19.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив. Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит. Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Низкие зарплаты.
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности. Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые ... Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: 1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи отрицательная сторона компании: 1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН" отзыв сотрудника Аноним

Фирма Арт-Графика является оидной из этой группы фирм. Это проектная фирма, где черная зарплата, жи-довское начальство в прямом смысле. Плохой офис, зарплату платят почти вовремя, могут урезать без объяснения причин. Начальству давно все похеру на все, особенно на своих работников. Никакого опыта вы там не получите, обычно работают там студенты. Я боюсь заходить в здания, которые они проектировали, а они находятсяв Москве. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости ОГРК (Россия, Железнодорожный) - Набирают для работы халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов;

очередной лохотрон В общем, делаю свой вывод : Набирают халявных «бегунков», которые будут оплачивать рекламу объектов; набирают часто ( текучка), и в основном набирают в период с середины октября – по март вкл. То есть, когда холодно и самый пик вирусов, в т. ч. и covid-19. Ниже см. на основании чего такой вывод. Описание работы в АН ОГРК (ан-агенство недвижимости), в одном из их отделов, в частности – в г. Железнодорожном, М. О., по ул. Октябрьская, д. 33. Под руководством «учителя» (нач. отдела) – Гладких Виктора Викторовича. 1) нач. отдела ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Евростиль, строительство и продажа объектов недвижимости

ГК «Евростиль» - комплексный подход к строительству объектов.Группа компаний «Евростиль» ? команда партнёров, которые специализируются на возведении гражданских, коммерческих, промышленных объектов. За годы работы на профильном рынке, почти 25 лет, сформирован штат высококлассных специалистов, освоены передовые строительные технологии, создана достойная техническая база, которая постоянно обновляется.

Россия, Набережные Челны, пр. Сююмбике, 26

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Продажа непроверенных объектов недвижимости

Купили через "АэНБИ" Клин земельный участок. Радовались приобретению недолго. Через год на нашем участке вырыли трассу под газопровод. Оказалось, что нам продали участок с неправильно оформленными кадастровыми координатами и с отягощением в виде газовой трубы. О чем забыли сказать! А теперь, не могу сказать, что грубо, очень вежливо "наметили" план выхода из данной ситуации! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Особенно вам, Николай Николаевич, за ШИКАРНУЮ подготовку сделки и за ЭТО СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ мы не слабо заплатили! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
НО "Фонда защиты собственников многоквартирных домов "Цветущий ясень" - Обещаний много а дел мало

Мы жители дома 182 по ул.М.Горького просим разобраться в нашей проблеме.С 17 июня 2015г. была отключена горячая вода, на вопрос управляющая компания "Цветущий ясень" сказали, что идут работы по ремонту инженерных сетей, хотя в 2013 году по программе частичного софинансирования капитального ремонта нам был произведен ремонт инженерных сетей. 27.06.2015г. включили воду и теперь с горячего крана течет холодная вода, на жалобы Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв