10.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

Приглашен на собеседования на должность директора по развитию. Ул. Троллейбусная (промзона) прибыл минут на 10 раньше, как просили обозначился по телефону, после чего меня попросили подождать минут двадцать. После сорока минут ожидания уехал, а где то через час от назначенного времени мне перезвонили с приношением подняться в офис. В общем по моему так дела не ведут! Даже если занят директор, Подробнее>>

01.09.2020
Сеть магазинов Светофор

Больше отзыв направлю девушкам..т.к. неважно на какую должность вы претендуете,но все же вам придется работать грузчиком...физически очень тяжело...все коробки нужно крячить самим...на такую площадь магазина очень мало персонала...Руководители региона сами не знают чего хотят(порой набирают тех,кто совсем не понимает формат магазина и становиться ещё тяжелее работать,применяя ненужные стандарты)уволить могут одним днём,не зависимо от должности...заставляют идти в отпуск платят за него,а Подробнее>>

17.08.2020
Сеть магазинов Светофор

отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов! Когда был задан вопрос как же Подробнее>>

16.08.2020
Сеть магазинов Светофор

Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Светофор

Всё, что описано в других комментариях по должности директор по развитию - всё так и есть. Минусы: нет ввода в должность (хотя и набирают людей из разных сфер), куратор не сопровождает, серая ЗП, ГСМ, мобильная связь за свой счет, при увольнении рассчитают по окладу, увольняйтесь после получения премии.

Ульяновск

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Светофор

В Должности директора по развитию,работаешь максимум четыре месяца ,по ка не найдешь подходящий объект,После ты становишься не нужным,на обещают всякой всячины по премии и просят написать заявление на увольнение чтоб получить премию за открытие без тебя.

Липецк

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть магазинов Светофор

В Должности директора по развитию-только название.В Липецке ни какие премии за открытие в сумме 250 т.р.,не выплачиваются и не когда не выплачивались.Система такая от развивальщика получают информацию по объектам ,через два месяца снижают зарплату в два раза,еще через месяц требуют твое увольнение.После увольнения трудовую получишь еще месяца через три четыре.По твоим презентациям если будет открытие премию получат куратор и подставной директор по развитию из соседнего региона.Не верьте обещаниям кураторов это все вранье.Рекомендую устраиваться по второй трудовой(дубликат или просто новая трудовая),составлять презентацию по объекту который может подойти Светофору не нужно

Липецк

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Светофор

Недостатков нет.

Ставрополь

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть магазинов Светофор

Директор ужасный!!!приходит к 10 утра,хотя должна приходить в 8,но это не наше дело конечно....продукты берёт домой не пробивая!!!устроилась,не успела по работать,хотя не каких нариканий не было ко мне,но она подошла ко мне и сказала увольнятся,угрожала мне если я не уволюсь напишет мне в трудовой запись не очень хорошую...Устраивалась туда кассиром,но потом сказали мясо резать,рыбу мороженную раскладывать по пакетам,всё стикеровать,в общем заранее об этом не предупредили,я бы не устроилась...обидно...директор ужасный,коллектив такой же...не советую...

Ульяновск

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Светофор

Мой отзыв будет полезен тем сотрудникам, которые занимаются развитием - конкретно - подбор помещений для открытия магазинов в МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ. Плюс только один - ЗП перечисляют на карточку банка Авангард в белую и без задержек. На этом плюсы заканчиваются и начинаются жирные минусы. Проработал в этом гадюшнике всего 3,5 месяца. С учетом того, что штаб квартира расположена в Красноярске, собеседования проводятся по скайпу. Прошел его без проблем, в связи с тем, что в развитии сетевых операторов работаю уже больше 20-ти лет. Происходило это в конце апреля 2017 года. К

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зюганов о компании Сеть магазинов Светофор

Старое доброе зауральское кидалово. Я работал году так в 2015м, а магазин первый в регионе, где от меня хотели (или нет) какого-то результата открылся в 2017м. Красиво размазали то, как будет проходить работа, понабрали достаточно большое количество менеджеров , провели обзорный показ открытых магазинов в Красноярске, где, собственно и оформляли и... Пшик. 50000 р. пришла один раз и то с запозданием в неделю. Условия, на которых предлагали найти помещения уже после подписания трудового договора - 350 р/м2 с подготовкой под требования внутренней отделки арендодателем. Какой нормальный собственник в Подмосковье

20.02.2019 | отрицательный отзыв
02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Светофор

Добрый день! Работал по развитию. В принципе, все что ниже написанное 100% правда и совпадает по всем пунктам. Поэтому мысли,что у них изменился подход или руководство и теперь будет все по другому, у вас возникать не должны. Начнем с собеседования, сначала звонит девушка и вкратце беседует с вами, на вопросы, если вы уже наслышаны о компании, отвечает, что руководство изменилось и требования изменились к подбору помещений, озвучивает более возможные к подбору характеристики. Далее беседует с вами кто то из руководства, собеседование может занять минуты 3. Коротко объясняет, что делать ,

Рязань

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Сеть магазинов Светофор

Набирают через агенства по подбору, собес по скайпу, общался с 3мя руководителями, всем все нравилось а на следующий день у них вдруг прекращался набор и так 3 раза, я так думаю они с агенств по подбору что то имеют вот и создают видимость работы, клоуны

