним свои сбережения на проценты и потом снять их уже с процентами и разбогатеть. Заходишь на их сайт и ничего там не находишь толком, никакой нормальной информации о работе кредитного кооператива, зато они рассказывают какие они молодцы и как помогают людям. Да, так помогают, что даже сами не ленятся обзванивать народ, в том числе пенсионеров, которые наиболее часто оказываются жертвами таких мошенников. Есть на сайте информация о председателе правления по имени Бескоровайный Алексей Александрович. Его фото в солидном костюме на всю страницу и имя фамилия. Ниже написано, что вся деятельность кооператива ведется в соответствии с законодательством Российской Федерации, а контролирует работу конторы не кто иной как сам Центральный банк России, который наверняка даже не в курсе этого. В общем, написано все так, чтобы люди поверили и доверились вместе со своими сбережениями КПК «Юнион Финанс». Это очень странная информация и на деле то оказывается, что никто их не контролирует, они сами делают что хотят, проводят свои аферы. О реальной работе кооператива говорится в отзывах людей, которых можно без смущения назвать пострадавшими. Люди пишут, что в договорах постоянно происходят изменения условия и это возмутительно. На вопрос как так, сотрудники отвечают, что об это предупреждали и это нормально. Многие говорят, что после подписания договора и доверения своих денег кооперативу, становится просто нереально дозвониться до сотрудников «Юнион Финанс». Они все время чем-то заняты и иногда даже не стесняются хамить своим дорогим клиентам, когда все же удается их найти. На просьбы людей отдать им деньги назад, грозят штрафами, либо умоляют не делать этого, либо угрожают, что в таком случае, процентов не будет. Что касается процентов, их то многие клиенты кооператива тоже не видели. На самом сайте нет информации о предлагаемых процентах, тарифах о том, что вообще они могут предложить. Нет там и онлайн калькулятора, как на других сайтах кооперативов. В общем, поскупились на нормальное оформление или не хотят выкладывать подробную информацию о своей деятельности. Есть номер телефона, звоните, и мы вам все расскажем. Стоит ли говорить, что подобные кредитные кооперативы все как один работают только на себя и на вложениях своих клиентов делают немалые суммы. Это старая и проверенная мошенническая система, по которой работают финансовые пирамиды и по которой работала знаменитая МММ. Вот только времена изменились, есть в открытом доступе интернет, где можно найти правду в виде отзывов и разоблачительных историй о таких кооперативах. Но люди продолжают верить и идут с деньгами в конторы. Оставляют их там под нереальные проценты. А потом кооперативы вдруг исчезают и конечно, они не обзвонят заранее клиентов с просьбой прийти забрать свои деньги. Исчезают они вместе с деньгами людей.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Антон Шустряков:
Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

13.09.2021
Юнион Финанс

По первому впечатлению в компании многое было на встречу сотруднику, потом и коллектив частично сменился, потом и правила создали такие, чтобы как то урезать зп. С подачи [К.] (ген.директор и друг учредителей) в компании Юнион Финанс, и во всех подчиненных ОООшках, сотрудников увольняют регулярно, одним днем и странными методами: Костик дает право всему офисному коллективу проголосовать против коллег, критерии в Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Интересная работа, хороший коллектив!

Работаю здесь давно, меня всё устраивает.Неплохая зарплата для нашего региона, зп ни разу не задерживали, офиц. оформление, оплачиваемые больничные и отпуска.Хороший коллектив, справедливое руководство.Для комфортной работы в этой компании созданы... Подробнее>>

09.03.2021
Юнион Финанс

Юнион Финанс, «кпк "Возрождение"» один и тот же коллектив. Работают в основном люди без образования школьный коридор, как у самого директора Афанасьева к.е. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Неадекватный исп. директор, нет понимания сроков исполнения задач. Сильное давление. Ненормированный рабочий день. Тякучка кадров. Люди уходят сами.
Дружный коллектив, выплата зарплаты. ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Я сюда устроилась после института. Специальность как раз моя, работа интересная. Нравится, что обстановка в коллективе комфортная. Мне очень помогли девочки и начальница моя, особенно вначале, когда еще не со всеми тонкостями разобралась)
нет ... Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Стабильная высокая зарплата, работа интересная. Атмосфера в коллективе дружная, коллеги помогают друг другу, когда надо. Есть перспектива роста. Немаловажно, что начальник адекватный.
бывает много работы, устаю. ... Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

