12.08.2020 | положительный отзыв
Алексей Владимирович Л.

Набирает людей по мобил телефону 89103361146 или 89801044807 на подработку или основной вид работы, в основном подсобниками на стройки и ремонт детских садов в Советском районе г Брянска , бывают частные заказы по пригороду. Первоначально платит за смену 1200 руб в течение недели , после теряется , набрав несколько дней бесплатной работы. По телефону или не отвечает , или успокаивает Подробнее>>

20.03.2020
Никонович Алексей Владимирович

Интересующихся хочу предостеречь от мошенничества в сфере оказания услуг по ремонту жилья в Москве и Московской области.Такие «услуги» оказывает гр. Никонович Алексей Владимирович 16.07.1986 г.р. (гражданин республики Беларусь) совместно с гр. Малининой Еленой Владимировной 1988 г.р. у которой оформлено ип с инн 110212420165 (представляет ее как свою жену для придания себе статуса человека семейного не способного скрываться и обманывать).Так же,

Россия, Москва

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жданов Алексей Владимирович о компании Крановый завод Konkord

ВАЖНО!!! Завод ТД ГПО (http://tdgpo.ru/) так же принадлежит (удалено). Перестаньте верить всему, что написано и нарисовано на сайтах. Будьте бдительны. Так и не дождавшись своего крана подаём в суд на производственную компанию«Грузоподъемное Оборудование», сумма иска 3 845 800 рублей. Подробнее>>

09.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер - Web-дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции". Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение - 2 дня. Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2020
РусХолдинг КОМИССАРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Откликнулась на вакансию данного работодателя (РусХолдинг Комиссаров Алексей Владимирович) по вакансии "Графический дизайнер Web дизайнер / Дизайнер полиграфической продукции".Работодатель выслал мне письмо с тестовым заданием из 3х пунктов: отрисовать две страницы сайта с уникальным контентом, выполнить редизайн имеющегося логотипа, и создать два листа презентации. На выполнение 2 дня.Тестовое задание не оплачиваемое. В письме работодатель указал (цитирую): "Вы в праве отказаться

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

29.11.2019
GoldenStudio отзыв Алексей Владимирович Шилкин

Алексей Владимирович Шилкин:
  Не рекомендую !!!!Слова с делами на самом деле расходятся !Отдал юристу в разработку притензию на весь их договор пусть пропиарятся и в судах !Отчеты липа да одни недовольства !Думал изменились ан нет еще и конкурентов собирают в кучу никакой конфидицыальности нет думал все таки уровень взяли а ошибся не кому не советую!

Тольятти

14.04.2019
ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согласия.Мотивацию придумали- штрафы. План завышает действительности.Добровольно- принудительно заставляют проходить платное обучение. Магазин не работает на покупателя, цены высокие.Руководители не разу не похвалили за три года ни одного сотрудника, только упреки и штрафы.В магазинах нет грузчиков, поэтому весь товар отдает Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Владимирович о компании Южный двор

Ревизия длилась где-то с 14:00 до 5:00 т.е фактически мой рабочий день составил 17 часов. Проверяющие выявили 210 тыс. руб. недостачи. Откуда и как, я не представляю. Однако часа в четыре ночи приехал сотрудник СБ и обманным путем, оказывая моральное давление заставил подписать второй лист какого-то договора, который позже оказался договором займа и пустой расходный ордер. Я не мог получить на руки эти 210 тыс. потому что в кассе денег не было — средняя выручка составляла 7-8 тыс. в день и сдавалась в главную кассу два

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Владимирович о компании Компьютерные курсы "Урок ПК"

Мне компания очень нравится: почасовая оплата выше чем в ВУЗе, руководство компетентное и доброжелательное (даже премиями поощряют), клиенты порядочные и платёжеспособные, график гибкий (легко можно работать по совместительству), компания активно развивается, что даёт уверенность в будущем.

01.06.2018 | положительный отзыв
Завод Красная Этна отзыв Алексей Владимирович

Алексей Владимирович:
  За последние годы завод модернизировался с полной заменой оборудования и обустройством рабочих мест, улучшили условие работы за короткий срок. Работаю здесь 5 лет мастером производственного участка. Здесь не увольняют просто так, если не выполняешь задания руководства то прощаются. Зарплату выплачивают не за просто так, это завод надо это понимать

Нижний Новгород