Клиника Кировской Медицинской Академии

Плохо, что не набрела на вас в том году, когда работала внешним совместителем в клинике Кировской медакадемии (Щорса64). Зарплату нагло задерживали на месяц. За март выплатили в мае, апрель- в июне. Отработанные в мае несколько дней вообще не оплатили. Когда увольнялась, стала еще и виноватой. Мне сказали: "Не надо так делать" . Деньги буквально выцарапывала. В ответ на все требования выплатить заработную плату мне говорили, что я не работаю, а оказываю услуги (был договор на возмездное оказание услуг), а значит, что вовремя платить клиника не обязана.

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шухрат о компании 2-Я КЛИНИКА ТАШКЕНТСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

2013 йилда огир ахволда касалхонага тушдим Беркинов У. Б мени хаётимни саклаб колди Мен у кишидан бир умр миннатдорман.

Ташкент

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбоу впо кемгма минздрава россии - Незаконное отчисление из кемеровской медицинской академии

Глубокоуважаемый Аман Гумирович.! Я, студентка 3 курса лечебного факультета Баллод Наталья Сергеевна, была отчислена из медицинской академии 1 февраля якобы за академическую неуспеваемость приказом проректора по учебной работе, подписанном 19 февраля 2013 г. Юрист сказал, что в приказе 2 грубых нарушения закона: 1. Отчисление студента и приказ об отчислении должны быть подписаны в один день.2 Приказ об отчислении должен подписывать Подробнее>>

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-61/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000910-77Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кардапольцева С.П. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-60/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000907-86Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., с участием истца Новокшонова А.В., представителя ответчика по доверенности Сысолятиной Н.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшонова А.В. к администрации Арбажского района Кировской области о

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-65/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000913-68Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Тигуновой Л.И. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-62/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000911-74Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшоновой Т.А. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Росгосстрах в Кировской области»

1. Зрение. Каким бы крутым не был монитор - а все же весь рабочий день - вы будете пялиться в него. а значит вероятно ухудшение. 2. Сидячий образ работы. Кресло тоже весьма дорогое и крутое. но все же вы весь день будете сидеть. 3. Это технология Open Space. вбейте в Google. не всем нравится когда он сидит в одном зале с сотней таких же работников. 4. и самое страшное для меня. то из-за чего я уволился. это корректность. по отношению к клиентам. Представим, по России, и всяким Адыгеям, Татарстанам и ближнему зарубежью бегает 65 тысяч страховых агентов. Которым платят за заключенные договора. Соответственно в их же интересах заключить их как можно больше. Они ходят по квартирам и добираются до не знаю горных районов где живут Старые Армяне и убеждают застраховать их хижину, от возможного оползня с близжайшей горы. К чему я. Договора заполняются ... Подробнее>>