В компании лучший коллектив за все время моей трудовой деятельности. З.п. выдают вовремя, без задержек, как и отпускные. Самое главное это есть карьерный рост, а это для меня было самое главное. Руководство строгое, но справедливое!
хотелось бы дмс ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Устроиться на работу довольно несложно; более опытные сотрудники помогают разобраться во всех тонкостях; хороший уровень зп; дружеская атмосфера в коллективе; нормальное начальство.
пока не нашла. ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Финанс

Юнион финанс всего лишь второе мое место работы, так что особо сравнивать не с чем. Но, пока очень нравятся коллектив и заработная плата)).
Оч. строгий гл. бухгалтер, за малейшую ошибку три шкуры спустит. ... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Юнион Финанс отзывы о компании

Светлана, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам - мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работал 4 года

Работал с 2016 по 2020-й год, после карантина решил запустить собственное дело. Юнион Финанс это лучшее что было в моей карьере. Всему научили, помогли раскрыться и поверить в себя. Спасибо и... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Работала полгода

25.06.2020 | положительный отзыв
Юнион Финанс отзывы

Вера А.:
Хочу оставить комментарий не только как пайщика Юнион Финанс, но и как бывшего сотрудника. Работала я менеджером в офисе города Санкт-Петербурга на улице Боткинская, д.1. около 9 лет, ещё с времен «Содействие». Срок долгий, за это время много, что поменялось, что-то стало лучше, что-то хуже. Сменилось несколько руководителей, некоторых я даже не помню, как и звали. Лебедева Мария Александровна лучший руководитель и наставник, имела соответствующие навыки, знания и опыт, умеющая правильно и своевременно донести информацию до сотрудников. Передала нам огромный багаж знаний, с ней мы стали высококлассными профессионалами своего дела, блестяще проходили тестирования и аттестации, не мало грамот было получено сотрудниками во время работы с Марией. Этот человек многое дал и сделал не только для сотрудников своего дополнительного офиса, но и для сотрудников всей сети Юнион Финанс. В дальнейшем она ушла на повышение, ну и не удивительно с такими-то мозгами, любовью к своему делу и полной самоотдаче в работе. С декабря 2019 г., финансовое состояние в Юнион Финанс вероятно пошатнулось. Выплаты по сроку начали переводить частями и со значительными опозданиями. Заработанную плату с февраля 2020, не официальную часть, так же начали задерживать, официальную на карту переводили вовремя. На вопросы, Подробнее>>

01.07.2020
Юнион Финанс

Расскажу про то что я увидел в Юнион Финанс. Костя Афанасьев пришел в организацию осенью 2018 года и сразу встретил сильное недовольство со стороны «стареньких». Его считали недалеким, методы руководства неверными и т. п. Даже писали открытые письма Руководству с просьбой сменить начальничка. Заговор был раскрыт и зачинщики получили в работу реестр самых мертвых договоров в прямом и переносном смысле. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Получить займ в Юнион финанс очень просто. Я всего лишь заполнила заявку на сайте, после чего со мной связались и до конца дня привезли!!! мне карточку с необходимой суммой. Из документов потребовался только паспорт. Ни справка с работы никакие другие справки не нужны. По расчетам тоже все просто и понятно. Нет каких-нибудь скрытых комиссий и прочих хитростей. Все рассчитать можно самостоятельно с помощью калькулятора на сайте. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Меня в Юнион финанс просто спасли в нужный момент. Подавали сыну документы в ВУЗ. До последнего нам говорили, что должен пройти на бюджет, а потом раз и все, только контракт! Мы не расчитывали на такую сумму, а ждать еще год - просто не вариант. А в ВУЗе сказали, что деньги в течение пары дней надо внести. Спасибо сестре, посоветовала вовремя Юнион финанс. В общем нам быстро все оформили, деньги прислали курьером с картой. Сейчас постепенно выплачиваем, тоже удобно, ведь ехать в офис не надо для этого. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юнион Финанс

Отличная альтернатива банкам. Оформляешь заявку onlinе. Одобрение мне пришло очень быстро и деньги тоже. Теперь еженедельно выплачиваю, уже втянулась, уверена, что погашу без проблем. А там, при необходимости, смогу и еще раз обратиться. Подробнее>>