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Светофор

Работал директором по развитию региона( название не соответствует действительность, по факту менеджер по развитию). Прочитал отзывы ниже и могу уверенно сказать, все достоверно. Поведую свою историю. Изначально в один прекрасный день позвонила девушка(из кадрового агенства то ли из отдела кадров). Что такое светофор мне было известно, в плане поиска помещений и их требований, поэтому первое что я спросил каковы эти требования. Девушка заверила, что сменилось руководство и подход изменился, требования соответственно тоже, озвучила более реальные к поиску характеристики. Далее еще одно собеседование с куратором Юрком Гончаровым, этакий большестажный алкоголик

Рязань

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Светофор

Я проработал грузчиком в этом магазине 3 дня. На третий день, я понял, что работать там не могу. Директор постоянно ругается матом, что для женщины такого статуса это неприемлемо. Анна Валерьевна мне сказала, что 15 августа мне нужно приехать за зарплатой. Когда, я приехал в назначенный день в 17.00. Она сказала, что бы я подождал, так как у неё обед. Я прождал 25 минут и зашёл опять, она стала кричать и выгонять меня. Завязался спор в ходе которого она не отдала мне положенную зарплату мотивируя тем, что якобы для

Самара

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Светофор

Заставляют писать заявление при трудоустройстве, БЕЗ ДАТЫ!!! Мне, было предложено устроится на работу в ООО «Ритейлсервис 42 » (магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований,и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор,при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис,454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21-в, офис 402 для ООО «Торгсервис 74», для трудоустройства, что я и сделал, потратив на это 246,04 рублей, после чего

Тюмень

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Светофор

Вообще не пойму. Меня пригласили на работу, позвонили,сказали есть место. До этого оставляла свои данные. Отказалась от другой работы, пошла к ним. Типо " ознакомительные дни", 2 дня Повыставляла им товар....Отправили в отдых на два дня, типо перезвонит куратор Ирина Владимировна(Чебоксары) Звонка нет, звоню сама, ответ, ну ьам новый Директор и т.д, позвоните завтра. Звоню, мне ответ. " Нет открытых вакансий в магазине" Вопрос? Зачем звали? Из-за них неделя впустую! Спина болела, но готова была к работе и так... Не советую, кидают

Чебоксары

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Светофор

Начальство в магазине по адресу Фунтовское шоссе 2,ужасное как к работникам так и к покупателю,особенно отличается Надежда Грицай,постоянно ругается матом,грубит клиентам и директор магазина не предпринимает никаких мер!А так же продают просроченную продукцию а именно сыр «фермерский»дата которого была прекращена 15.01.2020.Прошу вас разобраться с хамством и урегулировать данный вопрос!Не все сотрудники отличаются хамством,есть Наталья которая всегда поможет и подскажет в выборе товара.

Астрахань

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть магазинов Светофор

Зп Руководство Отношения между подразделениями отвратительно

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нариман о компании Сеть магазинов Светофор

Мой стаж в закупках более 8 лет, имею проверенный послужной список достижений, но в "ТС Светофор" проработал около 2 месяцев, в качестве категорийного менеджера. Скажу коротко, забудьте о свободе действий. Руководитель пытается всеми силами продвигать свои личные интересы, через Ваше имя - заводить и прогружать именно тех контрагентов, от которых имеет прибыль "на стороне". До сих пор осталась запись разговора, о том как левый поставщик буквально сам решает за меня возить топовый контракт, хотя ранее об этом знал только руководитель отдела. Вы вроде программного бота, который не имеет никаких

Махачкала

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Светофор

В магазин по улице краснодарская приняли не опытного директора которая с персоналом обращается как с собаками, ничего не знает не умеет, матерится при покупателях выживает сотрудников с работы одного за другим, все свои обязанности смешивает на персонал а сама в кабинете фильмы смотрит. Зачем ее приняли на должность???? Вышвыривать такую с позором

Хабаровск

06.05.2020
Сеть магазинов Светофор

Мой стаж в закупках более 8 лет, имею проверенный послужной список достижений, но в "тс Светофор" проработал около 2 месяцев, в качестве категорийного менеджера. Скажу коротко, забудьте о свободе действий.Руководитель пытается всеми силами продвигать свои личные интересы, через Ваше имя заводить и прогружать именно тех контрагентов, от которых имеет прибыль "на стороне". До сих пор осталась запись разговора, о том Подробнее>>

20.02.2020

Россия, Астрахань

20.02.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Светофор

Директор магазина Елена Валентиновна пригласила на собеседование и стажировку. Попал на стажировку в день поставки товара. Поставка состояла из 2 фур и мелких поставок в течение дня. На стажировке было 2 соискателя. Поставку разгрузили, по торговому залу расставили согласно требованию руководителя. В конце рабочего дня, директор магазина объявила, что результаты собеседования будут известны на следующий день и она в любом

Россия, Курск

12.02.2020
Сеть магазинов Светофор

Работал, открыл магазин, решал кучу вопросов с 8 до 23, все магазины сами по себе куратору пофиг на все, премию не выплатили по причине не хватки документов(совет сдавайте под сопроводительное письмо), куратор списал 25% за якобы не в срок открытия, хотя торговый отдел не успевал затаривать магазин, магазин лучший по обороту, директор подобрал косяковаго, хамка и товаровед ленивый, штат линейных

Россия, Тюмень

03.02.2020