27.01.2015 | отрицательный отзыв
отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края

Здесь к людям относятся как к мусору, заместитель начальника Спасибова С.И. позволяется себе хамить, унижать достоинство работника, выражаться нецензурно. В отделе отвратительный микроклимат, подхалимство и наушничество. Начальник Корякин К.И. - запойный пьяница, самодур, мошенник. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

13.06.2019
отдел образования администрации Братского района

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была начальница Степанова. Насквозь лживая и лицемерная."Зазывала" специалистов,обещала достойную зарплату,условия работы, профессиональный рост и т.д и т.п. На деле ничего из обещанного, да еще и задержка зарплаты на 2 месяца.Надо было унижаться , писать заявления, чтобы получить заработанное.Постоянно Степанова врала и изворачивалась. Как человек и руководитель не Подробнее>>

30.10.2018
Отдел образования Администрации Калининского района

Татьяна:
Мы родители 3-б класса школы 87 Калининского района.Мы решили обратиться к вам за помощью.В нашей школе директор устроила гонение на нашего любимого педагога Анжелику Юрьевну.Одна кляузная родительница которая сама на учете состояла решила избавиться от педагога.Что-то педагог не так сказал про семью.но она извинилась перед ними.так у нее принцип встал избавиться от педагога..Директор школы увольняет педагога по статье за аморальное поведение.А на каком основании директор занимается самоуправством? У нашего педагога на иждевении находится несовершинолетняя дочь.Почему не учли в этот момент интересы наших детей.родителей? Что это частная лавочка? Или просто это была причина.чтоб освободить место для своей родственницы.Которой 23 года и якобы она будет обучать наших детей.но мы против таких перемен.Мы не остановимся и сейчас мы готовим большую статью в газету.готовим письмо в Министерство образования и в Москву.Сама школа отстойная.и если б не прописка мы бы ушли в другую школу бы.Лично я знаю детей круглые отличники У моего ребенка например.все четвертные и прошлогодние и в этой четверти нет даже четверок и если не вернется педагог а мы будем за неё бороться до победного конца я лично заберу своего ребенка в другую школу. Письмо составлено в 3-х экземплярах. !,В РОНО 2, В

Уфа, Орджоникидзе, 3, 206 кабинет (2 этаж)

17.02.2015 | положительный отзыв
Отдел образования администрации Петродворцового района отзыв сотрудника олег

побольше бы таких замечательных людей в управлении образования Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-206/2019 ~ М-77/2019Дата решения: 28.02.2019Дата вступления в силу: 29.03.2019Истец (заявитель): Губенко Максим Владимирович, Каменский межрайонный прокурор в интересах Губенко Максима ВладимировичаОтветчик: Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" муниципального образования Каменский район Алтайского краяРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОРЕШЕНИЕИменем Российской Федерации28 февраля 2019 года      г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: А.Ю. Балакиревой,при секретаре:     Е.С. Биёвой,рассмотрев в открытом судебном

Россия, Барнаул