17.06.2023 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Росгосстрах в Кировской области»

1. Зрение. Каким бы крутым не был монитор - а все же весь рабочий день - вы будете пялиться в него. а значит вероятно ухудшение. 2. Сидячий образ работы. Кресло тоже весьма дорогое и крутое. но все же вы весь день будете сидеть. 3. Это технология Open Space. вбейте в Google. не всем нравится когда он сидит в одном зале с сотней таких же работников. 4. и самое страшное для меня. то из-за чего я уволился. это корректность. по отношению к клиентам. Представим, по России, и всяким Адыгеям, Татарстанам и ближнему зарубежью бегает 65 тысяч страховых агентов. Которым платят за заключенные договора. Соответственно в их же интересах заключить их как можно больше. Они ходят по квартирам и добираются до не знаю горных районов где живут Старые Армяне и убеждают застраховать их хижину, от возможного оползня с близжайшей горы. К чему я. Договора заполняются ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Администрация мариинского района кемеровской области - Мариинские чиновники

Пишет вам жительница д. Мелехино Мариинского района Кемеровской области. Хочу вам рассказать во что превратила местная власть прием овощей 08.09.2013г. Объявления о данном мероприятии висели только в г. Мариинске и в с. II-Пристань, больше не по каким населенным пунктам объявлений не было. Люди об данном мероприятии даже и не знали.Я узнала случайно и мы с соседкой решили сдать лишние овощи. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Администрация ленинского района московской области - Недобросовестное отношение к своей работе

На сайте Администрации Ленинского района Московской области мною был оставлен следующий вопрос: "Когда планируется выдавать жильё ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на очередь в конце 2011-го года. И выделяется ли жильё этой категории граждан вне очереди?" В течении месяца я получила ответ по e-mail со следующим содержанием: "в 2011 году категории ветеранов и инвалидов ВОВ было выделено 3 квартиры". Я Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Кировской Медицинской Академии

Плохо, что не набрела на вас в том году, когда работала внешним совместителем в клинике Кировской медакадемии (Щорса64). Зарплату нагло задерживали на месяц. За март выплатили в мае, апрель- в июне. Отработанные в мае несколько дней вообще не оплатили. Когда увольнялась, стала еще и виноватой. Мне сказали: "Не надо так делать" . Деньги буквально выцарапывала. В ответ на все требования выплатить заработную Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>